Групповые экскурсии

На этом форуме большинство из отвечающих с израильской стороны являются частными гидами, для которых, наверное, само понятие «групповая экскурсия» является (возможно, я ошибаюсь) моветоном... Но, всё же - audiatur et altera pars. Давайте поможем «бюджетным» туристам, остановившимся, например, в нетанийском «Паласе» за 38 долларов, и, несмотря на все плюсы и преимущества индивидуальных экскурсий, не имеющих возможности ими воспользоваться – разобраться на рынке групповых экскурсий и фирм, их предоставляющих:
- Трэвеллюкс
- Бористурс
- Атлантис
- Трэвис
- какие ещё есть...?

Размер групп, города выезда, маршруты, где купить, плюсы, минусы и т. д., и т. п.
Брухим hа-баим!

Для модераторов/редактора: можно ли получить карт-бланш на использование ссылок на страницы экскурсионных фирм – для подтверждения приведенной информации?
Туры в Израиль по выгодным ценам
Для gregormichael:
Я вам уже писал, что с Израиля у вас не будет много клиентов. (Евреи деньги считают, и зачем платить больше?) Часть ездит организованными групами, другая часть, которая не хочет ни от кого зависеть, ездит самостоятельно, и третяя часть это те, у кого там есть родственники. Те, кто ездит групами, тем гид не нужен, те, кто едет к родственникам, тем тоже, а те, кто ездит самостоятельно, тем, почти всем, гид тоже не нужен. Лично я с начала 90ых езжу сам, и если раньше надо было искать инфо в путеводителях и в тырнете, то сейчас я с помощью Гугла свободно обхожусь сам. Когда то давно была очень популярна серия путеводителей "окно в мир", и вот с таким путеводителем мы поехали в Рим. Пошли мы в музей Ватикана, идём, жена книжку читает. Рядом с нами появилась группа росийских туристов и гид им рассказывает слово в слово по книжке. Так зачем платить гиду, когда путеводитель стоит на много дешевле? Ну а сейчас, когда тырнет есть везде и всегда, то гид это вымерающая професия. Как то так, так что увы.