С ребенком 1 год в Эйлат с 10 по 19 мая. Пара вопросов

Добрый день!
Вот думаем, куда податься в этот период. Интересует пляжный отдых.
Рассматриваем Эйлат, но так и не могу разобраться, в это время там уже адское пекло или еще терпимо (с точки зрения отдыха с годовалым ребенком)?
Читаю информацию по пляжам и отелям, тоже так и не поняла, если нам нужен песок и удобный вход, чтобы на мелководье плескаться с дитем, в какой части береговой линии нам смотреть отель?
Спасибо!
Туры в Израиль по выгодным ценам
Ещё не самое пекло, но уже тепло и можно купаться с годовалым ребёнком.
Отель Вам нужно смотреть в районе северного пляжа, поближе к иорданской границе.
Чуть прохладнее чем в Шарме, например. Т.е. самое то. В Эйлат как раз лучше всего в апреле-мае и ехать, имхо.
советую следующие отели: ISROTEL ROYAL GARDENS 5*,ISROTEL LAGOONA 4*, ISROTEL SRORT CLUB 4*,хорошие отели,в них есть детские клубы,анимация,детские бассейны с подогревом,песчаный вход,посмотрите эти.
MISS ALIZE :советую следующие отели: ISROTEL ROYAL GARDENS 5*,ISROTEL LAGOONA 4*, ISROTEL SRORT CLUB 4*,хорошие отели,в них есть детские клубы,анимация,детские бассейны с подогревом,песчаный вход,посмотрите эти.
Откуда Вы берёте информацию? Большинство её не совсем соответствует действительности...
Детские клубы и детские басейны есть во всех без исключения 5*, 4* и даже в некоторых 3*.
Вода в басейнах уже не подогревается.
А что Вы имели ввиду под "анимация"??? Это услуга? Мультфильмы? Картинки?
И что такое "песчаный вход"?
mixau :А что Вы имели ввиду под "анимация"??? Это услуга? Мультфильмы? Картинки?
Извините, влезу.
Анимация - термин из "овощного" отдыха в Египте и Турции. Это помесь жиголо со своеобразными массовиками-затейниками только возле бассейна или на пляже. :) . В общем: ты развлекай меня и рассказывай,"как космические корабли бороздят просторы..." :)
или я совсем отстала от жизни,или вообще ничего не понимаю....какой песчаный вход,какие развлечения,какие анимации??? годовалому ребенку про "корабли,бороздящие просторы и далее по тексту" (образно,конечно)...вы о чем??? это же отдых не ДЛЯ годовалого ребенка,это просто отдых С годовалым ребенком..везде есть детские бассейны, "уголки" для детей..в мае еще не пекло,но уже и не холодно,то есть как раз самое то..самый сезон, но температура воды в красном море и зимой и летом холодная..))) лично на мой вкус- отель "Dan Panorama Eilat"..а вообще лучше всего написать в поисковике "отели эйлата" и выбирать то,что вам по вкусу и по карману..
Туры в Израиль по выгодным ценам
"Анимация" - это не наш термин, поэтому Миха и не въехал. А так - слушайте его, Миха зря не скажет, а в чем он действительно силен - так это в рыбалке, в Эйлате он № 1. Футбол любит, но думаю, больше смотреть, чем играть, иначе бы я знал. Миха - привет тебе!