Хургада в феврале

Собираемся с женой в Хургаду в начале февраля.
Хочется многого по малой цене, но думаю, это вполне реально для этого сезона.
Что хотелось бы - отель от 4*. Питание - ALL. Отель более-менее спокойный, но и чтобы недалеко можно было потусить в молодежной обстановке. Очень желателен бассейн с подогревом. Вылет из СПб.
А теперь главное - бюджет! Очень хочется вписаться в сумму до 25 тыс.р. на двоих.
Насколько реально купить горящий тур в это время? И за сколько его надо покупать?

Летим первый раз на зарубежный юг. Очень хочется получить дельные советы.
Спасибо!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
dmitry86 :... Собираемся с женой в Хургаду в начале февраля ...
начало хорошее
dmitry86 :... Хочется многого по малой цене, но думаю, это вполне реально для этого сезона ...
вполне обычное и понятно желание - никто не хочет "мало и за дорого"
dmitry86 :... Что хотелось бы - отель от 4*. Питание - ALL. Отель более-менее спокойный, но и чтобы недалеко можно было потусить в молодежной обстановке. Очень желателен бассейн с подогревом ...
... А теперь главное - бюджет! Очень хочется вписаться в сумму до 25 тыс.р. на двоих ...
ОПА!
это вы на неделю?
если найдете приличный отель за эти деньги - мне тоже сообщите.
dmitry86 :... Летим первый раз на зарубежный юг. Очень хочется получить дельные советы ...
выбирая для первой поездки "совсем бюджетный" отель - постарайтесь не испортить себе отдых.
первый раз - это все таки первый раз :D
dmitry86 :...Спасибо!
не за что.
А какая реалистичная цена?
И как насчет горящих?
До 25т.р. - как-то сомнительно, тем более, что не очень-то и "горят" в этом году туры, к тому же - в Хургаду.
Посмотрела у Пегаса отели: Dessole Marlin inn Beach 4*, SeaGull Resort 4*, king Tut 4*, Le Pacha 4*(приблизительно в таком приоритетном порядке) - те, которые считаются приличными, с питанием "всё включено". Цены - сегодня на 30 января - около 30 тысяч за дабл, с февраля дороже.
В первом племянник был - ему понравилось. Ещё можно посмотреть Захабию 3*, о нём вроде неплохо говорят. Почитайте отзывы, например, на отзыв.ру.
Реально и за меньшие деньги.
Места знать надо.
Если уж в Тай можно съездить на неделю за 500 долларов.
Сами летали в доминиканскую республику за 20 тысяч на неделю.
Сейчас, например, в египет можно съездить в нормальную 4-ку начиная от 250 долларов за человека.
Вот.
Мадея :Реально и за меньшие деньги.
Места знать надо.
Если уж в Тай можно съездить на неделю за 500 долларов.
Сами летали в доминиканскую республику за 20 тысяч на неделю.
Сейчас, например, в египет можно съездить в нормальную 4-ку начиная от 250 долларов за человека.
Вот.
если есть что сказать по теме: то называйте реальные варианты.
а все эти разговоры про "места знать надо", "а вот мы в прошлом году" и "доминикана 20тр за 6х на месяц" - оставьте для других.
реально было за 3,5тр на 3 дня - но это не говорит о том что ТС сможет воспользоваться таким предложением.
Мадея :Места знать надо.
Не судите строго.
Вопросы о подборе бюджетных туров задавал, наверное, практически каждый.
countries/egypt/002768.html?post=54973#p54973

О супердешевых вариантах тоже уже написаны целые тома.
Не раз говорилось и о вероятности мошенничества (вспомним, например, тему о прошлогодней афере Элио-тур с Шри-ланкой), и о вероятности попасть в отель-помойку (как там у классика? "а Балда приговаривал с укоризной, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..."), и про законно украденные дни отдыха для снижения затрат по дешевому туру, и про многое другое.
Любой супердешевый тур - это как минимум подозрительное предложение.
Кто-то готов рискнуть, а кто-то и нет.
Кто-то рад супербюджетному отдыху несмотря на ряд недостатков, а кому-то настроение окончательно испорчено.

P.S. Говоря про "места", на всякий случай заранее прошу воздержаться от пиара отдельных подмосковных турагентств. Любая реклама будет удаляться.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для dmitry86: Я вам написал в личку.
вот реальные варианты для примера
вылет 16 января на 6 ночей, можно больше, Шарм
SUN RISE HOTEL SHARM 3*. завтрак + ужин, 179$
MEXICANA SHARM RESORT 4*, завтрак + ужин, 192$
FORTUNA 3* SSH 3*, все включено, 212$
PR CLUB EL HAYAT 4*, все включено, 247$
PR CLUB SHARM INN 4*, все включено, 247$
FORTUNA 5* SSH 5*, все включено, 308$
ORIENTAL RESORT 5*, все включено, 323$
REGENCY PLAZA RESORT 5*, все включено, 357$
SEA CLUB 5*, все включено, 363$
MARITIM ROYAL PENINSULA HOTEL & RESORT 5*, все включено, 383$
SUNRISE TIRANA AQUA PARK 5*, все включено, 383$
+ топливо 40$
для Мадея: Человек спрашивает начало февраля в Хургаду, а вы предлагаете середину января в Шарм!
Alexandr :для Мадея: Человек спрашивает начало февраля в Хургаду, а вы предлагаете середину января в Шарм!
Кроме того:
1. Фортуну, тем более для первого раза, я очень поостереглась бы брать. Да и для второго и последующих...
2. Си клаб вроде и хороший отель, но там, в Набке, вроде ветер всегда и зимой море штормит, понтоны часто закрыты.
Или ошибаюсь?
3. Первые два отеля предлагают завтрак+ужин (напитки за отдельную плату). Значит, при и так ограниченном бюджете
предстоят ещё расходы. Январь-февраль не лето, когда из-за жары есть не хочется.
4.Остальные находятся далеко от моря, в основном, возят на автобусе.
5. Что такое 6 ночей? По сути это всего 5 дней - маловато :-(
для dmitry86:
Тяжело судить о питерских ценах, поэтому не знаю.... Советую пойти в агентство и узнать, что предлагают за эти деньги...
для Alexandr:
я НЕ работаю в туризме и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮ.
просто не хотелось быть голословной, вот и выложила копию того, что предлагают на одном известном сайте.
я не обладаю информацией сколько будет стоить хургада в феврале, но могу быть уверенна в том, что дешевле, нежели 25 тысяч.
хотя зачем мне тут дискуссию разводить?
каждый сам себе злобный буратино.
вот и делай после этого добро людям :)
сори, больше не буду вставлять свои пять копеек в вашу дискуссию)
доброго времени суток! Ну во-первых, всех с наступающим ( или уже наступившим) Старым Новым годом! Желаю всем удачи, побольше новых поездок и только хороших впечатлений!
Во вторых, может кто нибудь объяснит, почему так сильно отличаются цены между Москвой и областью, СПб и др. регионами? Я не имею ввиду Сибирь и дальний Восток, живу на юге, по идее от нас гораздо ближе, т.е. время в полете гораздо меньше, и к Египту, и к Турции, но цены разнятся на порядок! ( смотрю на сайтах тур. агентств) .
P.S. Собираемся в марте в Хургаду, разница в цене туров в один и тот же отель в одни и те же даты между Ростовом и Москвой более 200$!
для С*Нежный барс:
200 долларов, это не рекорд))) Я так понимаю, что разница эта образовывается из-за стоимости авиаперелета. А именно когда фрахтуют чартер из Москвы, то шансов его не распродать, намного меньше, чем чартер из регионов. Тем более февраль все же очень ветренный месяц и не пик сезона....поэтому страхуя свои риски ТО, которые организовывают этот самый прямой чартерный борт Ростов - Хургада увеличивают стоимость одного авиабилета, и поэтому растет стоимость пакетного тура.
для Мадея:
Мадея :я НЕ работаю в туризме
Загляните, пожалуйста, в собственный профиль и поправьте информацию о себе - а то получается нестыковочка.
http://s011.radikal.ru/i318/1101/85/9e12ef97f9a6.jpg


Ваш метод пиара понятен.
countries/dominican_rep/000409.html?post=559637#p559637
Прошу прекратить.
Привет!!Мы молодая пара,летим 30 января -по 6 февраля в Хургаду,отель Shedwan Golden Beach 3*,троечка,но оч хороший,первая линия,3 собственных пляжа,отзывы просто супер!!!за двоих отдали 26 тыс (все включено)за 8 дней!!Ищем компанию,чтобы было веселее...Пишите,будем оч рады!)))
Ольга77777 :... летим 30 января -по 6 февраля в Хургаду,отель Shedwan Golden Beach 3*,троечка,но оч хороший,первая линия,3 собственных пляжа,отзывы просто супер!!!за двоих отдали 26 тыс (все включено)за 8 дней!!
:D
пробелы при копипасте потерялись?
странно видеть такой восторг только на основании чьих то отзывов.
))Потерялись))) Восторг не из-за отзывов, а только потому, что наконец поедем на отдых!)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Восторг не из-за отзывов, а только потому, что наконец поедем на отдых!)
я бы тоже так восторгалась, если бы поездка так обошлась! мне с ребенком 33 000 на двоих! Правда летим из Ростова. Это я опять к разнице в цене на туры.Где справедливость?