Domina Coral Bay Музыка

У вас тут на форуме нет случайно аниматоров из Домины? Хотела спросить, может кто знает какие итальяниские песенки крутили на пляже,а то уж очень хочется их снова послушать :0), а названий не помню :0((
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
написано <Уна>:
У вас тут на форуме нет случайно аниматоров из Домины? Хотела спросить, может кто знает какие итальяниские песенки крутили на пляже,а то уж очень хочется их снова послушать :0), а названий не помню :0((
Привет,может кто-нибудь знает кординаты аниматора VALIDa из Coral Bay? Где он сейчас, очень хочется пообщаться с ним.
Мне тоже очень хочеться послушать их песенки потомучто в россии они такая редкость. Изображение
Мож кто ссылочкой на них поделиться!!!
У нас русскоговорящей анимации - 1 человек. Валид работает, все у него хорошо, по песням - купите пару альбомов латинской музыки 7-8 летней давности - должно быть, пока!
Я только вернулась из ДОмины и там купила 2 диска с музыкой, той что на пляже и в калабаш пабе была. Если хотите могу переписать диски.очень хорошо понимаю ваше желание :D)
osenova@mail.ru Пишите, договоримся)
написано <Не-аниматор>:
У нас русскоговорящей анимации - 1 человек. Валид работает, все у него хорошо, по песням - купите пару альбомов латинской музыки 7-8 летней давности - должно быть, пока!
Я только вернулась из ДОмины и там купила 2 диска с музыкой, той что на пляже и в калабаш пабе была. Если хотите могу переписать диски.очень хорошо понимаю ваше желание )
osenova@mail.ru Пишите, договоримся)
написано <Уна>:
У вас тут на форуме нет случайно аниматоров из Домины? Хотела спросить, может кто знает какие итальяниские песенки крутили на пляже,а то уж очень хочется их снова послушать :0), а названий не помню :0((
А ты в Домине когда была?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
написано <натали>:

Привет,может кто-нибудь знает кординаты аниматора VALIDa из Coral Bay? Где он сейчас, очень хочется пообщаться с ним.
Привет.когда я хотела найти координаты,я просто позвонила в отель и мне там почти всё сказали.одна беда связь плохая и стоит дорого если звонить с мобильного.пиши если нужен тел. отеля.Ты знаешь чё-нибудь про аниматора Timothy?
цитата
Привет.когда я хотела найти координаты,я просто позвонила в отель и мне там почти всё сказали.одна беда связь плохая и стоит дорого если звонить с мобильного.пиши если нужен тел. отеля.Ты знаешь чё-нибудь про аниматора Timothy?
Я знаю про Тимоти
написано habibi:


Я знаю про Тимоти
Привет,а если не секрет,что ты про него знаешь?Поделись информацией,плиииз!