Парад в День Св. Патрика

Про сам парад уже писал, так что просто лица...


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Персональный подбор тура в Ирландию!
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Подскажите, смотрю фотки - народ раздетый, я как-то думала там дубак 17 марта .Собираюсь на день Св.Патрика в марте 14го ехать. билеты купила))
Мусеня :Подскажите, смотрю фотки - народ раздетый, я как-то думала там дубак 17 марта .Собираюсь на день Св.Патрика в марте 14го ехать. билеты купила))
Вообще в Ирландии достаточно тепло даже зимой. Бывает +5 +10. На Патрика обычно тоже тепло. Но этот год был аномально холодный, даже снег пошел :)
Может вы мне подскажете, как лучше ? Самолетом из Лондона в Дублин или поездом. В общем мы по времени не ограничены. Не могу только понять где этот поезд-паром смотреть. и что там за цены. Райан Эйр летит из Станстед, так цена пока выше чем из Финки до Лондона ))))))
Мусеня :Может вы мне подскажете, как лучше ? Самолетом из Лондона в Дублин или поездом. В общем мы по времени не ограничены. Не могу только понять где этот поезд-паром смотреть. и что там за цены. Райан Эйр летит из Станстед, так цена пока выше чем из Финки до Лондона ))))))
Поезда Лондон-Дублин нет. Даже если бы и был, то самолет намного быстрее. Тем более, если вы ограничены во времени.
Экскурсионные туры в Ирландию со скидками
Мы в конце сентября едем на выходные в Дублин , что хотим посмотреть уже знаю,у меня вопрос насчет ужина с шоу я нашла в Arlington hotel,но там же можно зарезервировать и на Temple bar это одно и тоже или нет и где все таки лучше может кто-нибудь подскажет, гостиница у нас на Temple bar
Лана 2003 :Мы в конце сентября едем на выходные в Дублин , что хотим посмотреть уже знаю,у меня вопрос насчет ужина с шоу я нашла в Arlington hotel,но там же можно зарезервировать и на Temple bar это одно и тоже или нет и где все таки лучше может кто-нибудь подскажет, гостиница у нас на Temple bar
В Темпл Бар тоже Арлингтон отель. Можете бронировать в любом. есть еще пара пабов подальше от центра, но туда не удобно добираться.
Считала что все уже спланировала ориентировалась на tripadvizor теперь читая разные рассказы и отчеты о поездках складывается впечатление что два дня на Дублин это много учитывая что мы не собираемся посещать музеи . Мы приезжаем в черверг утром и в этот день можно познакомится с городом ,в пятницу у нас запланирован ужин с шоу ,поэтому встал вопрос - куда поехать в пятницу чтобы до 7 часов вечера вернуться в Дублин ,и в субботу у нас целый день для поездок ,а увидеть хотелось бы Malahide, Howth , Bray и скалы Мохер, это скромный список. Или может быть скалы оставить на след. поездку, мне показалось это далеко от Дублина.
Лана 2003 :Считала что все уже спланировала ориентировалась на tripadvizor теперь читая разные рассказы и отчеты о поездках складывается впечатление что два дня на Дублин это много учитывая что мы не собираемся посещать музеи . Мы приезжаем в черверг утром и в этот день можно познакомится с городом ,в пятницу у нас запланирован ужин с шоу ,поэтому встал вопрос - куда поехать в пятницу чтобы до 7 часов вечера вернуться в Дублин ,и в субботу у нас целый день для поездок ,а увидеть хотелось бы Malahide, Howth , Bray и скалы Мохер, это скромный список. Или может быть скалы оставить на след. поездку, мне показалось это далеко от Дублина.
До 7 вечера на скалы вряд ли обернетесь... можно, конечно, психануть, но нужен свой транспорт. А Малахайд и Хоут вполне реально. И на следующий день на запад, к скалам.
Главного "Святого Патрика" Туризма с Рождением!!!! Удачи, Жень, во всех начинаниях и окончаниях...
Привет с "Форментора".
Изображение
для Олега..: Спасибище!!!
Не обгорите там :)
для Eugene Remi:
Мои поздравления, Евгений!
:beer :beer :beer
для Redaktor: Спасибо, Алексей!
И я поздравляю!
Это Вам на удачу. :)
Изображение
для Mea Me: Спасибо! Пригодится! :)
Парад Патрика - прямой эфир из Дублина http://www.rte.ie/player/ie/live/8/
Прямой эфир можно посмотреть там же
http://www.rte.ie/player/ie/live/7/
В 12.15