Срочно нужен LP по Ирану

Господа! Я уже сбилась с ног , бегая по Москве и по инету в поисках Lonely Planet по Ирану. Если вдруг у кого-нибудь имеется экземпляр - продайте, сдайте, отдайте... в общем помогите. Спасибо.
Персональный подбор тура в Иран!
Здравствуйте Ольга, вот задумала поехать в Иран... и теперь тоже бегаю по москве в поисках lonely planet... скажите пожалуйста, смогли ли вы где-нибудь откопать ее?
и если не трудно, не могли бы вы поделиться впечатлениями? какие города вы посетили, что видели... еще очень интересует как вы решили проблему одежды? :D
Гы... надо же, год уже прошел... Ага, была я тама в июне. За две недели пересекла Иран с юга на север по маршруту: Шираз - Бам - Керман - Язд - Исфахан - Кашан - Тегеран - Табриз - Рашт - Масуле - Тегеран. Во... Передвигалась на автобусах, что весьма удобно и дешево. Один раз воспользовалась поездом Тегеран - Табриз. Провела ночь в купе с тремя иранками... было прикольно. В принципе, если будет желание, можете запросто пользоваться самолетами. Это недорого и быстро, хотя и не так интересно. Самое сильное впечатление произвел Бам. Увы, он уничтожен. Обязательно надо посетить Язд с потрясающе красивым старым городом, зароострийский храм Чак-Чак, что недалеко от Язда (я попала туда во время паломничества и была допущена в святая святых лишь после 20-минутных уговоров), а также Исфахан (на мой взгляд, наиболее располагающий к отдыху - набережная, мосты, парки... все очень и очень романтично и умиротворяюще. Да, и еще там самые лучшие магазины, где можно приодеться по последней иранской моде8-). Ну, и Шираз с Персеполисом - всенепременно и обязательно.
Вот... север очень похож на наш Кавказ. Так что если тащитесь - рекомендую. В Масуле можно смотаться.
Проблему с одеждой решила просто. Взяла у знакомой напрокат хиджаб. А, вообще, тут нет особой заморочки. Брюки, что-нибудь типа плаща или платья с длинными рукавами и длиной, как минимум, до колен. Все, разумеется, из непрозрачной ткани. Платок или легкий шарф - тоже, думаю, не проблема. Это, что б из самолета выпустили 8-). А там уже можно что-нить более подходящее приобрести. Цены смешные. Я в Исфахане хиджаб купила модный за 10 баксов.
LP брала напрокат. После поездки вернула, так что одолжить, увы, нечего.
Если будет вопросы по гостиницам - обращайтесь. Кое-что можно порекомендовать.
куплю путеводитель LP по Ирану. 095 496-54-67
Если не найдёте путеводитель по Ирану, то почитайте весьма достойные рассказы очевидцев по ссылкам:
http://www.tours.ru/country/stories.asp ... country=IR

http://www.tours.ru/country/stories.asp ... country=IR

http://www.tours.ru/country/stories.asp ... country=IR