свадебный фотограф

Всем, добрый день!

очень нужен русскоговорящий профессиональный фотограф для свадебной и романтической фотосъёмки в период с 9 по 25 августа 2010. Посоветуйте, пожалуйста, если уже пользовались подобными услугами.
Может у кого будут предложения.

Свадебные церемонии не предлагать!

Присоединяйтесь :D
Индонезия с "1001 тур"
Всем, привет! Ищу фотографа на Бали в период 9-20 сентября. Помогите!
Добрый день!
Интересна фотосессия на Бали с 19 по 30 сентября скорее всего просто пляжная,но готовы рассмотреть предложения с выездом к интересным местам.Хочется узнать стоимость услуги,время съёмки,объём фотографий исходников и обработанных, может кто даст совет к кому обратится,не знаю что ещё..в общем будем рады любой информации ***,просьба давать ссылочку на свои работы.
Заранее,всем огромное спасибо!
кто что скажет про фоографов свадебных? местные или привозные. сайтами новыми кто пользовался по поиску фотографов?
MiMi* :кто что скажет про фоографов свадебных? местные или привозные. сайтами новыми кто пользовался по поиску фотографов?
Ответ от модератора форума по Тайланду на Ваше аналогичное сообщение в тайской ветке:
для MiMi*:
Добрый день !
1) ссылки запрещены, особенно на ресурсы который активно расскурчивается пов сему инету с подобными коментариями :-)))
2) Выходя с Новосибирска, хорошо бы так и написать, - Новосибирск а не Москва
countries/tailand/001423.html?p=4

Мы, форумчане, и рады бы ответить на Ваши вопросы, но, видимо, при создании этого сообщения у Вас были другие цели... Удачи! :beer
Здравствуйте! очень хотим полететь на Бали в феврале марте дней на 8-10 и организовать там символическую свадебную церемонию на пляже. Нас будет двое, без гостей. Подскажите возможные варианты и главное стоимость? Интересует общая стоимость вместе с перелетами и проживанием и самой церемонией? В каокй бюджет можно уложиться, интересует варианты "побюджетеней". Заранее спасибо, жду инфо на почту : ****
Доброго времени суток всем форумчанам! :wink:
Мы собираемся в свадебное путешествие на Бали 10-11.09 и хотим провести там свадебную церемонию....Уважаемые профессионалы отзовитесь! Организаторы, фотографы, операторы! Очень ждем ваших предложений и вариантов по проведению церемонии и если можно портфолио! Нам важно качество, нj и цены не заоблочные o_o , и чтоб запомнилось на всю жизнь! если возможно совмещение традиционной с европейской? и еще если снять виллу во сколько это обойдется? Можно в лс или на почту **** Заранее благодарны!
С уважением Виталий и Юля :)
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста информацией как организовать свадебную церемонию на СЛОНАХ! ну и про пляжную романтику тоже можно рассказать, если несложно)
Отдельно очень интересует ценовой вопрос сопутствующих фотографий. Стоимость за один съемочный день и почасовая тарификация (не только же жениться на Бали можно :)) )
Заранее большое спасибо!
Индонезия с "1001 тур"
Можно ли провести офоциальную свадьбу на бали с докментами?
Добрый день. Рассматриваю предложения фотографов и организаторов свадьбы на Бали. Даты с 13 по 20 сентября!
Для Iran24, kuzya_f, Виталий и Юлия, Conviva, и Martinica, на форуме есть организаторы, у которых Вы можете конкретно спросить по эл.почте либо пошептаться в личке т.к.публично писать о стоимости и услугах запрещено правилами форума.
Для ferrrarrri, официальная свадьба на Бали обсуждалась тут countries/indonezia/000538.html?post=426970#p426970
здравствуйте! подскажите пожалуйста фотографа на бали!
Добрый день всем!
В июне этого года у нас была церемония на Бали в национальном стиле! Было восхитительно и очень интересно, а главное так гармонично, в духе Бали! Недавно получили наши свадебные фотографии - это сказка, в которой нам удалось поучаствовать, такие сочные краски!!!
Не знаю можно ли здесь оставлять отзывы о конкретных людях, кто помог нам в этом деле, но я бы с удовольствием их рекомендовала! Свадебный организатор, фотограф и вилла подбирались очень тщательно) Скоро, думаю, напишу отдельный рассказ о нашем празднике и поездке на Бали.
SUN_SHINE :Добрый день всем!
В июне этого года у нас была церемония на Бали в национальном стиле! Было восхитительно и очень интересно, а главное так гармонично, в духе Бали! Недавно получили наши свадебные фотографии - это сказка, в которой нам удалось поучаствовать, такие сочные краски!!!
Не знаю можно ли здесь оставлять отзывы о конкретных людях, кто помог нам в этом деле, но я бы с удовольствием их рекомендовала! Свадебный организатор, фотограф и вилла подбирались очень тщательно) Скоро, думаю, напишу отдельный рассказ о нашем празднике и поездке на Бали.
Было бы здорово, если бы вы рассказали ))



А можно ли просто устроить фотосессию в стиле лав стори? Свадьбы у нас не было, а красивых совместных фотографий бы очень хотелось. Было бы здорово если бы кто-нибудь дал контакты фотографа (желательно русскоговорящего и чтобы он помог с местом)
Здравствуйте. В середине декабря 2011 летим на Бали.Хотим провести символическую свадьбу на пляже, запечатлив её в фото с помощью профессионального (или дающего хорошие надежды)) фотографа. Откликнитесь, пожалуйста, те, кто реально может устроить сие действо эффектно и по доступным средствам, есенно. Пишите в личку: ***** Ждём!
для Omswastiastu:
мы сейчас на Бали Кута
нам нужна свадебные фото
свяжитесь с нами
SUN_SHINE :Добрый день всем!
В июне этого года у нас была церемония на Бали в национальном стиле! Было восхитительно и очень интересно, а главное так гармонично, в духе Бали! Недавно получили наши свадебные фотографии - это сказка, в которой нам удалось поучаствовать, такие сочные краски!!!
Не знаю можно ли здесь оставлять отзывы о конкретных людях, кто помог нам в этом деле, но я бы с удовольствием их рекомендовала! Свадебный организатор, фотограф и вилла подбирались очень тщательно) Скоро, думаю, напишу отдельный рассказ о нашем празднике и поездке на Бали.
напишите плизз контакты фотографа в личку! очень жду
Добрый день! Очень нужна ваша помощь, напишите пожалуйста про фотографа на Бали на почту *****
Спасибо!

Вы где находитесь? Baliturs
Я думаю, что русскоязычного фотографа становится найти все легче. =)
[quote="Кирилл Утевский"]Я думаю, что русскоязычного фотографа становится найти все легче. =)[/quote

Да, вообще, как нечего делать. :lol: Ещё бы погода наладилась, а то фотографировать невозможно... :beer Всё сложнее найти солнечный день! O_o
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Omswastiastu :
Кирилл Утевский :Я думаю, что русскоязычного фотографа становится найти все легче. =)[/quote

Да, вообще, как нечего делать. :lol: Ещё бы погода наладилась, а то фотографировать невозможно... :beer Всё сложнее найти солнечный день! O_o
Да ладно! Тучки вообще не помеха, если брать на съемки портативный генератор и свет. :mrgreen:
Создавала отдельную тему, но не нашла ее.
Мы с компанией едем в марте на Бали, в Семиньяк. Едем не первый раз.
Очень хочется привезти на память не только сувериры, но и воспоминания в виде профессиональной фотосессии.
Фото из серии - это я в купальнике на фоне океана не интересуют, так мы и сами можем.
Интересует идея, фото с оттенком "глянца".
Реально ли на Бали найти крутого фотографа, и сколько это может стоить? :-D
Кирилл Утевский :
Omswastiastu :
Кирилл Утевский :Я думаю, что русскоязычного фотографа становится найти все легче. =)[/quote

Да, вообще, как нечего делать. :lol: Ещё бы погода наладилась, а то фотографировать невозможно... :beer Всё сложнее найти солнечный день! O_o
Да ладно! Тучки вообще не помеха, если брать на съемки портативный генератор и свет. :mrgreen:[/quote]

Хехе. Ну я разве где-то сказала про тучки? :head "Солнечный день" в контексте моей фразы был альтернативой дождю. :D Тучки - это подарок фотографу, снимающему в тропиках. Другое дело - проливной тропический дождь, когда клиенты отказываются фотографироваться. Вот о чём речь. И генератор, и свет - этим никого не удивишь. :beer Но, право, тема не об этом и не про это. :spy
пятый элемент :Создавала отдельную тему, но не нашла ее.
Мы с компанией едем в марте на Бали, в Семиньяк. Едем не первый раз.
Очень хочется привезти на память не только сувериры, но и воспоминания в виде профессиональной фотосессии.
Фото из серии - это я в купальнике на фоне океана не интересуют, так мы и сами можем.
Интересует идея, фото с оттенком "глянца".
Реально ли на Бали найти крутого фотографа, и сколько это может стоить? :-D
Предложений много - посмотрите в этой теме. Посмотрите на специализированных сайтах в разделе Индонезия. Там представлены "действующие" фотографы на Бали, выставлены их портфолио.
Omswastiastu :
Хехе. Ну я разве где-то сказала про тучки? :head "Солнечный день" в контексте моей фразы был альтернативой дождю. :D Тучки - это подарок фотографу, снимающему в тропиках. Другое дело - проливной тропический дождь, когда клиенты отказываются фотографироваться. Вот о чём речь. И генератор, и свет - этим никого не удивишь. :beer Но, право, тема не об этом и не про это. :spy
Да, тема не про технику и не про погоду. :mrgreen:
Omswastiastu :
пятый элемент :Создавала отдельную тему, но не нашла ее.
Мы с компанией едем в марте на Бали, в Семиньяк. Едем не первый раз.
Очень хочется привезти на память не только сувериры, но и воспоминания в виде профессиональной фотосессии.
Фото из серии - это я в купальнике на фоне океана не интересуют, так мы и сами можем.
Интересует идея, фото с оттенком "глянца".
Реально ли на Бали найти крутого фотографа, и сколько это может стоить? :-D
Предложений много - посмотрите в этой теме. Посмотрите на специализированных сайтах в разделе Индонезия. Там представлены "действующие" фотографы на Бали, выставлены их портфолио.
Большое спасибо за ответ, написала в личку.