Специальные предложения от авиакомпаний

Привет! Живу на Бали. Занимаюсь индивидуальным туризмом. В этой ветке буду выкладывать спец.предложения разных авиакомпаний. Может быть кому-то пригодится.

Специальное предложение от авиакомпании Finnair
***
Москва-Бангкок-Москва - от 26999 рублей (со всеми сборами)
авиабилеты в продаже с 21.01.2010 по 21.02.2010
перелет возможен с 21.01.2010 по 31.03.2010

От Бангкока до Денпасара – а/к Airasia (http://www.airasia.com/)

Специальное предложение от авиакомпании KLM
***
авиабилеты в продаже с 18.01.2010 по 31.01.2010
перелет возможен с 18.01.2010 по 31.03.2010
Сингапур – от 38000 рублей
Куала-Лумпур – от 54495 рублей
Денпасар - от 41500 рублей
Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.

Специальное предложение от авиакомпании Qatar Airways
***
авиабилеты в продаже с 18.01.2010 по 19.02.2010
перелет возможен с 18.01.2010 по 23.03.2010
Сингапур – от 589?
Джакарта - от 461?
(НАЛОГИ И СБОРЫ ВКЛЮЧЕНЫ)
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Спасибо, Ольга. Очень полезная тема. :D
Кстати, вы не знаете, у трансаэро период скидок когда начинается? Вроде в прошлом году в апреле все горело
для Gotto:
Информации по скидкам на Трансаэро пока не встречала. Но если таковые будут, сразу выложу :D
Подскажите пожалуйсто как нам лучше лететь ,дочке 3 года,мы в минске,муж на 1 месяц ему туда и обратно,возможно мне сдочкой купить билт с открытой датой или это дорого?Вылетаем в мае 2010
Специальное предложение от авиакомпании Qatar Airways
***************

авиабилеты в продаже с 01.03.2010 по 24.03.2010
перелет возможен с 01.03.2010 по 30.06.2010

Вылет из города Москва, эконом класс
Сингапур от 591 ?
Джакарта от 462 ?
Правила и условия: цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
baly olga это туда и обратно?Нам предложили такое: минск-абу даби-джакарта-денпасар туда и обратно 730 еврот взрос и 630 реб время в пути 24 часа вместе с остановками в абу -даби сидим 6 час.Мы ведь с дочкой только через 3 мес улетим с бали.
для Аксана:
На сайте Qatar Airways цена указана за полет туда-обратно
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Здравствуйте, я тоже хочу сказать о хорошей цене на перелет Пекин-Денпасар. Например с Красноярска или других город в том районе экономичней лететь через Китай, чем через Москву... Так вот, например http://www.koreanair.com/ имеет хорошее предложение по перелету Пекин-Сеул-Денпасар, в Сеуле всего 1:15 ждать в одну сторону и на обратном пути всего 2:10 ждать, тоесть стыковка хорошая. И стоит этот билет на одного взрослого в две стороны со всеми сборами 3,242.00 CNY = 475 дол. или 14,106 RUB есть скидки на детей. Только вот если заходить на рускоязычный сайт, то цена в 5 раз дороже...
И еще, для украинцев, сейчас действует акция от Аэросвит на перелет Киев-Бангкок, цена на взрослого в обе стороны со всеми сборами 700 дол. С Бангкока до Денпасара можно лететь AirAsia или же тайскими авиалиниями...
Друзья попросили меня поискать им билеты на Бали, одним надо прилететь на Новый год, другим до Нового года, вот что я для них нашла, может кому будет интерестна эта информация:

маршрут І
а) Москва-Доха-Бангкок от (Qatar Airways) - 411 евро
б) Бангкок-Денпасар от (Airаsia.com) 330 дол.
общая стоимость:
880 дол.(на одного взрослого в обе стороны со всеми сборами)
2 600 дол. (на 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет)

Покупка: 01.08.2010 – 16.08.2010
Перелет: 15.08.2010 – 30.11.2010
Минимум пребывания: 7 дней
Максимум пребывания: 1 месяц
Цены указаны с учетом налогов и сборов
Подробная информация и заказ билетов на официальном сайте: www.qatarairways.com/ru

маршрут ІІ
а) Москва-Дубаи-Джакарта (Emirates ) 19 458 руб.
б) Джакарта-Денпасар (Airasia.com)115-130дол.
общая стоимость:
780 дол. (на одного взрослого в обе стороны со всеми сборами)
2 150 дол. (на 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет)

Покупка: до 31.08.2010
Перелет: 15.08.2010 – 30.09.2010
Цены указаны с учетом налогов и сборов
Минимальный срок пребывания – 3 дня
Максимальный срок пребывания – 1 месяц
Подробная информация и заказ билетов на официальном сайте: www.emirates.com/ru/russian/


а вот вам маршрут на Новый год (взяты даты 27.12.2010 - 06.01.2011)и это то, что есть на сегодняшний день...

маршрут 1
а) Москва-Cario Airport-Куала Лумпур (Egyptair) 26 780 руб.
б) Куала Лумпур-Денпасар (Airasia.com)110-130 дол.
общая стоимость:
1 030 дол. (на одного взрослого в обе стороны со всеми сборами)
2 870 дол. (на 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет)

маршрут 2
а) Москва-Пекин-Куала Лумпур (Air China Limited)29 853 руб
б) Куала Лумпур-Денпасар (Airasia.com)110-130 дол.
общая стоимость:
1 130 дол.(на одного взрослого в обе стороны со всеми сборами)
3 100 дол.(на 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет)

маршрут 3
а) Москва-Дубаи-Куала Лумпур (Etihad Airways) 29 722 руб.
б) Куала Лумпур-Денпасар (Airasia.com)110-130 дол.
общая стоимость:
1 130 дол. (на одного взрослого в обе стороны со всеми сборами)


маршрут 4
а) Москва-Дубаи-Джакарта (Emirates)29 837 руб.
б) Джакарта-Денпасар (Airasia.com)110-130 дол.
общая стоимость:
1 130 дол. (на одного взрослого в обе стороны со всеми сборами)
3 052 дол. (на 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет)

маршрут 5
Москва-Дубай-Джакарта-Денпасар (Etihad Airways + Garuda Indonesia)
общая стоимость:
34 468 руб=1 157 дол. (на одного взрослого в обе стороны со всеми сборами)
96 174 руб=3 230 дол. (на 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет)

по этим 5 маршрутам можно заказать билеты на сайте *****
а билеты от AirAsia на их официальном сайте airasia.com
название поискового сайта заблокировали, но если кому будет интерестно, напишу в личку :D
Может быть кто-то поможет, нужны билеты Джакарта-Москва-Джакарта, за неимением Денпасар-Москва-Денпасар. Сама излазила кучу сайтов, но скидки и и акции видела только из Москвы в Индонезию, но обратно нет.Те же Эмираты дают хорошие цены до Джакарты, но не в обратном направлении. Может я не там ищу?заранее спасибо :D
для myxa-xa-xa
есть один сайтик, но боюсь снова его заблокируют, там есть предложения
на 11.08 Денпасар-Москва за 490 дол.
на 12.08 о.Пхукет Москва 400 дол.
на 15.08 Бангкок-Москва 400 дол.
на 18.08 Денпасар-Москва 600 дол
на 26.08 Бангкок-Москва 400 дол.
на 26.08 о.Пхукет-Москва 500 дол.
сайт кину вам в личку
а такой вариант
Qatar air на октябырь
Денпасар-Москва-Денпасар (через Доха)за 33 500 руб. это дорого?

или же от Air China тоже на октябырь
Джакарта-Москва-Джакарта (через Пекин) за 29 000 руб.
да, это дороговато и в свободном доступе впринципе все авиакомпании располагают такими ценами,
а можно мне тоже ссылочку на этот прекрасный сайтик? очень хочется на Бали... в октябре или на НГ)))
natbaby : название поискового сайта заблокировали, но если кому будет интерестно, напишу в личку :D
добрый день, интересные предложения по билетам, скиньте плиз ссылочку в личку, заранее спасибо
Хмм, а Air China кто-нибудь летал? :D Цена-то ничего, сносная, с Катарскими разница есть, но терпимая... Только, одно дело Катарские (моя самая любимая компания), а другое дело китайцы... Но могу и ошибаться... Может, были испытатели? :D
Хмм, а Air China кто-нибудь летал? :D

Ой, не заметила... Китайцы до Джакарты летят... Нет, ну тогда Катарские авиалинии по цене, качеству и удобству ещё никто не превзошёл! :D Они просто супер. Летят сразу в Денпасар (она остановка около часа на дозаправку), в Дохе можно выбрать стыковку 2 часа, а родители летели у них стыковка была больше 8. Им предоставили бесплатную гостиницу. :D

п.с : Если что, я не тайный работник Катарских авиалиний, засланный их пиарить. Я просто благодарный пользователь, так сказать. :D :D :D
для baly_olga: Ольга, здравствуйте! Необходима подробная информация о визе Китас. Если сможете помочь, напишите , пожалуйста в личку. Опишу Вам ситуацию, если надо, полнее. Спасибо, Дмитрий.
Индонезия с "1001 тур"
Omswastiastu : в Дохе можно выбрать стыковку 2 часа, а родители летели у них стыковка была больше 8. Им предоставили бесплатную гостиницу. :D
ух, ты, как интересно! А у меня на завтра билет катарскими авиалиниями тоже с 8 часовой пересадкой в Дохе, так на вопрос о гостинице в офисе катарских авиалиний (в Куте) мне ответили, что у них практики предоставления бесплатного номера при длительных стыковках никогда и не было. Врут значит?

Зато про катарцев есть и хорошие новости: - на их сайте сейчас происходит розыгрыш 100 пар бесплатных билетов. Принять участие в розыгрыше очень легко - надо только пройти простую регистрацию. Удачи всем!
fluato :
Omswastiastu : в Дохе можно выбрать стыковку 2 часа, а родители летели у них стыковка была больше 8. Им предоставили бесплатную гостиницу. :D
ух, ты, как интересно! А у меня на завтра билет катарскими авиалиниями тоже с 8 часовой пересадкой в Дохе, так на вопрос о гостинице в офисе катарских авиалиний (в Куте) мне ответили, что у них практики предоставления бесплатного номера при длительных стыковках никогда и не было. Врут значит?

Зато про катарцев есть и хорошие новости: - на их сайте сейчас происходит розыгрыш 100 пар бесплатных билетов. Принять участие в розыгрыше очень легко - надо только пройти простую регистрацию. Удачи всем!
Это очень трогательно, что Вы, спустя 7 месяцев (сообщение было написано в августе), так эмоционально комментируете мой пост. Спасибо. Тем более приятно, что Вам, проживающей на Ямайке ( :mrgreen: ) небезразлична наша индонезийская ветка.. Если соберусь на Ямайку, обязательно обращусь к Вам за советами. :beer

Почему-же сразу врут? :) Может, недоговаривают. :) Человеческий фактор всё-таки. Родителям вот в офисе Эмиратов такого наговорили, что они не собирались сами забирать багаж в Джакарте, делая пересадку на рейс в Денпасар. Думали (и сказали в авиакомпании), что Гаруда сама перенесёт. А надо было. Думаете, в компании Эмирейтс тоже врали??? :spy Всё проще - просто, попались некомпетентные работники. Тем более, что я написала "больше 8 часов". Не находите, что здесь есть разница. 8 часов и "больше 8 часов". А факт остаётся фактом - родители отдыхали не на лавке в аэропорту, а в хорошей гостинице. Повезло, чему я несказанно рада. :)

И повторюсь, считаю, что по сочетанию цена-качества катарцы вне конкуренции.
В эту Ямайку, Omswastiastu .... Вы явно не захотите ехать! lol
Baliturs :В эту Ямайку, Omswastiastu .... Вы явно не захотите ехать! lol
Хаха. Да я уже тоже это поняла. Спасибо. Воздержусь... Лучше своими силами. lol
Девушки,
вы бы разместили здесь еще информацию по внутренним перелетам - адреса, пароли, явки,
где и как можно забронировать.
А то неделю долблю "Мерпати", по почте не отвечают, по телефону на английском не разговаривают.
А по прилету мест может не оказаться.