Пляжи Санура. Неужели там совсем уж плохо?

Выбрала для отдыха отель Bali Hayat в Сануре. Сам городок очень понравился в прошлую поездку. Но вот про пляжи даже в каталогах турфирм пишут, что купаться там невозможно. Что же там такого ужасного: мусор, жижа болотная? Что? Еду в общем-то не ради пляжного отдыха, а посмотреть то, что не удалось увидеть в прошлый раз, но пару дней в море поплавать все-таки хочется.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Да .... очень противоречивые отзывы насчет пляжа в Сануре, кому, что, а вот мне и моим детям Санур и пляж перед Kafe Bonsai именно то, что нужно нам ... спокойный океан, с покатым дном без страшных течений ... да, там есть морская трава, но нам она вовсе не мешает, да там есть местные жители, лодки на берегу - на оборот смотрится очень экзотически! Повторюсь, это мое личное мнение, кому не нравится, то это дело вкуса :)
Танюшка К :Выбрала для отдыха отель Bali Hayat в Сануре. Сам городок очень понравился в прошлую поездку. Но вот про пляжи даже в каталогах турфирм пишут, что купаться там невозможно. Что же там такого ужасного: мусор, жижа болотная? Что? Еду в общем-то не ради пляжного отдыха, а посмотреть то, что не удалось увидеть в прошлый раз, но пару дней в море поплавать все-таки хочется.
в этом году в феврале отдыхали на Сануре. наш пляж и все близлежащие пляжи были чистыми на 100% , водоросли были, но немного, океан ЧИСТЫЙ, ПРОЗРАЧНЫЙ и СПОКОЙНЫЙ!!!!!!!!!!!! Накупались от души!
возьмите с собой маску или очки и получите удовольствие от рассматривания дна. :)


Пляж соседнего отеля - вечером

Изображение

----------------------------------------
Наш пляж утром

Изображение

если внимательно рассматривать фото, видно, как грабельками песочек гребли :)
Морская трава - это ерунда! Она и на других балийских пляжах есть и совершенно не мешает. А лодки и местные жители только колориту добавят :) Ну разве что фанатам Мальдив такой пляж не подойдет :) Теперь точно еду в Санур! :-D

супер! :head :beer Baliturs
Olga_ter А у какого отеля пляж получше.Вы в каком отдыхали?