Саммит в ноябре, чего ждать?

Товарищи, помогите пожалуйста! Взяты билеты и забронирована гостиница в Нуса Дуа. Сегодня узнала, что как раз в неделю отдыха там будет проходить азиатский саммит с участием Обамы, Медведева и прочих. Как думаете насколько это может повлиять на отдых?? Планировался не чисто растительный отдых, а активные поездки по острову. Не знаю что и делать, то ли отменять поездку (можно это сделать без особых потерь), то ли выбрать просто не Нуса Дуа, но уже вроде настроилась именно туда.. Да еще и день окончания саммита приходится на день вылета домой... вдруг вообще не выбраться будет.. Посоветуйте, плиизз...
Индонезия с "1001 тур"
Я думаю, на простых смертных саммит ни как не отразится. В Египте даже революция не испортила отдыха, а в Японии - землетрясение. Помните фразу из старого анекдота "Где я, а где завтра"? Вот с той же позиции: где Вы, а где саммит))))
я бы не показывался в людных местах, пару бомб могут подложить.
На Бали очень часто проводятся такого масштаба конференции, конгрессы и т.п. Все проводится нормально, заранее все 'стерилизуют' и в океане Морфлот наш 'висит' наблюдает, если будут Обама и Медведев, то думаю, что и Ваши там будут везде 'висеть и сидеть в засаде'.
Пробки бывают и без них ...в определенные часы.