Привезите пожалуйста дуриан!!!

Дорогие друзья!
Я большой фанат фрукта Дуриан.
В Москве купить нереально...
Хочу попросить кого нибудь кто едет из Тайланда в Москву..
Привезите мне дуриан..
С удовольствием встречу в аэропорту и отвезу домой на комфортабельном авто, а также оплачу естественно стоимость фрукта.

Жду откликов...
Индонезия с "1001 тур"
Дуриан запрещен к провозу на самолетах.
Если бы можно было, давно бы уже вывозили. :-D
Можете заказать конфеты со вкусом дуриана, печенье с начинкой из дуриана, есть ещё что-то вроде мармелада из дуриана и т.д. :beer
А сейчас сезон какраз попер! :)
я сам много раз перевозил в самолете..никаких проблем
Одно дело - делать это для себя любимого, совсем другое - по заказу для незнакомого человека. ))) Заведомо зная, что перевоз этого фрукта запрещён. Ради чего риск, не совсем понятно, если честно. ))) Ради человеколюбия и широкого жеста, не уверена... Ради денег... Тоже как-то сомнительно... В общем, мотивация слабая при том, что придётся нарушать правила...
Не, может быть там кто нибудь партию провизет. За одно и путешествие в финансовом плане отобьет :)
Индонезия с "1001 тур"
извините, не удержался - цитата из (Камеди клаб) : ну а младший всех спалил - привези, привези мне коралловые бусы, из-за моря привези ...
Приезжайте лучше сами!Сейчас дуриан на каждом шагу продается!)))
Тем кто повезет,тем повезет)может...
тут я вижу только один выход из положения ... если у Вас есть очень хорошие знакомые летят на Бали, дайте им устройство паковки вакуум, вот и будет Вам Дуриан в Москве ;)
Сочувствую ... дуриан который поспел на дереве из Сингарадже .... это блаженство! (стоп! не протестуйте, это вовсе ИМХО :D )
Baliturs :тут я вижу только один выход из положения ... если у Вас есть очень хорошие знакомые летят на Бали, дайте им устройство паковки вакуум, вот и будет Вам Дуриан в Москве ;)
Сочувствую ... дуриан который поспел на дереве из Сингарадже .... это блаженство! (стоп! не протестуйте, это вовсе ИМХО :D )
Не протестую, а недоумеваю.lol lol lol
Мне вот это блаженство до сих пор не открылось. lol O_o
Baliturs :тут я вижу только один выход из положения ... если у Вас есть очень хорошие знакомые летят на Бали, дайте им устройство паковки вакуум, вот и будет Вам Дуриан в Москве ;)
Сочувствую ... дуриан который поспел на дереве из Сингарадже .... это блаженство! (стоп! не протестуйте, это вовсе ИМХО :D )
Согласен, очень вкусно, можно и пол дерева таких за раз съесть :beer
Ренат BALI Ренатский :
Baliturs :тут я вижу только один выход из положения ... если у Вас есть очень хорошие знакомые летят на Бали, дайте им устройство паковки вакуум, вот и будет Вам Дуриан в Москве ;)
Сочувствую ... дуриан который поспел на дереве из Сингарадже .... это блаженство! (стоп! не протестуйте, это вовсе ИМХО :D )
Согласен, очень вкусно, можно и пол дерева таких за раз съесть :beer

Говорят, в больших количствах дуриан вреден. Не знаю, насколько это верно. ??? И, якобы, при сочетании с алкоголем может быть токсичен... Тем более, не могу знать достоверно. lol Может, кто знает?
на вкус и цвет друзей нет ...
Почему много дуриана опасно кушать (5 штук и более к примеру) - он повышает давление и сердцебиение, человеку может быть плохо. В связи с этим тоже его нельзя (если много его скушать) совмещать с алкогольными напитками и кофе.
Есть тут (в Индонезии) такое состояние когда человек переесть Дуриан называется - мабук дурен )))
В детстве было время когда мы жили в таком месте где кроме папайи и дуриана ничего больше из фрукт не росло ... вот я его по полной объелась и впоследствии не могла даже конфетку дуриановую съесть лет так 20 ...
Некоторые даже верят, что Дуриан подымает мужскую потенцию ....
(не проверяла )))
Baliturs :на вкус и цвет друзей нет ...
Почему много дуриана опасно кушать (5 штук и более к примеру) - он повышает давление и сердцебиение, человеку может быть плохо. В связи с этим тоже его нельзя (если много его скушать) совмещать с алкогольными напитками и кофе.
Есть тут (в Индонезии) такое состояние когда человек переесть Дуриан называется - мабук дурен )))
В детстве было время когда мы жили в таком месте где кроме папайи и дуриана ничего больше из фрукт не росло ... вот я его по полной объелась и впоследствии не могла даже конфетку дуриановую съесть лет так 20 ...
Некоторые даже верят, что Дуриан подымает мужскую потенцию ....
(не проверяла )))
Спасибо.
Omswastiastu :
Baliturs :на вкус и цвет друзей нет ...
Почему много дуриана опасно кушать (5 штук и более к примеру) - он повышает давление и сердцебиение, человеку может быть плохо. В связи с этим тоже его нельзя (если много его скушать) совмещать с алкогольными напитками и кофе.
Есть тут (в Индонезии) такое состояние когда человек переесть Дуриан называется - мабук дурен )))
В детстве было время когда мы жили в таком месте где кроме папайи и дуриана ничего больше из фрукт не росло ... вот я его по полной объелась и впоследствии не могла даже конфетку дуриановую съесть лет так 20 ...
Некоторые даже верят, что Дуриан подымает мужскую потенцию ....
(не проверяла )))
Спасибо.
Sama-sama :)