посоветуйте отель на бали для семьи

еду с беременной женой и ребенком во 2-ой половине марта
первый вопрос какое побережье выбрать
хотелось бы отель 5* с хорошим пляжем (близко к отелю)
неплохо бы, чтобы были горочки в бассейне для ребенка
и как вариант отдельные виллы со своим бассейном (но это если получится в бюджет вписаться)
ночная жизнь и много экскурсий неактуально
по бюджету около 500$ в сутки за номер на базе BB

спасибо
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Советую район Нуса Дуа. Отели: Laguna Resort, Ayodya, Westin Resort.
Хороший Бюджет :) Лучше снимите виллу, вас там на руках носить будут и целовать во все места с завтраками.
Ренат BALI Ренатский :Хороший Бюджет :) Лучше снимите виллу, вас там на руках носить будут и целовать во все места с завтраками.
имеется ввиду вилла в частном секторе, т.е. вне отеля?
Позвольте высказаться по теме. :)
Считаю, что в рамках такого солидного бюджета стоит рассматривать именно хороший и качественный отель. Мне кажется, что отель мирового класса известной сети (и вилла в рамках этого отеля) предложат более интересные варианты, нежели даже самая шикарная частная вилла. Тем более, что самые лучшие маста на берегу разделены между отелями, а при строительстве вилл давно уже руководствуются "остатками" (говорим о самых туристических районах). Всё-таки не совсем одно и то же - выйти на территорию отеля и виллы (территории может вообще не быть)... Пусть вилла и даёт некоторое ощущение уединённости (и также хороша для большой компании, на длительный срок и при желании готовить самим), но тот уровень сервиса, которые есть у отелей, она никогда не предложит. Сугубо ИМХО, боже меня упаси кому-то что-то навязывать. O_o

Да, а если говорить о районе, то я тоже за Нуса Дуа. :)
НЕ соглашусь. Отель, как бы он не был хорош, все равно не сравним, по приватности, с виллой. Одно чего стоит выйти утром, извиняюсь, в чем мать родила и почесываясь, упасть в бассейн, закурить папироску, выпить кофе в саду и в округ ни души!!! Или только близкие тебе люди. Персонал реагирует только на вас - у него нет других отвлекающих факторов - и как следствие высокий уровень сервиса. Ну, а про само помещение вообще не говорю, в десятки раз больше комнаты, гостинные, кухни, сан узлы, и причем все за меньшие деньги. Взяли виллу за 300 - 400$ воилу на шикарном авто за 50 - 60$ вдень/ все включено, экономия на лицо, уровень сервиса в сотни раз лучше, мобильность - независимость от гребанных, извините, отельных расписаний, без шума и гама, пьяных русских соседей нет, шумные корейцы отсутствуют - список можно продолжать.
Ну а до пляжа можно доехать, Виллы хорошего уровня находятся в 5 - 15 мин езды от пляжей, до большинства ресторанов можно пешочком прогуляться.
Короче класс!!! Все всегда, особенно после многолетнего отельного отдыха, пребывают в полном восторге!
А если выбирать между Laguna Resort и Westin Resort куда лучше с 3 летним ребенком ехать?
Индонезия с "1001 тур"
Ира Холод :А если выбирать между Laguna Resort и Westin Resort куда лучше с 3 летним ребенком ехать?
Трудно что-то однозначно посоветовать, так как категории "лучшести" у каждого свои. Считается, что в Лагуне самые хорошие бассейны. В Вестине же есть номера, рассчитанные уже на двух взрослых и двух детей.
для Omswastiastu:
в турагенстве сказали что эти номера будут ремонтировать до 31 марта(как раз потом уедем). Но вроде в Вестине хороший детский клуб?
Ира Холод :для Omswastiastu:
в турагенстве сказали что эти номера будут ремонтировать до 31 марта(как раз потом уедем). Но вроде в Вестине хороший детский клуб?
Действительно, в Вестине уже давно ремонт. В принципе, по поводу номеров, думаю, целесообразно узнать напрямую у отеля. Детский клуб есть. Предусмотерны подарки и разнообразные детские программы.

http://www.westinbalitransformation.com ... nation.php - на этом сайте приведён график ремонтных работ (надеюсь администрация сайта допустит ссылку на сторонний ресурс, так как эта ссылка соответствует теме ветки).
Omswastiastu
Подскажите пожалуйста, едим с маленьким ребенком, 2,5 г. Выбираем между Вестин, Никко и Айодия. Какой отель лучше? в плане пляжа,территории отеля.
Denis _ Zuu :Omswastiastu
Подскажите пожалуйста, едим с маленьким ребенком, 2,5 г. Выбираем между Вестин, Никко и Айодия. Какой отель лучше? в плане пляжа,территории отеля.
В принципе, все отели достойные, но у каждого есть свои плюсы и минусы.

В Аёдии хороший пляж, детский клуб с программой досуга. Достаточной большой отель. Несильно заметны отливы. Не так далеко находится деревня, где можно поесть и прогуляться вечером, а также Bali Collection (торговый комплекс). Не могу сказать, что там дешёвые и саме хорошие рестораны, но выбор есть.

В Никко тоже несильно заметны отливы, но этот отель удалён от магазинчиков и ресторанчиков/кафе. Куда бы Вы ни собрались, нужно брать такси. Но пляж уютный.

Про Вестин у меня почему-то нет никаких специальных комменатриев. Как я писала выше, там был ремонт. По ссыслке можно посмотреть, на какой он стадии сейчас. Негативных отзывов я не встречала.

Я бы, наверное, выбрала Аёдию...
Добавлю,
во всех этих отелях (Westin, Ayodya & Nikko) есть детские клубы. С волнами и течением на Индийском океане не предугадать ... может поменяться внезапно или изменится за несколько дней.
Пусть даже и в отдаленности от общей курортной зоны Нуса Дуа, но отель Nikko Bali имеет очень красивые виды с номеров на открытый индийский океан и у них есть бассейн с пологим дном как пляж с песочком который будет весьма приятным и удобным для ребенка.
От него ходит бесплатный шатл бас каждый час до Бали Колекшен в котором расположены рестораны, магазины и где просто посидеть или прогуляться с ребенком.
У отеля Westin тоже есть детский клуб которым пользуются не только гости этого отеля, но и гости отеля Laguna т.к. они с одной цепочки отеля Starwoods Luxury Hotels.
Зайдя на отельские сайты Вы сможете изучить более подробную информацию про все эти отели, какой досуг у них имеется.
Omswastiastu, Baliturs
спасибо большое за ответ. Надеюсь, у нас все получиться, и мы посетим эту замечательную страну.По отелям у нас тоже такие предпочтения, но и Никко очень уж нравиться. будем решать.Еще раз большое спасибо
для Omswastiastu: Вернулись с Бали отдыхали в Вестине. Несмотря на ремонт отель очень понравился. Воспользовалась вашими рекомендациями по поводу гида-огромное спасибо.
Ира Холод :для Omswastiastu: Вернулись с Бали отдыхали в Вестине. Несмотря на ремонт отель очень понравился. Воспользовалась вашими рекомендациями по поводу гида-огромное спасибо.
Ирина, спасибо Вам. :)
Приезжайте ещё.
Вернулись с Бали, летели Сингапурцами, жили в Хаятте Нуса Дуа, завтра напишу полноценный отзыв, готова ответить на вопросы.