Получение водительских прав на скутер на Бали

А тем у кого нет водительских прав, как можно их получить? Мото научилась водить здесь. Можно ли получить постоянные права на скутер? Я живу здесь и продлевать каждый месяц не удобно, или других вариантов нет? Какова цена продления?
Индонезия с "1001 тур"
Komindatore :А тем у кого нет водительских прав, как можно их получить? Мото научилась водить здесь. Можно ли получить постоянные права на скутер? Я живу здесь и продлевать каждый месяц не удобно, или других вариантов нет? Какова цена продления?
Если у вас виза Китаз то без проблем можно прова получить, обращаетесь в полицию и договариваетесь цена вопроса 250 000
Продлевать что неудобно?
Самылучший вариант, обойти вопрос с правами, без заморочек это в кармашке держать 20 000 и улыбаться когда остановят :)
У меня соцвиза, неудобно каждый месяц мотатся в Денпасарскую ментовку, что в этом хорошего, еще и деньги каждый раз платить. Раз в месяц слишком часто, раз в 3 мес еще ладно :D Или других вариантов нет?

Самылучший вариант, обойти вопрос с правами, без заморочек это в кармашке держать 20 000 и улыбаться когда остановят :)[/quote]

Это Вы напрасно. Взятки ментам в данном случае это мелочь, по сравнению с тем, если не дай бог случиться ДТП, а Вы без прав.

На моей улице где я живу сразу 2 поста полиции, а последнее время прямо у моего дома повадился парковаться патрульный джип :(( прямо западло какое-то, пока гоняла на велике их не было, а как стала учиться водить мотосай прямо к дому приехали так что 20-к не напосешься. Там дорога как раз на пляж ведет и альтернативы объезда нет, они тут с фарангов капусту стрегут, с наступлением темноты сразу уезжают :mrgreen: :mrgreen: Так что я сначала иду смотреть: там они или нет, типа мусор выношу :D Вообщем не повезло мне с местом жительства.

Слышала, что если Вы забыли права на Родине, или не имеете их совсем, можно пойти в полицию и написать заявление, мол потеряла сумочку, а там были права :(( :wink:, в связи с этим прошу дать мне новые, только не понятно куда именно идти в отделение денпасара или в ближайшее отделение??
Будь у вас права или не будет их в дтп вы будите крайней, как не крути, если у вас нет адвоката и прочей поддержки. Вы что в швейцарии живете :)
Социалка на то и социалка что бы мотаться, делайте через агенство свою визу вот и мататься не будите. Правда стоит дороже.
Фаранги это в тае, а здесь Буле и практически всегда Гила :_
Полиции лень ночью стоять, тратить нарубленное нужно :)
Меняйте место жительства.
Я бы не заморачивался и историей о потеренных правах.
Ау! Кто делал водительские права с нуля?
На международные права тоже нужен штампик в полиции:) но можно и на дурака...но не на Бали....
Если штампика нет то не прокатит - не понимаю и все... штраф все равно влупят и от наглости полицейского он и зависит.Если знаете Индонезийский можно поспорить,а так в основном вписывают по полной (езда без шлема и нарушение всего и вся).