Отель Nusa Dua Beach Hotel & SPA

Господа, кто-нибудь может что-то сказать об этом отеле?
Нужны всяческие советы и рекомендации!
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Недавно вернулись из Бали, жили в этом отеле. Супер! Один только тропический сад, чего стоит. Море не такое уж грязное, смотря с чем сравнивать. Отливов практически не ошушалось, может метров на 5 море уходило. Обслуживание отличное. :D
В этом отеле завтраки просто обалденные. Территория очень ухожена. Весь персонал приветлив. Если проблемы с английским - есть девочка на ресепшине, хорошо говорящая по-русски. И все выполнено в дереве. Нам очень понравилось.
Едем скоро в этот отель, не могли бы Вы уточнить чем именно так обалденны завтраки :D ?
Какие впечатления об отдыхе в этом отеле?Сильные отливы или не очень,какие бассейны (мелкие,глубокие),сервис?
В какой категории номера вы проживали? На сколько я поняла отдых в этом отеле Вам понравился? Какие можете дать советы по отелю?
Я не был в других отелях. Но в этот поехал, потому что все говорили, что там все сделано в их стиле из дерева. И это действительно так.
Завтрак настолько разнообразен, что каждый день наедался до отвала и при этом не ел одно и тоже. Есть стандартные хлопья/йогурты. Всегда тебе сделают яичницу/омлет с наполнителями (Один раз, когда мне готовили яичницу - растекся желток, повар не думая смахнул все со сковороды в урну и сделал заново...). Салаты, блины, фрукты само-собой. Соки не зуковские, а реально вкусные. Много разного сыра. Нарезки не так много, но хватало вполне. Есть блюда для обеда (макароны, картофель, рис + сосиски, мясо, какие-то котлеты, жаренные помидорчики и всякая хрень типа жаренного тростника, но я это не ем). Макароны реально вкусные с какой-то томатной пастой, я их еще сыром посыпал - объедение. От завтраков я был в восторге.

Номер у меня был стандартный dbl.
Номер убирали 2-3 раза в день. Т.е. утром ставят две бутылки воды, если в обед их уже нет, то появятся еще две :D Есть русскоговорящая девушка на ресепшене - кажеся Дейзи ее зовут - русский вполне хороший.

Бассейнов кажется 3 или 4. Один глубокий - хороший, другие мелкие. Тот, что глубокий - там бар в бассейне есть. Цены нормальные - средняя цена 100 руб коктейль.


Советы? А какие могут быть советы? Уже скоро выложу отчет - там можно будет коротко почитать.

Очень не понравилось то, что во всем нуса-дуа в воде присутствуют водоросли. Напрягает страшно после Пхукета, где все было вычищено.

Отливы чувствовались только очень рано утром (видимо были в основном ночью). На протяжении дня вода уходила на 3-4 метра. Но водоросли все портят. Хотя может я такой привередливый. Пляж чистый, лежаков всем хватало.
Выкладуйте поскорее свой отчет.Как называется экскурсия,где можно покатать ребенка на больших черепахах?
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Это надо на острова. Я не ездил. Да и лучше узнать по-поводу сезона для черепах. Т.к. они живут не для туристов :D

Отчет выложу, когда разберу фотки. Постараюсь побыстрее.
Кстати белок реально много. Если начинать прикармливать их орехами из близлежащего магазина за 10 руб (упаковка) - то скоро белки начнут вас узнавать - да да, реально будут узнавать. И очень прикольно, когда белка сидя на твоем плече кушает орешки и совершенно не пугается. Фотки будут в отчете :D
Еду в этот отель, номер Делюкс. Чем -то отличается от Стандарт?