Наконец-то еду. Посоветуйте русскоговорящего гида.

Доброго времени суток, почитав отзывы туристов, убедился в необходимости использования услуг местных гидов. Если не затруднит, киньте в личку контакты.
Вылет 29,07, отель Melia bali. Спасибо.
Индонезия с "1001 тур"
Omswastiastu :

Продают. Ещё как продают! Весьма активно последнее время.
цены примерно и где глянуть?
Тракторист : цены примерно и где глянуть?
Напишу в личку. Это же не форум по продаже недвижимости. :D
Тракторист извиняюсь что в мешиваюсь, но думаю что действующий бизнес и тем более прибыльный ни где не продаётся, ни на Бали ни где либо ещё "это ведь абсурд". А вот всякие дурные предложения продаются, чтобы заинтриговать и поиметь денег от инвестора. Если есть желание, финансы, идеи то лучше приезжать сюда лично и на месте уже решать конкретные задачи.
nikola14012 : Тракторист извиняюсь что в мешиваюсь, но думаю что действующий бизнес и тем более прибыльный ни где не продаётся, ни на Бали ни где либо ещё "это ведь абсурд". А вот всякие дурные предложения продаются, чтобы заинтриговать и поиметь денег от инвестора. Если есть желание, финансы, идеи то лучше приезжать сюда лично и на месте уже решать конкретные задачи.
А можно просто спросить? :D "поиметь" - в России не меньше практикуется. Может меня задоблала моя жизнь и хочу что-нибудь поменять, ну хотя-бы географическое место обитания.
Еду с семьей в Нуса Дуа, вылетаем 20.07. Буду признателен за контакты русскоговорящих гидов, и расценки. Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Собираемся 27.07 в Bali Tropic resort, будем премного благодарны за интересного русскоговорящего (желательно) гида. Спасибо :D
для utes1:и для для Erhu:
проверяйте личку!
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Буду на Бали c 28 июля. В отеле Ayodya в Нуса Дуа, хочу посетить самое интересное, посоветуйте русскоговорящего гида-водителя с машиной.
Где (у кого) лучше брать экскурсию на Яву?
Gotto : Всем скинула контакты :D
Доброго времени суток ) собираемся в августе на Бали. несогли бы Вы сбросить контакты и расценки гидов в личку ? Заранее благодарю.
Еду на Бали с 10 сентября. Дайте пожалуйста контакты русскоговорящих гидов. Спасибо.
для pansir:

для FoxOLD:

Проверяйте личку!
Планирую быть дней на десять-двенадцать в Nusa Dua в середине октября. Прошу откликнутся гидов которые могли бы взяться за индивидуальные экскурсии. Спасибо!
tavv : Планирую быть дней на десять-двенадцать в Nusa Dua в середине октября. Прошу откликнутся гидов которые могли бы взяться за индивидуальные экскурсии. Спасибо!
Сейчас Вас закидают - держитесь. :D
Ловите первого. :D
Всем доброго дня!
Буквально вчера наткнулся на столь полезный ресурс!
Собственно что нужно, гид с машиной. Проживание с 28 сентября в Conrad Bali Resort

Заранее спасибо за инфу.
Жили в Нуса Дуа в Новотеле. Жена списывалась с гидами, но косяк ни чего хорошего из этого не получилось. Поэтому три дня торчали на пляже как овощи. Выкрутились так, в ресторане "Какаду" нашли парнишку Ньюман зовут сностно говорит по-русски, доброжелательный, с ним и ездили получалолось не дорого. Остались довольны! С сильно разрекламированным Дви Путри ездили в Танах Лот. Дорого и средненько! Всю дорогу обратно он просил хорошо про него написать на форуме, а это 2 часа пути. Достал! :-D
ilgel :Жили в Нуса Дуа в Новотеле. Жена списывалась с гидами, но косяк ни чего хорошего из этого не получилось. Поэтому три дня торчали на пляже как овощи. Выкрутились так, в ресторане "Какаду" нашли парнишку Ньюман зовут сностно говорит по-русски, доброжелательный, с ним и ездили получалолось не дорого. Остались довольны! С сильно разрекламированным Дви Путри ездили в Танах Лот. Дорого и средненько! Всю дорогу обратно он просил хорошо про него написать на форуме, а это 2 часа пути. Достал! :-D
А по поводу ДП вовсе не удивили. На этом форуме его, кстати, никто особо и не рекламировал никогда. Не повезло Вам, не узнали Вы лучших гидов острова Бали (без шуток, кстати). Может, потому и впечатления такие, средненькие. Странно как-то, что ни с кем Вам не удалось списаться, Вы уж давно на форуме, думаю, от нехватки информации не страдали. Но информацией, тем более, когда её много, надо ещё грамотно пользоваться. :)
Удачных путешествий!
SsevaA :Всем доброго дня!
Буквально вчера наткнулся на столь полезный ресурс!
Собственно что нужно, гид с машиной. Проживание с 28 сентября в Conrad Bali Resort

Заранее спасибо за инфу.
Проверяйте личку!
Ага-ага, не повезло! Жена списывалась (Анжела). Вы были на Яве. Николай приехал, вроде обо всем договорились - пропал. Вот и позвонили ДП. :)
Будем на Бали 27или 28 декабря .Нужен русскоговорящий гид с машиной на 2-3 дня для осмотра достопримечательностей. Заранее спасибо!
Индонезия с "1001 тур"
ilgel :Ага-ага, не повезло! Жена списывалась (Анжела). Вы были на Яве. Николай приехал, вроде обо всем договорились - пропал. Вот и позвонили ДП. :)
Ах, Анжелика, мы с ней переписывались весьма подробно... Приношу свои извинения за то, что не смогла вам помочь в виду незапланированной недельной поездки на Яву. :(
А про Борнео не подскажите? :)
ilgel :А про Борнео не подскажите? :)
Про Борнео? O_o
Жду когда на меня посыпятся контакты гидов их ценники :P
Неужели ещё нет? :D
ilgel :Ага-ага, не повезло! Жена списывалась (Анжела). Вы были на Яве. Николай приехал, вроде обо всем договорились - пропал. Вот и позвонили ДП. :)
Здравствуйте, не часто бываю на этом форуме. На самом деле у вас был мой номер тел. но вы то мне не звонили, а я вроде с таким кругосветным туром на целый день всего за $40 USD за всё про всё не стал навязываться. Так что сами должны понимать за такую сумму это не я должен был вас вызванивать, а вы. Но не поняли друг друга и ладно - бывает, главное что съездили с Ньманом и уже хорошо :-D