Какое средство по уходу за волосами взять с собой

Подскажите, пожалуйста, какое средство по уходу за волосами лучше всего взять на Бали? Или достаточно будет головного убора?
Индонезия с "1001 тур"
Купите по приезду, те же средства, которым пользщуетесь дома, нафига жидкости возить и нервировать таможенников? Мне то шампунь не нужен - я лысый:-)
Для TiAnna:

Мне кажется, что можно смело ничего не брать. Здесь такое количество потрясающих средств по уходу за волосами! Разнообразные маски, капсулы для ухода за кожей головы и волосами по очень демократичным ценам. Кроме того, можно делать специальные процедуры по уходу за волосами в спа-салонах.
А какие-нибудь головные уборы принято носить на Бали, чтобы солнечный удар не получить?
А то может быть все в сомбреро ходят :)
VitoTLT :А какие-нибудь головные уборы принято носить на Бали, чтобы солнечный удар не получить?
А то может быть все в сомбреро ходят :)
Треугольную шляпу (из кокосовых листьев или из бамбука), которая защищает крестьян, работающих на рисовых полях, от сильного солнца. Загорать здесь немодно, поэтому туристы, загорающие под палящим солнцем после 11 часов, воспринимаются здесь, мягко говоря, как "ребятки" с большими странностями. Но это туристы, им всё можно - балийцев уже ничем не удивишь. :-D
Omswastiastu :Для TiAnna:

Мне кажется, что можно смело ничего не брать. Здесь такое количество потрясающих средств по уходу за волосами! Разнообразные маски, капсулы для ухода за кожей головы и волосами по очень демократичным ценам. Кроме того, можно делать специальные процедуры по уходу за волосами в спа-салонах.
Большое спасибо)