ЙОГА НА БАЛИ!? ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ!

Очень хочу возобновить занятия йогой, подскажите кто в теме- есть ли русскоязычные тренера? Если есть - то где проводят занятия?
Заранее благодарна!
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Вместо йоги рекомендую вам русскоязычного мужика, за подробностями обращайтесь в личку :D
К мужчинам, в массе своей я, конечно, отношусь позитивно.. Но себя предлагать не стоило :D
Ну я вообщем то не совсем себя предлагал "хотя не усключаю вариант", а вообще найти себе мужчину чтобы выравнил спинку и душевное состояние, этот способ намного ефективнее и проверен временем.
Valkiria : Очень хочу возобновить занятия йогой, подскажите кто в теме- есть ли русскоязычные тренера? Если есть - то где проводят занятия?
Заранее благодарна!
На станции Surf Discovery (территориально находится в Куте отель Бали Бунгало) ежедневно проходят занятия йогой под руководством опытного тренера – Диляры Ахмадулиной. Если нужно конкретизировать - сброшу всю информацию в личку :D
MarinaKh :
Valkiria : Очень хочу возобновить занятия йогой, подскажите кто в теме- есть ли русскоязычные тренера? Если есть - то где проводят занятия?
Заранее благодарна!
На станции Surf Discovery (территориально находится в Куте отель Бали Бунгало) ежедневно проходят занятия йогой под руководством опытного тренера – Диляры Ахмадулиной. Если нужно конкретизировать - сброшу всю информацию в личку :D

Сбросьте, пожалуйста, и мне полную информацию в личку.
Спасибо.