Дельфинотерапия

Где на Бали проводят сеансы дельфинотерапии???
Индонезия с "1001 тур"
для Тракторист:
Привет из Якутска! Вы не занимались на ипподроме у Кюннэй? Если да, то есть впечатления?
Мартовский : для Тракторист:
Привет из Якутска! Вы не занимались на ипподроме у Кюннэй? Если да, то есть впечатления?
неа, не занималсь - как-то не судьба была, надо бы попробовать, так как сыну нравится кататься на лошадях... Ну и дома работа... чтобы заработать на поездку до Бали...
Мы уже дома в Якутске. Привет всем Балийский северянам!
Тракторист : Мы уже дома в Якутске. Привет всем Балийский северянам!
Нормально отдохнули? Как дорога, не утомляет? Какой маршрут от Якутска, через Москву? Есть и на Бали наши?
Тракторист : Мы уже дома в Якутске. Привет всем Балийский северянам!
Привет, привет!!! Рада Вас видеть здесь :D привет всем, особено Мише! :D
Мартовский :

Нормально отдохнули? Как дорога, не утомляет? Какой маршрут от Якутска, через Москву? Есть и на Бали наши?
Отдохнули отлично!!!
Маршрут выбрали оказывается очень утомительный:
1. Якутск (рейс S7 3262)- Новоисбирск;
2. Новосибирск (рейс S7 873)-Пекин;
3. Пекин (рейс Cathay pacific CX6889)-Гонк-Конг;
4. Гонк-Конг (рейс Cathay pacific CX 715)- Сингапур;
5. Сингапур (рейс Asia Air QZ8493)- Денпсар.
и обратно таким же маршрутом за 4 недели - это утомительно :D . Мы просто останавливались в Сингапуре и Пекине, а в Гонк-Конге были тока в порту.
Лучше добраться до Хабаровска, а отуда на Korean air до Сеула, и далее с Сеула до Денпасара.
На Бали, не знаю под кем Вы подразумеваете "наши", но Россиян много, а друзей еще больше :D.
Ребята!Пожалуйста,скиньте мне тоже в личку,как купить в Мелку тур с проживанием и дельфинотерапией(ребенок с особенностями тоже)дней на 10.Как это сделать,через ТА или самостоятельно?сколько будет стоить полностью пакет?и как быть со вторым взрослым(нас 2 взрослых и 1ребенок)в плане доплаты за проживание,и всё такое...Я могу с ребенком вместе плавать или только он один?(ему 8 лет)А если я хочу просто поплавать с дельфинами,то тоже можно,но только с другими дельфинами уже,да? И когда у них там по-дешевле?чем еще можно там занять ребенка?Спасибо всем,кто откликнется! :D
Индонезия с "1001 тур"
Тракторист : Мы уже дома в Якутске. Привет всем Балийский северянам!
И мы уже дома :D
Тракторист : На Бали, не знаю под кем Вы подразумеваете "наши", но Россиян много, а друзей еще больше :D.
Ну, я имел в виду туристов из Якутии... А вообще, мы для Бали все "северяне")))
Спасибо за ответ по маршруту, планируем туда попасть в декабре или январе...
Для Мартовский: "балийские Северяне" - это кто на Ловина отдыхает, т.к. это север о. Бали и там Тихий океан (Яванское море). Народ северный совсем другой чем на Юге о. Бали, а из Якутии пока мы были первые были что-ли...
Juliya_ :

И мы уже дома :D
Привет:-) Были очень рады познакомиться в реале. Фотки скоро по почте отправим, пока время есть тока на короткие письма.
Здравствуйте! зашла на сайт отеля, что-то цены впечатляют!!! кто съездил на дельфинотерапию на Бали - поделитесь в личку, сколько денежек собирать нужно? :D
Всем привет.
Да, цены в Мелке на дельфинотерапию поднялись... но у меня есть интерестное предложение по цене в тот же отель Мелка на дельфинотерапию, если интерестно, пишите мне на имейл...

И еще просьба к тем кто был в Мелке на дельфинотерапии - поделитесь своим мнением... Julia напиши пару слов о том как тебе дельфинотерапия на Бали...
natbaby : просьба к тем кто был в Мелке на дельфинотерапии - поделитесь своим мнением... Julia напиши пару слов о том как тебе дельфинотерапия на Бали...
Исполнено! Написал ей в личку.
для Тракторист:

а что за скидка? судя по ценам удовольствие не из дешевых, а так хочется.... и как ее получить? :D
BlondeLucky : для Тракторист:

а что за скидка? судя по ценам удовольствие не из дешевых, а так хочется.... и как ее получить? :D
смотрите личку
Здравствуйте! Я тоже в августе 2010 была с сыном на дельфинотерапии в Мелке. Курс продолжительностью 28 дней. Диагноз аутизм и гиперактивность. очень довольна результатами. уже на 2 неделе терапии появились ощутимые изменения в поведении. сейчас после 2 месяцев нам сняли диагноз гиперактивность и допустили к занятиям в спецшколе. Словарный запас вырос с 50 до 80 слов. Избавились от страха толпы, воды, прикосновений, незнакомых людей. Как только соберем средства на следующую поездку, опять поедем.
Только что вернулась из Ловины. Если кому интересно, как получить скидку на проживание и купание с дельфинами - расскажу всем в личке.
MummiMama :Только что вернулась из Ловины. Если кому интересно, как получить скидку на проживание и купание с дельфинами - расскажу всем в личке.
Приветствую! Как сейчас обстоят дела в Мелка? Вроде говорили, что дельфиниха Учил беременная. Они приобрели морских котиков? Кто сейчас терапией занимается, ведь Дела родила.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
здравствуйте уважаемые) Будем на Бали с 10 по 24 января, но с переездами (на острава ещё скатаемся). так вот на Ловине хотим побыть дня 4 в самом конце, скажите если я просто хочу поплавать рядом с дельфинами,мечта с детства)) Расскажите про тарифы и как получить скидку?
Здравствуйте
Дельфинотерапия в Мелке проводится как и прежде Дельфиниха Утил хоть и беременна но начала работать с пациентами Другое дело что пациенты сами выбирают с кем они хотят работать Вот например сын Тамары Гриша отказался работать с Утил и с удовольствем плавал с Джоном К сведению в отеле три дельфина Два в одном басейне (Утил - девочка и Гомбло-мальчик) и в другом мальчик Джон Все дельфины немного разные по темпераменту поэтому и дети часто выбирают с кем будут плавать а с кем нет Тракторист ваш Миша ведь тоже плавал только с Джоном

Терапевт Дела хоть и родила полтора месяца назад но уже давно как приступила к работе Тем более у нее всегда есть помощники - студенты с Европы К слову еще и лошадка Принцеса тоже беременна но еще не родила В Мелке прям беби бум :)

А теперь о ценах на дельфинотерапию в отеле Мелка Да цена поднялась но могу сделать пакет дельфинотерапии по старой цене Если новая цена 1595 евро за неделю могу сделать за 1150 евро за неделю Надеюсь модератор не затрет цены если же да то пишите в личку Также помогу с перепиской бронью и тд Вам останется только купить авиабилеты
Тамара не перестаю радоваться за вашего Гришу Уже словарный запас 80 слов?!!! Молодцы!!! Я Деле и Маре уже написала о ваших достижениях пусть и они порадуются за вас Я с Женей еду на дельфинотерапию в декабре на три недели Поэтому совсем скоро привезу свежие новости от дельфинов :)

Для Тракторист
Ваши друзья якуты уже дома Такчто звоните спрашивайте о их впечатлениях от дельфинотерапии

Всем деткам желаю улучшения здоровья :)
для natbaby: Добрый вечер! Подскажите как попасть на дельфинотерапию и все нюансы которые нужно учитывать? Доче 3,5 года - ставят аутизм. Очень хотим попробывать дельфинов, но с английским языком у меня проблема - возможно ли там общаться без знания английского языка? Сколько дней для первого раза нужно брать? Ну и конечно очень важный момент - стоимость поездки?
Спасибо!!!!!!
можно и без знания языка Как терапевт так и ребята инструктора имеют хороший подход к детям Вообще в плане языка в Мелке люди очень терпеливы и внимательны Так что день второй и все в порядке Брать можно и 2 недели но самый лучший вариант конечно недельки три Но это конечно кому как выходит и по деньгам и по времени *****
Новости с Мелки. В настоящее время дельфиниха Утил, по настоящему беременна (потому что в прошлый раз была ложная тревога, ошибочка у ветеринаров вышла...). Беременность она переносит тяжело, поэтому ее переселили в специализированый центр, так сказать на сохранение. Думали Гомбло (ее партнер и папа будущего дельфинчика) будет работать сам, но очень уж он затосковал и никак не мог приступить к работе... Сейчас все наладилось, в отель купили новую дельфиниху, к слову, тоже хороше работает с детками.
Терапевта Делы, тоже сейчас нет в отеле. Она по семейным обстоятельствам уехала в Германию на 2-3 месяца. Но вместо нее работают очень хорошие 2 девушки, тоже немки (или голандки, могу ошибаться), мамы их хвалят.
Так что приезжайте на дельфинотерапию на Бали. *****