Дельфинотерапия

Где на Бали проводят сеансы дельфинотерапии???
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Аксана : Скажите а как на счет психику подлечить (не в том смысле что с головой не все дома) а так 2 года весь бизнес на нервах,кризис сказывается, вот и надо что бы дельфины помогли.В смысле лечения а не просто поплавать с ними.Такое возможно?
Дельфины это что-то нечто... это не животные однозначно... Бизнесс в рАссеИ дело не только нервное, но и сопряженное с опасностью не только с психическому здоровью, но и физическому :D . Покупаться с дельфинами бизнессу однозначно не помогут, но расслабиться и почувствовать себя маааааленьким беззащитным существом за пару секунд дадут ощутить (пасть ихнюю человеческая голова спокойно влазит..., а там зубов по 1 см. в длину и острых как бритва до фига и более)... Съезди займись down shifting, хотябы на 3 недели:-) :D Там одна атмосфера общения людей (главное не с рашкой) дает охрененную терапию :D
Здраствуйте!

Очень хотим с мужем свозить сына (7 лет) на дельфинотерапию. У него задержка психоречевого развития, нервозы. Узнали совсем недавно что дельфинотерапия есть на Бали.Хотим этим летом съездить.Ни разу небыли за границей , подскажите как заказать тур на 8 дней и 7 ночей в отеле Мелко, и сколько это будет стоить? И есть ли там русскоговорящие психотерапевты?
Заранее спасибо!
для Juliya_:
Может, вначале в Утрише попробовать?
Мы хотим сразу уже совместить и лечение ребенка и отдохнуть за границей.
Juliya_ : И есть ли там русскоговорящие психотерапевты?
Русскоговорящего персонала там нет. По крайней мере, не было до недавнего времени. Но в отеле все хорошо говорят по-английски.
Juliya_ : Очень хотим с мужем свозить сына (7 лет) на дельфинотерапию. У него задержка психоречевого развития, нервозы. Узнали совсем недавно что дельфинотерапия есть на Бали.Хотим этим летом съездить.Ни разу небыли за границей , подскажите как заказать тур на 8 дней и 7 ночей в отеле Мелко, и сколько это будет стоить? И есть ли там русскоговорящие психотерапевты?
Заранее спасибо!

И ещё в этой же ветке писали, что историю болезни ребёнка тоже желательно перевести на английский для того, чтобы было назначено более эффективное лечение.
Я Вам в личку сбросила информацию.
Redaktor : Может, вначале в Утрише попробовать?

Соглашусь с предыдущим оратором. :D

А на Бали просто устроить "терапию отдыхом". Здесь такой богатый животный мир, аквапарк, интересные экскурсии, море - всё это тоже положительным образом повлияет на психологическое состояние ребёнка.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Жалко что в отеле нет русскоговорящих, английский я знаю плоховато( недавно стала учить его) Вот написала на емейл в отель по-русски, посмотрим как ответят.
Вы не в курсе где можно перевести историю болезни ребенка на английский?
Еще хотела узнать, а как там с едой? Там, я так поняла, только завтраки, а где же обедать и ужинать.
С едой у нас небыло проблем. Шведский завтрак в отеле нас полностью устраивал: яичница, тосты, оладушки с медом, рис, куриный суп, спагетти с овощами, фрукты, разные соки, чай, кофе. Американский завтрак отличается наличием в списке сосисок,бекон. Обедали и ужинали за пределами отеля, их там полно. У нас ребенок очень избирательный в еде, но на Бали ел охотно. Макароны, рис, курица, мясо с соусом, свежевыжитый сок, рыба в разных исполнениях...вообщим кухня нам всем понравилась. За месяц набрали в весе. Сама атмосфера на Бали (особенно на севере острова) благоприятно действует на нервную систему.


Наши друзья ездили в Утриш, после обмена опытом по итогам поездок решили ехать на Бали.
Историю болезни ребенка мы не отправляли, просто приехали и объяснили.
Тракторист, а как вы заказали тур туда, т.е. не просто тур в отель а с дельфинотерапией?
Еще хотела узнать там нет таких очередей на бронирование мест в отеле, как на Украине по пол года или год?
Поехали самоходом. Договорились с отелем, купили билеты до Денпасара. Дальше см. личку
Juliya_ : Жалко что в отеле нет русскоговорящих, английский я знаю плоховато( недавно стала учить его) Вот написала на емейл в отель по-русски, посмотрим как ответят.
Вы не в курсе где можно перевести историю болезни ребенка на английский?

Напишите мне в личку по результатам, что Вам ответят из отеля. Если будут проблемы, я помогу с перепиской. Или можете мне сразу переслать письмо на русском, которое Вы им написали. Я напишу им сама.
Всем привет, давно я не заглядывала на форум, вижу много вопросов возникло по дельфинотерапии в отеле Мелка. На счет еды: завтраки в отеле включены, обеды и ужины можно тоже брать в Мелке, меню очень разнообразное и на кухне можно договориться чтобы вам делали по вашему заказу что-то особенное, например сварить для ребенка супчик из того что вы скажете а потом помолоть его на блендере, или же просто отварить мясо и картофель и порезать овощи (это для тех кто сидит на глютеновой диете) или же сварить кашку утром и вечером (кашка своя, привезенная из дома) и т.д. Одним словом любой каприз. Так же можно питаться в кафешках, которые в 2-х минутах ходьбы от отеля, ну просто за воротами отеля... Цены там в 2 а то и 3 раза ниже чем в ресторане отеля... Молочные продукты можно купить в Ловина бейкери, к которой ехать минут 5 на мотике или же маршруткой (бэмо у них называется). Молочные продукты дороговаты, пол литра кефира стоит 3-4 дол., творог еще дороже и т.д. но все вкусное и качественное. Молоко нет смысла покупать, его дают в отеле. Так что с едой проблем нет...
И еще забыла сказать, я буду в Мелке на дельфинотерапии с сыном с 13 июня три недели, присоединяйтесь...
Так же кому нужно помочь с перепиской или же перевести историю болезни, обращайтесь, мне не трудно... у самой ребенок особенный...

А также на счет того, когда лучше ехать в Мелку на дельфинотерапию. Лучше всего не в высокий сезон. Я всегда ездила с февраля по апрель. Не людно там также в мае и начале июня, а потом много народу будет, а для отдыха с особенными детьми, это не легко, но кому как выходит... Сезонадождей не стоит бояться, так как дождь идет в сутку по часу и то в основном ночью, зато свежо очень...
Рядом с Мелка в сторону моря есть варунг "Bali 9" всего 2 стола. Девушка там готовит мммммм... самые вкусные Балийские блюда на весь Каликбукбук... Проверено и съедено без остатка:-)
natbaby я очень хочу попасть тоже в этих числах в Мелку :D чтобы ты помогла нам с английским. Буду стараться.
если у вас получится, помогу чем смогу :D
Индонезия с "1001 тур"
Тракторист : С едой у нас небыло проблем. Шведский завтрак в отеле нас полностью устраивал: яичница, тосты, оладушки с медом, рис, куриный суп, спагетти с овощами, фрукты, разные соки, чай, кофе. Американский завтрак отличается наличием в списке сосисок,бекон. Обедали и ужинали за пределами отеля, их там полно. У нас ребенок очень избирательный в еде, но на Бали ел охотно. Макароны, рис, курица, мясо с соусом, свежевыжитый сок, рыба в разных исполнениях...вообщим кухня нам всем понравилась. За месяц набрали в весе. Сама атмосфера на Бали (особенно на севере острова) благоприятно действует на нервную систему.


Наши друзья ездили в Утриш, после обмена опытом по итогам поездок решили ехать на Бали.
Историю болезни ребенка мы не отправляли, просто приехали и объяснили.
А суши там делают? :D недорого?
Может и делают там суши, мы как-то не фанатеем по японской кухне :D В Куте и в других городах, наверное, есть японские рестораны. Ловина - это деревня с тихой размеренной жизнью. в Ловина централ заказывали лобстера, ну очень дешево. Морепродуктов всяких куча. Европейские блюда готовят повсеместно. Как я понял, основной контингент туристов в Ловина - из Европы (Италия, Франция, Германия...).
Для Juliya. посмотрите в личку у меня есть для вас хорошее предложение по цене в Мелке на дельфинотерапию...
Уже прочитала, коплю деньги на поездку. :D
Вот и накопили денежку, В начале июня летим на Бали. :D Ура.
Ура!!! Мы опять здесь!!! Име огроменное спасибо за отели!!!

Спасибо Вам :D большой привет всей семье! надеюсь еще встретимся в Куте :D Baliturs