Дельфинотерапия

Где на Бали проводят сеансы дельфинотерапии???
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Светлана07 :для natbaby: Добрый день меня зовут Светлана
моему сыну 1год и 7 мес ДЦП Скалиоз второй степени ЗПМР
Поделитесь пожалуйста своим опытом на дельфинах в индонезии
спасибо
с уважением мама Кирилла
Здравствуйте Светлана. В отеле Мэлка детей на дельфинотерапию берут с двух лет, так что вам нужно еще чуточку подрасти. Хотя сейчас довольно большой наплыв пациентов и свободные места на сегодняшний день есть только на апрель и дальше. Так что вы спокойно можете уже сделать бронь и как раз подрастете к тому времени. В личке есть мой имейл, напишите мне и я вам все детально распишу как оформить бронь на дельфинотерапию, что для этого нужно и т.д. темболее что я работаю с этим отелем и у меня выгодная цена.
Привет!
Что совсем совсем на ближайшее время мест в Мэлке нет?
Крутовская :Привет!
Что совсем совсем на ближайшее время мест в Мэлке нет?
у меня есть 2 горящих места на даты 15.10 -17.11 тоесть не обязательно брать полностью с 15 по 17, а можно просто в пределах этих дат
natbaby :
Крутовская :Привет!
Что совсем совсем на ближайшее время мест в Мэлке нет?
у меня есть 2 горящих места на даты 15.10 -17.11 тоесть не обязательно брать полностью с 15 по 17, а можно просто в пределах этих дат
А предложение с 15.10 - 17.11 ещё актуально?
Крутовская :
natbaby :
Крутовская :Привет!
Что совсем совсем на ближайшее время мест в Мэлке нет?
у меня есть 2 горящих места на даты 15.10 -17.11 тоесть не обязательно брать полностью с 15 по 17, а можно просто в пределах этих дат
А предложение с 15.10 - 17.11 ещё актуально?
К сожалению этих дат уже нет. Но обращайтесь, время от времени появляются места
Здравствуйте Наталья! Какое благое дело Вы делаете! Спасибо!!! Моему сыну 3 года. В 1 месяц было кровоизлияние в мозг, еще и агенезия мозолистого тела. Соответственно сейчас имеем задержку в развитии. Решила попробовать дельфинотерапию. Благодаря Вашим стараниям поездка на Бали получается немногим дороже, чем например в Одессу. Но у Гоши эпиактивность, судорог нет, только ночью немного подергивается. На ЭЭГ картина не очень благополучная. Я читала, что Вы тоже с эпилепсией на Бали летали. Переживаю за перелет на самолете. Хочется услышать Ваше мнение.
Здравствуйте, Наталья,
можно ли забронировать поездку на дельфинотереапию на конец февраля - начало марта?
Индонезия с "1001 тур"
ssemen :Здравствуйте, Наталья,
можно ли забронировать поездку на дельфинотереапию на конец февраля - начало марта?
напишите мне на имейл...***
для natbaby:
Что вам мешает самой написать на мейл спрашивающему? Оставляю ваше сообщение в виде исключения, в дальнейшем не просите вам писать, а пишите сами.
Здравствуйте! Уже много слышала про дельфинотерапию на о.Бали и , наконец, нашла ваш сайт. Моему ребенку 6 лет,дцп-тетрапарез, судорожный синдром.Можно с таким диагнозом заниматься дельфтнотерапией? Ребенок боится громких звуков, вспышек света, неожиданных резких движений. Очень хотим поехать.
И еще, если детки с судорожной готовностью могут приезжать, есть возможность вылета в конце марта? Ребенок тяжелый по весу, от себя не отпускает и мне нужно подстраиваться под сопровождающего.
вообщето с судорожным синдромом нужно быть осторожным. Тоесть, вы напишите мне краткую историю болезни ребенка, я переведу и отправлю терапевту и он решит, можно вам приезжать или нет. В истории болезни напишите когда случаются судороги, как часто, и если случаются, как с ними справляетесь. Когда я в первый раз привезла сына на дельфинотерапию он также вздрагивал при каждом резком звуке (я чехнуть при нем боялась), резких движений и т.д. После дельфинотерапии это прошло, но каждый ребенок индивидуальный, поэтому сначала нужно в любом случае посоветоваться с терапевтом. Ну и конечно, если ваш лечащий врач (например невролог) напишет от себя разрешение на прохождение дельфинотерапии это не будет лишним.

Теперь по датам.. Весь 2013 год уже расписан на дельфинотерапию. НО, время от времени у меня появляются свободные места (кто-то отказывается от брони). Тогда я вам скидываю эти даты и можно делать бронь. Но выбирать сейчас дату вы не можете. И март-апрель точно ничего нет и врядли будет, почти все мои клиенты на этот период уже купили авиабилеты, так что врядли передумают ехать.

я вам напишу в личку какие есть на сегодняшний день свободные даты.
Очень жаль, что не получится. Я не ожидала, что такой ажиотаж.Поехать можем только с ноября по март. А планировать больше чем на 2-3 месяца не могу, приходится увязывать и с работой и с сопровождающим и с прохождением курсов реабилитации у нас. Но вдруг кто-нибудь откажется.
У нас нет объединенной истории болезни, т.к. занимаемся в центре, где каждый новый курс открывают новый лист для записей о том, что делали на курсе и с моих слов врач переписывает, что пьем, что хотим пройти и т.п.А потом этот листик сдают в архив.Вот так по глупому все. И проходим отдельно сами врача-эпилептолога, которая нас еще плохо знает(у нас в городе с качественными специалистами туго и это уже 4-ый врач, которого мы нашли). Могу скинуть последний лист обследования на ЭЭГ, там показана наша эпи активность. От судорог пока "уклоняемся"(боюсь сглазить).
для natbaby: Доброе время суток, natbaby. Меня зовут Константин. Живу в Иркутске (оз. Байкал). У меня дочка. 4 года. ДЦП. Моя почта ***** У меня к Вам куча вопросов по дельфино терапии. Напишите письмо на мой ящик. Спасибо.

На сообщениях каждого пользователя есть ссылка "Пошептаться" - она как раз для личной переписки. - Redaktor
Здравствуйте, Наталья. Не знаю, как Вам написать в личку, пишу здесь. В настоящее время нахожусь с сыном в Китае на реабилитации, у него ДЦП . 6 августа будет 2 года. Хотела бы вдвоем с ним поехать на лечение к дельфинам. Можно ли забронировать для нас места на сентябрь или октябрь - на 2-3 недели? Ребенок не сложный. Только не ходит. Но уже во всю ползает, стоит у опоры, учим ходить самостоятельно. Сколько будет стоить? И как добраться до вас?
Анастасия Воронкова :Здравствуйте, Наталья. Не знаю, как Вам написать в личку, пишу здесь. В настоящее время нахожусь с сыном в Китае на реабилитации, у него ДЦП . 6 августа будет 2 года. Хотела бы вдвоем с ним поехать на лечение к дельфинам. Можно ли забронировать для нас места на сентябрь или октябрь - на 2-3 недели? Ребенок не сложный. Только не ходит. Но уже во всю ползает, стоит у опоры, учим ходить самостоятельно. Сколько будет стоить? И как добраться до вас?
ответила вам на почту
мы из питера органическое поражение зпрр с аутичностью сыну 4.9 как организовать поездку на бали интересует дельфинотерапия, сколько будет стоить.
для natbaby: здравствуйте!я бы хотела забронировать номер в отеле мэлка о.Бали,обязательно с процедурами дельфинотерапии,с 1-10 ноября.нас будет двое и ребенок пяти лет.желательно с одноразовым питанием(завтрак).если в отеле мэлка не будет мест то можно подобрать рядом другой отель,но обязательно с дельфинотерапией.если есть возможность помогите с перелетом.подсчитайте пожалуйста сумму
наталья пожалуйста ответьте побыстрее. а то нам надо определится. хотели в египет лететь а там война. теперь незнаем что и делать. одна надежда на вас. только наверное поздно мы спохватились или нет?
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Наталья здравствуйте! Хотела бы пройти сама курс дельфинотепии, синдром хронической усталости. Я в этом этом профан полный, там только деток берут на терапию или взрослые тоже едут? Ориентировочно хотела бы приехать в январе-феврале 2014 г. Или будет достаточно плавания с дельфинами как Вы считаете? На эту услугу тоже заранее запись нужна?
Marianna1973 :Наталья здравствуйте! Хотела бы пройти сама курс дельфинотепии, синдром хронической усталости. Я в этом этом профан полный, там только деток берут на терапию или взрослые тоже едут? Ориентировочно хотела бы приехать в январе-феврале 2014 г. Или будет достаточно плавания с дельфинами как Вы считаете? На эту услугу тоже заранее запись нужна?
Можно разово поплавать с дельфинами - есть у турагенств такие маршуты. Особого эффекта и чуда не ждите, но положительные эмоции гарантированы.
Корнева Наталия :мы из питера органическое поражение зпрр с аутичностью сыну 4.9 как организовать поездку на бали интересует дельфинотерапия, сколько будет стоить.

приношу свои извенения, давно не заходила на форум и просто не видела ваши сообщения.

цена в 2013 году 2 145 дол. за недельный пакет
цена в 2014 году 2395 дол. за недельный пакет

недельный пакет (7 ночей) на 2 взр.+ 1 ребенок-пациент включает:
проживание в номере Suite room с завтраками для всех
трех разовое питание по спец. меню для ребенка
дельфинотерапия 2 раза в день (6 дней в неделю по 15-20 минут одна сесия) - пациент
катание на лошади ежедневно (пациент)
масаж ежедневно (пациент)
1 экскурсия (с лодки в океане посмотреть дельфинов)
трансфер с и в аэропорт


на 2013 год места уже все заняты, но у меня время от времени появляются свободные даты, когда кто-то отказывается от брони. Сейчас могу предложить такие даты:
2013
30.11-14.12
08.12-21.22

2014
13.01-30.01
потом есть пару мест на март и дальше
екатерина 1983 :для natbaby: здравствуйте!я бы хотела забронировать номер в отеле мэлка о.Бали,обязательно с процедурами дельфинотерапии,с 1-10 ноября.нас будет двое и ребенок пяти лет.желательно с одноразовым питанием(завтрак).если в отеле мэлка не будет мест то можно подобрать рядом другой отель,но обязательно с дельфинотерапией.если есть возможность помогите с перелетом.подсчитайте пожалуйста сумму
На ноябырь мест на дельфинотерапию уже давно мест нет. И дело не в отсутствии номеров а именно на дельфинотерапию нет мест. Теперь второй нюанс, отель не продает дельфинотерапию без проживания в отеле Мэлка. Тоесть можно взять один день дельфинотерапии и приехать в Мэлку пройти дельфинотерапию и уехать в тот же день. Но если вас интересует именно пройти курс дельфинотерапии, то вы покупаете пакет, в который входит проживание, без него никак нельзя, таковы условия отеля.

Авиаперелет стоит примерно 1000-1300 дол. на взрослого в обе стороны со всеми сборами. На ребенка 2-12 лет стоимость на 20-30% ниже, завист от авиакомпании. Авиабилеты можно найти самому через поисковый сатй или поспрашивайте в турфирмах, они тоже продают авиабилеты, там и маршрут вам удобный подберут. Часто бывает что у них очень выгодные цены на авиабилеты. Конечный пункт прилета Денпасар. Если вам еще актуально, помогу подыскать авиабилет.
Marianna1973 :Наталья здравствуйте! Хотела бы пройти сама курс дельфинотепии, синдром хронической усталости. Я в этом этом профан полный, там только деток берут на терапию или взрослые тоже едут? Ориентировочно хотела бы приехать в январе-феврале 2014 г. Или будет достаточно плавания с дельфинами как Вы считаете? На эту услугу тоже заранее запись нужна?
На дельфинотерапию берут не только детей, а всех желающих. В моей практике были взрослые пациенты и остались довольны. И не согласна с Трактористом, как раз при синдроме хронической усталости очень помагают дельфины. В отеле Мэлка просто поплавать с дельфинами и дельфинотерапия отличаются. Я бы всетаки посоветовала вам пройти курс дельфинотерапии. Пусть не 2 недели, а хотябы недельку.

На услугу просто поплавать нет такой очереди. Но если вы будете жить в самом отеле Мэлка, то и цена на просто поплавать тоже будет немного ниже. Понимаю что пишу с опозданием, но если вам это еще актуально, напишу вам в личку ве более детально.
Добрый день, Наталья. Хорошо, что есть такие активные как вы люди, которые занимаются подобными турами. У меня вопрос: а есть ли пакет для одной мамы и одного ребенка, то есть без второго сопровождающего? Хотела бы запланировать поездку весной 2014г. И еще: когда в этом отеле "не сезон" - мало отдыхающих, чтоб без толпы, без ажиотажа...? С авиабилетами, я так понимаю, только через Москву, и только с пересадками? Ну, это уже не так важно. Здоровья, сил Вам и сынульке!!!