Живу на Бали

Живу здесь с 1970 г. Работаю в туризме и торговле с 1993 г. Любые вопросы.... приличные конечно, с радостью отвечу :D
Индонезия с "1001 тур"
а есть конкретные мысли
Здравствуйте, Има! Хотим полететь на Бали на месяц!
Я, муж и ребенок возраста около 2 лет!
Начиная с 5-15 января, смотря на какую дату купим билеты!
Мало знаю об этой стране, но очень хотим туда))))))
Предложите нам какой-нибудь домик приличный, с 1-й спальней, хорошим ремонтом, и очень близко к океану, еще чтоб были магазины, где можно купить еду себе и малышу!
Желательно не дороже 700 долл/мес!
Заранее спасибо!!
домик у океана за двадцатку в сутки? :D ... по-моему на гоа похожее с трудом можно найти... :D
Для mon-ka:
цитата
хотел поинтересоваться, цены на проживание питание и сопутствующие удобства не сильно изменились с прошлого года, спасибо
по-моему не особо изменились ... по крайней мере не ощущаю резких изменений :D
Для golubeva.g:
Здравствуйте, Има! Хотим полететь на Бали на месяц!
Я, муж и ребенок возраста около 2 лет!
Начиная с 5-15 января, смотря на какую дату купим билеты!
Мало знаю об этой стране, но очень хотим туда))))))
Предложите нам какой-нибудь домик приличный, с 1-й спальней, хорошим ремонтом, и очень близко к океану, еще чтоб были магазины, где можно купить еду себе и малышу!
Желательно не дороже 700 долл/мес!
Заранее спасибо!!
Я сомневаюсь, что за такую стоимость можно найти что нибудь по Вашему описанию. Не давно знакомый объявил, что сдает свой домик с 2 спальнями, не совсем близко от океана т.е. на него нужно ехать мин.10, и без мебели за такие деньги как Вы пишите, но оплата ежегодная.
Мой совет: По приезду на Бали или даже до того, дайте объявление в местных газетах, есть и бесплатные, надеюсь Вы найдете, то что нужно. Удачи! :D
Для golubeva.g:
Здравствуйте, Има! Хотим полететь на Бали на месяц!
Я, муж и ребенок возраста около 2 лет!
Начиная с 5-15 января, смотря на какую дату купим билеты!
Мало знаю об этой стране, но очень хотим туда))))))
Предложите нам какой-нибудь домик приличный, с 1-й спальней, хорошим ремонтом, и очень близко к океану, еще чтоб были магазины, где можно купить еду себе и малышу!
Желательно не дороже 700 долл/мес!
Заранее спасибо!!
Я сомневаюсь, что за такую стоимость можно найти что нибудь по Вашему описанию. Не давно знакомый объявил, что сдает свой домик с 2 спальнями, не совсем близко от океана т.е. на него нужно ехать мин.10, и без мебели за такие деньги как Вы пишите, но оплата годовая.
Мой совет: По приезду на Бали или даже до того, дайте объявление в местных газетах, есть и бесплатные, надеюсь Вы найдете, то что нужно. Удачи! :D
Спасибо за ответ! А какие цены на такого типа домик?
Какие есть варианты?Я просто никогда так не отдыхала, обычно просто покупаем 15- дневный тур и летим, а сейчас есть возможность выбраться на месяц!
Просто мы хотим заранее все вопросы решить, чтобы прилететь и заселиться без проблем, без поиска жилья!!
Индонезия с "1001 тур"
mon-ka : а есть конкретные мысли
конечно,а как же без них) интересует тема? пиши в личку!
Для golubeva.g:

Посмотрите в личку
Има здравствуйте, есть 2 вопроса -
1. Скажите пожалуйста, есть ли реальный смысл лететь сингами чтобы получить все преференции по стоповеру, если на 2 билеты 55 000, а если через Дубай 43 000?
2. Сможете помочь на бали забронировать жилье(мы там 10 дней будем,хотим и на Куте пожить посерфить, и в райском местечке побывать), арендовать машину и пару экскурсий сделать и еще подсказать как лучше на Гили добраться и что там смотреть?
:D
Спасибо
для Baliturs:
Расскажите, знаете ли Вы об апартаментах Royal Bali Beach Club. Читала, что это 16 роскошных односпальных апартаментов высшего уровня с собственными двориками. Это находится в Джимбаране.
судя по фоткам на трипэдвайзере, с пляжем там полная засада
Для greg566:

Добрый день, greg566!
1. Если у Вас гражданство Российское и Вы летите через Дубай и затем Сингапур, то без Сингапурской а/к Вас и так впустят в Сингапур на максимум 96 часов при наличии а/б в 3-ю страну (в Индонезию в этом случае), а для ночевки в Сингапуре Вы можете приобрести сами и без стоповера.
2. Так же и с Бали, бюджет какой - какой отель, какие пожелания. Арендовать машину....? Это конечно возможно, но у нас лево стороннее движение и водят очень свое образно думаю лучше Вы прилетите, а потом сориентируетесь стоит самому садится за руль или не напрягаться ездить с водителем практически по такой же цене. На Гили Траванган, можно добраться 2 путями, на самолете до Ломбока, а потом на моторной лодке, либо на быстром катере прям из Бали.
Ответ и в личке т.к. Вы мне отсылали и на личку этот вопрос. :D
Добрый день! Хочу на Бали, но пока немогу сориентироваться на какой пляж лучше!!!??? Хочется посмотреть на океан, но можно ли будет в нем искупаться??? страшновато с волнами и незнаю сколько градусов в нем вода??? с другой стороны, все равно в отелях есть бассейны... и конечно немаловажен вопрос стоимости, т.к. бюджет ограничен. Также не хочется, чтобы отель был отдален от центра (покупок, развлечений, достопримечательностей). Подскажите пожалуйста, из каких отелей хоть выбирать и какие есть на стороне океана???

Посмотрите пожалуйста ответ на Ваш вопрос по этой ссылке countries/indonezia/000467.html#000002 Baliturs
Baliturs
здравствуйте
я хочу поехать на бали надолго. то есть хочу там пожить и поработать - в отеле , например - в спа - так как я занимаюсь массажем
можете вы подсказать и посоветовать - как мне до приезда найти работу или поехать и уже на месте? есть вообще вероятность так устроиться - в спа?
буду очень благодарна за ответ

Посмотрите пожалуйста ответ на Ваш вопрос по этой ссылке countries/indonezia/000467.html#000003 Baliturs
Тема закрывается в силу своей огромности. Продолжение разговора здесь:

?ubb=get_topic&f=46&t=000467
Добрый день, Има!
Прилетаем с мужем на Бали с 20 сентября на 2 недели.
Просим информацию по вариантам экскурсий с Вами, на острове будем первый раз.
Машину планируем брать на 2-3 дня чтобы все объехать.
Также поездка на о. Ява, стоит ли и по чем?
Будем жить в отеле Аyodya.