Живу на Бали

Живу здесь с 1970 г. Работаю в туризме и торговле с 1993 г. Любые вопросы.... приличные конечно, с радостью отвечу :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
для Baliturs:
Супер!Было бы просто замечательно!Я посмотрела на их сайте расценки в это время-отлично!Вот только не понятно-там где double цена указана сразу за двоих или с одного 670$?И как сделать чтобы 2 кровати были раздельными в номере?И можно ли если что(пока колеблится другая подруга) еще добавить 1 человека в номер и сколько это будет стоить?У нас прилет в Денпасар в 21:50 24 декабря а улетаем 12 января в 13:00. Получается 19 ночей!!)) Жду с нетерпением ваш ответ! :D
Для apofeozova® и ysk
качественные украшения из серебра можно купить от $10, а нитку пресноводного черного жемчуга можно приобрести от $60, нитку морского черного жемчуга от $200. Это цены на качественный товар, НЕ покупайтесь на дешевизну, тем более с рук на пляжах или в маленьких лавках ... там сертификата нормального не выдадут соответственно понимаете какое качество товара ... я сама люблю женские всякие украшения и знаю где качественные :D
Для Svetlanko:
цитата
Супер!Было бы просто замечательно!Я посмотрела на их сайте расценки в это время-отлично!Вот только не понятно-там где double цена указана сразу за двоих или с одного 670$?И как сделать чтобы 2 кровати были раздельными в номере?И можно ли если что(пока колеблится другая подруга) еще добавить 1 человека в номер и сколько это будет стоить?У нас прилет в Денпасар в 21:50 24 декабря а улетаем 12 января в 13:00. Получается 19 ночей!!)) Жду с нетерпением ваш ответ! :D
Стоимость не на человека, а на комнату, где single это значит там будет жить 1 человек, а где double значит будет жить 2 человека. Если надумаете 3-го тогда нужно подобрать побольше номер, чтобы туда поместилась экстра бед. У нас сейчас праздники до завтра (включено), если хотите после завтра я все выясню :D
для Baliturs:
Има!Очень надеюсь на Вас!У меня 3-я подруга как раз после завтра даст ответ-едет она или нет. Я правильно понимаю, что в стоимость включены завтраки, напитки и трансфер от Денпасара до отеля? На сайте написано что оплата через карточки Мастер или Виза..Оплачивать сразу?До какого числа бронь сохраняется?Это безопасно указывать номер своей карты на этом сайте?У меня карточка рублевая, а там в долларах цена..Мне поменять карточку на долларовую?Есть ли другой способ оплаты?Перевод денег со своего счета на их счет с подтверждением по факсу об оплате возможен?

Уффф!!!У меня перед глазами реклама Баунти на райском пляже!Просто не верится что я там проведу Новый год! :D :D :D
цитата
Baliturs:... я сама люблю женские всякие украшения и знаю где качественные :D
Подскажите, где искать проверенные места ? :D
И, все-таки, стоит ли ехать на Бали в конце октября-начале ноября?
:D Добрый день))
подскажите, в каком районе куты можно найти максимально бюджетное жилье на месяц? лучше самый дешевый отвель найти или можно например снять комнату в доме? вылетаю с москвы 8 октября. заранее признательна за ответ!
Индонезия с "1001 тур"
для Baliturs:
Има!Мы решили!Нам нужен номер на троих!экстра бээд!При бронировании выдает только выбор сингл, дабл а экстра бээдд нет (( И еще просит номер карточки..вот засада(( ХЭЛП!!! :D
Для apofeozova®:

цитата
Подскажите, где искать проверенные места ? :D
Ну вот это уж точно зачтут за рекламу :D
я Вам ответила в личку :D
Для Натка:
цитата
И, все-таки, стоит ли ехать на Бали в конце октября-начале ноября?
Стоит
Для <ту Baliturs>:
:D Добрый день))
подскажите, в каком районе куты можно найти максимально бюджетное жилье на месяц? лучше самый дешевый отвель найти или можно например снять комнату в доме? вылетаю с москвы 8 октября. заранее признательна за ответ!
какой Ваш бюджет?
Для :

цитата
Има!Мы решили!Нам нужен номер на троих!экстра бээд!При бронировании выдает только выбор сингл, дабл а экстра бээдд нет (( И еще просит номер карточки..вот засада(( ХЭЛП!!! :D
Они в понедельник начинают работать ...
для Baliturs:
Има!После выходных ситуация изменилась!Мы остались с подругой вдвоем!Третьей не будет!Я смогла сделать резервацию в отеле Restu Bali Hotel в субботу. Но сегодня получила их отказ- все занято. Нашла другой отель - Dewa Bharata Legian и сделала бронь на номер Superior Double Room
за 572$. Мне сразу же выслали hotel voucher и проверив карту обнаружила что 572$ заброкированы на моем счету, но не списаны пока что. Означает ли это что приехав в этот отель и предъявив ваучер я получу свой номер?И опять таки сомнения с даблом..При заполнении формы бронирования спрашивались контакты и фамилия только одного человека. Не получится ли что приехав вдвоем мою подругу не пустят, так как ее фамилия нигде не фигурирует? 572$ за двоих, включая завтраки или с одного?..В других системах резервации есть пункт где указываешь сколько человек и их фамилии, а тут нет такого-поэтому терзают сомнения.. :D
для :
цитата
Има!После выходных ситуация изменилась!Мы остались с подругой вдвоем!Третьей не будет!Я смогла сделать резервацию в отеле Restu Bali Hotel в субботу. Но сегодня получила их отказ- все занято.
Да, Restu Bali fully booked .... :D
Нашла другой отель - Dewa Bharata Legian и сделала бронь на номер Superior Double Room
за 572$. Мне сразу же выслали hotel voucher и проверив карту обнаружила что 572$ заброкированы на моем счету, но не списаны пока что. Означает ли это что приехав в этот отель и предъявив ваучер я получу свой номер?
ну, насчет этого я лично не могу гарантировать .... , по идеи ДА.
цитата
И опять таки сомнения с даблом..При заполнении формы бронирования спрашивались контакты и фамилия только одного человека. Не получится ли что приехав вдвоем мою подругу не пустят, так как ее фамилия нигде не фигурирует?
конечно пустят, Вы же бронировали НОМЕР, а не за 1 человека
цитата
572$ за двоих, включая завтраки или с одного?..
за номер на двоих с завтраками (если там написано что завтраки включены)
цитата
В других системах резервации есть пункт где указываешь сколько человек и их фамилии, а тут нет такого-поэтому терзают сомнения.. :D
Дело в том что там наверняка написано "Single" или "Double", 1 или 2 человека в номере цена одинаковая :D
Има, написала Вам пару вопросов ..о магазинах и об экскурсии..в личку :D
Има, я Вам вчера письмо на почту отправила. Очень жду ответа!
Пожалуйста, подскажите, в каком хотя бы районе искать места, где продают хорошие украшения? Лучше на фабрике или в лавочках?
для Baliturs:
Има!Спасибо огромное!Очень помогли) Надеюсь что приехав никаких проблем не возникнет ) Забронировала еще номер синг для знакомого, который почитав всю переписку решил присоединиться :D Я возьму ваши контакты с форума и надеюсь что встретимся на острове и отпразднуем Новый год! :D :D
Для apofeozova®:
цитата
Има, написала Вам пару вопросов ..о магазинах и об экскурсии..в личку :D
Уже ответила :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Для madigo:
цитата
Има, я Вам вчера письмо на почту отправила. Очень жду ответа!
Уже ответила :D
Для Алена:
цитата
Пожалуйста, подскажите, в каком хотя бы районе искать места, где продают хорошие украшения? Лучше на фабрике или в лавочках?
На фабриках, в лавочках Вам ни кто гарантию не даст. По подробней пишите в личку.
для Svetlanko:

цитата
Има!Спасибо огромное!Очень помогли) Надеюсь что приехав никаких проблем не возникнет ) Забронировала еще номер синг для знакомого, который почитав всю переписку решил присоединиться :D Я возьму ваши контакты с форума и надеюсь что встретимся на острове и отпразднуем Новый год! :D :D
Отлично! Будите на Бали звоните! :D
для Baliturs:
Има, здравствуйте!!! Не много разгреблись с делами после отпуска и мы с Наилем хотим поблагодорить Вас за прекрасно проведенное время на о. Бали. :D Без Вас , я уверенна, наша экскурсионная программа не была бы такой познавательной, интересной, насышенной!! :D Благодоря Вам мы увидели настоящий о.Бали, попробовали настоящий балийский деревенский обед (помните хрюшку.... :D ), оценили красоту национальных храмов. Прекрасно провели время на о.Ява!! Да и вообще много других мелочей, в которых Вы всегда были рады нам помочь! Большое человеческое Вам СПАСИБО!!!! :D
для Baliturs:
Baliturs, привет.Собираемся в начале ноября в ваши края.Немогли бы сообщить кокая обычна погодка и про отели.Хотели остановиться в Нуса Дуа, что можете посоветовать из 4* или 5*.Заранее блогадарен. :D
для Альварес:

цитата
Има, здравствуйте!!! Не много разгреблись с делами после отпуска и мы с Наилем хотим поблагодорить Вас за прекрасно проведенное время на о. Бали. :D Без Вас , я уверенна, наша экскурсионная программа не была бы такой познавательной, интересной, насышенной!! :D Благодоря Вам мы увидели настоящий о.Бали, попробовали настоящий балийский деревенский обед (помните хрюшку.... :D ), оценили красоту национальных храмов. Прекрасно провели время на о.Ява!! Да и вообще много других мелочей, в которых Вы всегда были рады нам помочь! Большое человеческое Вам СПАСИБО!!!! :D
Здравствуйте Эля и Наиль, ОГРОМНОЕ спасибо и Вам, Вы мне составили очень интересную и теплую компанию в наших экскурсиях :D Вы молодая пара с которой мне было очень приятно и легко работать! Надеюсь, что Вы посетите Бали и меня еще и еще и еще раз!!! :D
Большой привет Наилю! :D