Живу на Бали

Живу здесь с 1970 г. Работаю в туризме и торговле с 1993 г. Любые вопросы.... приличные конечно, с радостью отвечу :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
[QUOTE]Tash4u:

Не знаю, что делать, посоветуйте пожалуйста.... билеты уже не обменять... QUOTE]


сейчас практически все билеты возвратные, по крайней мере со штрафом
massnikk :

Паспорт должен быть действительным не менее 6 месяцев на момент окончания поездки!!! то есть 30-го июня... срочно идите делать новые
да я прекрасно понимаю, что надо паспорт менять, я уже прочитал про 6 месяцев. непонятно - вот паспорт я поменяю, мне по новому дадут лететь по билетам, если я старый предъявлю (уже недействующий) Т.е. - возможна ли ситуация как с визой - если виза в старом паспорте открытая, то можно ехать с новым и недействительным старым, который надо предъявить на границе, чтобы было видно что у тебя есть открытая виза.

Паспорт то я поменять могу...и даже могу запариться переоформить билеты аерофлота. но вот билеты AIR ASIA уже не поменять и не сдать, а там данные старого паспорта.
спасибо за помощь и внимание =)
Tash4u :

да я прекрасно понимаю, что надо паспорт менять, я уже прочитал про 6 месяцев. непонятно - вот паспорт я поменяю, мне по новому дадут лететь по билетам, если я старый предъявлю (уже недействующий) Т.е. - возможна ли ситуация как с визой - если виза в старом паспорте открытая, то можно ехать с новым и недействительным старым, который надо предъявить на границе, чтобы было видно что у тебя есть открытая виза.

Паспорт то я поменять могу...и даже могу запариться переоформить билеты аерофлота. но вот билеты AIR ASIA уже не поменять и не сдать, а там данные старого паспорта.
старый возьмите и новый... Эйр Азии, по-моему, все по барабану
Для Tash4u:
я так понимаю, что у Вас не хватает месяца, решения:
1. поменять паспорт и взять с собой старый, если у Вас российское гражданство, то визу поставите в аэропорту по прилету. Если нет то придется ставить новую в посольстве Индонезии.
2. Обходным путем прям в аэропорту, читайте в личке.
огромное спасибо, господа. Очень радует, что есть люди, готовые помочь. :D
Слышала, что в 2008 году обустраивали пляжи Куты, во время отливов разъезжали тракторы и берег укрепляли каменной кладкой, также строили (или собирались строить) волнорезы. Как сейчас там обстоят дела?

Сейчас пляж Кута привели в порядок, красивый и приятно сидеть в одном из кафешек в Дискавери мол и наблюдать за балийским закатом .... Baliturs
Индонезия с "1001 тур"
Здравствуйте, уважаемая Има!

Вчера написала вам на почту, на мэйл и джмэйл, посмотрите пожалуйста, чтобы письма не попали в спам. Письмо от Ольги, интересует прайс на экскурсии.
Спасибо.
[QUOTE]Baliturs:
Для Tash4u:

Доброго времени суток!
Очень хочется узнать информацию от человека, проживающего на Бали.
Мы семьей собираемся на Бали через полторы недели, однако, сейчас в новостях и везде идет информацию о том, что Индонезию трясет: цунами, разрушения, жертвы.
Так как рисковать не хочется, подскажите, как обстоит ситуация на самом деле? И как себя чувствует при этих катаклизмах Бали?
Доброе утро Всем! У нас завтра вылет из Москвы в Сингапур, а в понедельник 5.10.09) на Бали. Все говорят о землятресении которое докатилось до Денпасара и даже Сингапура. Ужасно волнуюсь и нервничаю. Что делать .... Подскажите пожалуйста что на самом деле там происходит и может стоит отменить поезду. Заранее очень благодарю за ответ сегодня.
Do Bali nichego ne dokatilos'. Spokoino.Ne tryaset.
Olga Piatikova : Доброе утро Всем! У нас завтра вылет из Москвы в Сингапур, а в понедельник 5.10.09) на Бали. Все говорят о землятресении которое докатилось до Денпасара и даже Сингапура. Ужасно волнуюсь и нервничаю. Что делать .... Подскажите пожалуйста что на самом деле там происходит и может стоит отменить поезду. Заранее очень благодарю за ответ сегодня.
полная чушь! кто это "все", которые это говорят? особенно про сингапур...
Gotto : Do Bali nichego ne dokatilos'. Spokoino.Ne tryaset.
Все равно переживаю, а в друг следом будет на Бали. :D А скажите пожалуйста какая там погода? Есть дожди.?
massnikk :

полная чушь! кто это "все", которые это говорят? особенно про сингапур...
Может и чушь. Буду только этому рада. Просто переживаю. Очень хочется туда попасть.... :D
Nadinabu :
Baliturs:
Для Tash4u:

Доброго времени суток!
Очень хочется узнать информацию от человека, проживающего на Бали.
Мы семьей собираемся на Бали через полторы недели, однако, сейчас в новостях и везде идет информацию о том, что Индонезию трясет: цунами, разрушения, жертвы.
Так как рисковать не хочется, подскажите, как обстоит ситуация на самом деле? И как себя чувствует при этих катаклизмах Бали?

читайте и слушайте внимательнее - трясло на суматре, там до бали 2000 км
так летите спокойно... у нас в расее на дорогах гораздо больше жертв - по 100 за день в среднем, более 30.000 в год!!!... и ничего, все на авто гоняют...
massnikk : так летите спокойно... у нас в расее на дорогах гораздо больше жертв - по 100 за день в среднем, более 30.000 в год!!!... и ничего, все на авто гоняют...
Это точно. Спасибо за подбадривоние. Буду собираться.... Может еще подскажите какие экскурсии посетить. буду очень признательна. Мы будем 2 дня В Сингапуре, 4 дня в Убуде и 5 дней в Нуса Дуа :D
Для Baliturs:

Здравствуйте Има! Написала Вам письмо и в личку. Вы наверное, заняты очень... :D
Летим 6 октября.
Всем уже ответила в личку или имелом :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Землетрясение на Суматре
Глубокие мои соболезнования всем тем кто пострадал на Суматре из за землетрясения 30 сентября 2009 г. Дай Бог, чтобы такого больше не повторялось ни где (так сильно хочется, но сама понимаю, что это остается надеждой ... )
На Бали толчки не дошли, соответственно пострадавших не было и разрушений тоже.
Olga Piatikova :
Это точно. Спасибо за подбадривоние. Буду собираться.... Может еще подскажите какие экскурсии посетить. буду очень признательна. Мы будем 2 дня В Сингапуре, 4 дня в Убуде и 5 дней в Нуса Дуа :D
посмотрите соседние ветки... этот вопрос уже раз 100 поднимался... природа, храмы, слоны, зоопарк, парки птиц и рептилий, массажи, шоппинг блин... купите еще путеводитель Томаса Кука, если сможете
для Baliturs:
Има, добрый день! 14 октября летим с мужем на Бали.Сбросьте,пожалуйста, в личку, цены на экскурсии. Спасибо заранее!
посмотрите в личку. Baliturs
для Baliturs:
здравствуйте,ИМА.шестого октября вылетаем на БАЛИ.скиньте на мейл пожалуйста цены на экскурсии. заранее благодарю
для Baliturs:
Здравствуйте, Има) Мы собираемся в Нуса Дуа (отель Аёди) с 13-го по 27 октября. Скажите, пожалуйста, как с вами можно связаться по поводу экскурсий. И скажите, плз, про цены. Спасибо)
Има, здравствуйте! А мы собираемся в Нуса Дуа (отель Нико Бали) с 29 октября по 5 ноября. Написал вам в личку и на почту. Заранее спасибо за ответ.