Живу на Бали (продолжение)

Здесь продолжается тема "Живу на Бали", окончание первой части можно увидеть тут:
forum.turizm.ru/countries/indonezia/000173.html?p=36#000908
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Здравствуйте, очень нужен совет!
Молодая пара, будем на Бали 11-24 июня 2010. Перечитали множество форумов, отзывов...острая проблема выбора отеля. Планируем сменить 2 отеля -первый в месте потише (7 ночей), второй - ближе к шоппингу - 6 ночей. Посоветуйте, если возможно, отель 4*, желательно легкая доступность к еде (рестораны, кафе с МЕСТНОЙ кухней), но и недалеко от пляжа.
заранее спасибо!!!!!
Здравствуйте! Наверное эти вопросы уже сто раз задавали, но читать всю ветвь не хватит и года, по-моему))
Расскажите пожалуйста, как там с погодой? я собираюсь поехать в июле, не могут ли там быть дожди или серое небо? просто сейчас по прогнозу смотрю как-то не очень.. просто очень долгожданная поездка и не хочется испортить погодой. И еще расскажите плз, как там с ценами? ну например сколько приблизительно стоит поужинать в среднем кафе? или сколько стоит коктейль в клубе? платные ли входы в клуб)? вообще сколько денег надо взять с собой на 2 недели (при экономном режиме)?
надо не полениться и почитать мне кажется..хотя бы основное об этом острове, а потом задавать такие вопросы. :D
nikki1986 : надо не полениться и почитать мне кажется..хотя бы основное об этом острове, а потом задавать такие вопросы. :D
злой человек, идите вымещайте свое зло в другом месте. Я уверена, что нормальные люди ответят мне на мои вопросы.
Diditok :

злой человек, идите вымещайте свое зло в другом месте. Я уверена, что нормальные люди ответят мне на мои вопросы.
"Нормальные" - имеющие огромный запас терпения на таких, как Вы?
Ну да, есть такие на форуме, есть...
:D
Стрек'Ozza : "Нормальные" - имеющие огромный запас терпения на таких, как Вы?
Ну да, есть такие на форуме, есть...
:D
а форум существует разве для того, чтобы огрызаться? или все-таки для того, чтобы задавать вопросы? Вообще тема называется "Живу на Бали, задавайте любые вопросы", и честно говоря, я ожидаю ответа НЕ от Вас. Если так бесит, то нельзя помолчать?
Воистину, злого россиянина добрее не сделает никакой климат)
ниже есть тема про погоду, той темы для обсуждения погоды вам мало?? правильно, написать тут про погоду проще чем опустить ниже страницу. а потом из-за таких как вы люди будут искать в этой каше нужную им инфу. у вас до июля куча времени чтобы прочитать названия всех темы форума. :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
nikki1986 : ниже есть тема про погоду, той темы для обсуждения погоды вам мало?? правильно, написать тут про погоду проще чем опустить ниже страницу. а потом из-за таких как вы люди будут искать в этой каше нужную им инфу. у вас до июля куча времени чтобы прочитать названия всех темы форума. :D
если уметь читать, то можно увидеть, что у меня вопросы не только про погоду. да и про наличие моего времени судить не вам.
Ладно, вы только портите впечатление людям, заходящим на этот сайт, которые ждут весь год своего отпуска, а потом натыкаются на таких злобных людей, которые только и могут, что гадости на форумах писать.
До свидания, stay cool
Так ребята ... тихо тихо ... мама пришла!!! :D Да, есть такие Стрек'Ozza! :D
Для Diditok
Посмотрите пожалуйста эту тему (про погоду) по этой ссылке countries/indonezia/000345.html, на самом деле копаться не нужно, просто нужно зайти в ветку "FAQ" - часто задаваемые вопросы, и найти там по заголовку то, что Вас интересует, если нету там ответа, то пожалуйста задавайте его здесь, постараюсь ответить :D
НО теперь с погодой везде не понятно так, что будьте готовы к разнообразию :D) самое главное, Diditok, у нас на Бали всегда лето! :D :D дождики нас не пугают т.к. они кратковременные :D ливни в основном под утро идут подслащивают наш сон ... :D
Питаться? И вообще сколько нужно на жизнь ... это сложный ответ на легкий вопрос, экономный в балийском стиле это ... покушать Наси Бунгкус за 5 000 или Наси Джинго за 2 000 рупий (сегодня US$1 = Rp.9 130)
Вода минеральная бутылочная 500 мл Rp.1 000 - 1 500. Но, а по европейским стандартам за раз можно потратить на обед или ужин от 40 000 (ни считая KFC или Mc Donald's конечно ...)
Про ночную жизнь тоже есть информация в FAQ, вход бывает бесплатный (редко), или платный, но Вам дадут в замен Ваших денег напиток.
Стрек'Ozza и nikki1986 провели "зачистку" на форуме!
Браво! :D :D :D
Baliturs : Так ребята ... тихо тихо ... мама пришла!!!

+ 1000 ! :D :D :D
хэлп нам плиз, нужно найти жилье на 2х чел на месяц-2 в более менее тихом районе с интернетом, цена минимальная. тел *****. Остановились в отеле в Куте, не знаем куда обратиться...Заранее спасибо. :D
Скажите, а можно ли снять бунгало и примерно в какую цену это будет. В июле. Спасибо.
Nektarinka : бунгало и примерно в какую цену это будет. В июле.
Можно, конечно. А Вы на какой бюджет рассчитываете?
для Baliturs:
Спасибо, устроились с вашей помощью, все нравится-довольны :D , кстати wi-fi есть, заезжайте в гости :D

Очень рада за Вас!!! В гости непременно загляну :D 21-го будите у себя? Скиньте пожалуйста свой мобильный мне в личку, а то он стерся .... :D Baliturs
Diditok :

а форум существует разве для того, чтобы огрызаться? или все-таки для того, чтобы задавать вопросы? Вообще тема называется "Живу на Бали, задавайте любые вопросы", и честно говоря, я ожидаю ответа НЕ от Вас. Если так бесит, то нельзя помолчать?
Воистину, злого россиянина добрее не сделает никакой климат)
Форум много для чего существует. Это первое.
Второе. Из чего был сделан вывод о том, что "бесит"? :D
Третье. Вот ещё не хватало, чтобы темперамент или там характер от климата зависел! :D
Добрый день! Собираемся с мужем на бали в сентябре-октябре впервые. сомневаюсь насчет отеля, брать на полный срок пребывания или только на часть. Отель рассматриваю Оasis или Ida в куте (возле vfnf[fhb). посоветуйте насчет этих отелей кто-нибудь,и стоит ли брать на полный срок please....отели выбирали попроще, т.к планируем посмотреть и сделать что только можно, обязательно сэъездить на яву, серфинг, дайвинг, рыбалка и т.п., вообщем в отеле только ночевать. :D
klubbni4ka : Собираемся с мужем на бали в сентябре-октябре впервые. сомневаюсь насчет отеля, брать на полный срок пребывания или только на часть.
Мне кажется, что лучше взять отель на полный срок, чтобы потом не переживать по поводу того, что мест в отеле может не быть, тратить время на поиск других отелей и на переезд. А отелями интересуетесь только в Куте? Скинула Вам сайты бюджетных отелей в личку.
Здравствуйте.Хотим с друзьями в августе отправиться на Бали на 3 недели.Попутешествовать по островам и т.д.
Собственно летим первый раз туда,так что хотелось бы задать пару вопросы.
Как лучше лететь,пока в голове вариант через Дубай
Как обстоять дела с жильём,какова средняя стоимость бунгало для 3-4 человек,естественно желательно рядом с водой :D
Отель снимать не хотим,)неинтересно )
что посоветуете ?
Индонезия с "1001 тур"
onyx : Здравствуйте.Хотим с друзьями в августе отправиться на Бали на 3 недели.Попутешествовать по островам и т.д.
Собственно летим первый раз туда,так что хотелось бы задать пару вопросы.
Как лучше лететь,пока в голове вариант через Дубай
Как обстоять дела с жильём,какова средняя стоимость бунгало для 3-4 человек,естественно желательно рядом с водой :D
Отель снимать не хотим,)неинтересно )
что посоветуете ?
а по каким островам планируете путешествовать?
собственно какого-то определённого маршрута пока что нету,размышляем,если кто-то подкинет идейки - будем рады :D
Опух, купите себе путеводитель Дмитрия Крылова "Индонезия" или Дорлинга Киндерсли "Бали и Ломбок" - много полезной информации. :D
Енот в каше : Дмитрия Крылова "Индонезия" или Дорлинга Киндерсли "Бали и Ломбок"
Второй - гениальный путеводитель. Очень информативный. А он ещё продаётся, не знаете?
С первым пока не знакома. :D
ну а по ценам на жильё то как?)
для onyx:
Идеи для путешествию и информацию по бунгало скинула в личку. (тк там ссылка, впринципе, у меня в профиле она тоже есть)