Сувениры с Бали

Возможно такиой вопрос уже и был, но по поисковику не нашла, поэтому спрашиваю.
Очень хотелось бы привезти домой резную картину, подскажите где лучше купить такую красоту, чтоб не надули с деревом???? Где большой выбор?
Заранее всем спасибо
Индонезия с "1001 тур"
В Кута Diskavery shoping mall
В специализированных галереях можно. Но при этом желательно знать, что Вы хотите и сколько это примерно стоит - чтобы уметь доторговаться до нормальной цены. Или ехать с нормальным гидом, который эту нормальную цену Вам сам назовёт.
В Кута Diskavery shoping mall
Безумно дорогой и имхо бестолковый торговый центр.
Это примерно тоже самое что покупать батик там куда привозят на экскурсии.

Если интересны безделушки разные то в Нуса Дуа можно купить их в Hardy's ... как впрочем и фрукты, напитки, алкоголь и т.д.
Hardy's ... Это далеко от Новотеля Нуса Дуа (планируем остановиться там)
sokrovishe :Hardy's ... Это далеко от Новотеля Нуса Дуа (планируем остановиться там)

Около 10 минут на такси.
В Хардис надо ехать, а Дискавери в пешеходной доступности, можно еще в мата-Хари купить. Цены на сувениры уж точно дешевле и качественнее чем впаривают на улице.
Индонезия с "1001 тур"
Тракторист :В Хардис надо ехать, а Дискавери в пешеходной доступности, можно еще в мата-Хари купить. Цены на сувениры уж точно дешевле и качественнее чем впаривают на улице.
Это все названия торговых центров? И долико ли они находятся от района Нуса Дуа?
Хардис в Семиньяке. Дискавери , Мата-Хари и Карифур в Куте. По-моему, Хардис ближе к Нуса-Дуа. В Бали города условно разграничены они уже срослись в кучу.
Некоторые туристы до Хардиса пешком доходят (те, кто проживают в Нуса Дуа).

Матахари есть также в торговом центре Бали Галерея (из Нуса Дуа ехать ближе, чем до Куты). Кроме того, там много ресторанчиков и кафе.

Сувениры, полагаю, везде одинаковые. В торговые центры полезно ходить, чтобы прицениться, так как цены там фиксированные. Кто-то и на торговых улочках делает удочные покупки. Всё зависит от человека.
Где можно купить бусы из жемчуга?
Да где угодно: на пляже, в лавках, магазинах. Но мне, если честно, там ничего не понравилось: или качество ужас, или цена, или то и другое :) Может, не повезло просто :) Накупила отличного жемчуга в Сингапуре. И по отличной цене :)
Хардис в Семиньяке. Дискавери , Мата-Хари и Карифур в Куте
Во всех дороже в 3-4 раза или больше чем в Эрланга 2 .Если с местным, то еще возможна скидка около 20%. По одним рамкам по фото могу пример привести в хардисе от 60 тыс. в эрланга 15 т. Я думаю разница хорошая.Правда выбор большой только одежды, хотя делали второй этаж.
В последний раз покупала жемчуг месяц назад в городе Ловина в лавке по цене 50 000 рупий (примерно 5.5 дол) Купила белый черный и розовый на подарок маме свекрови и сестре Всем понравилось
для natbaby: Очень интересует ваш опыт поездок на дельфинотерапию. Я не могу связаться с отелем . Вы писали, что связывались с ними напрямую подскажите как?
Батамыч :
По одним рамкам по фото могу пример привести в хардисе от 60 тыс. в эрланга 15 т. Я думаю разница хорошая.
Ага, я даже знаю от куда у тебя опыт такой! :shock:
Да и отдельное спасибо Ренатскому за полученный опыт по фото рамкам :D
ЕвгенияП :для natbaby: Очень интересует ваш опыт поездок на дельфинотерапию. Я не могу связаться с отелем . Вы писали, что связывались с ними напрямую подскажите как?
Ответила вам в личку
Батамыч :Да и отдельное спасибо Ренатскому за полученный опыт по фото рамкам :D
Еще бы! Дырка до сих пор в стене ничем не прикрыта!!!! :wink:
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Да насяльника,дылка :D
А кто ее пробурил? lol