Официальное бракосочетание на Бали

В начале марта собираемся на Бали. Подскажите какие необходимы документы для проведения официальной свадьбы. Будем благодарны за любую полезную информацию по интересующему нас вопросу. :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Официальную свадьбу на Бали провести не получится - посольство находится в Джакарте. Если готовы слетать в Джакарту, то лучше сначала списаться по емейлу с посольством РФ и узнать все по этой процедуре (rusemb.indonesia@gmail.com). Россияне на Бали обычно празднуют символическую церемонию или делают красивую фотосессию, которую в виде слайдшоу можно потом на настоящей свадьбе транслировать. Кстати, могу порекомендовать отличного фотографа на Бали (*****, Максим)
Далее, что бы официально вас зарегистрировали нужно пройти религиозную церемонию. А именно на выбор: Католическую, Протистанскую, Индуискую, Буддийскую или Мусульманскую. Православной как вы заметили не наблюдается :D
У нас более 4 видов предложений по свадебной программе. Если что обращайтесь. Зайдите в профиль. Фотографы, машины все в цветах и в Балийско европейском стиле свадебные церемонии.
MummiMama, посоветуйте пожалуйста координатора. Она по-русски говорит? у вас есть ее телефон?
Что-то я Вам пишу, но непонятно, доходят письма или нет?
Здравствуйте, планируем официально пожениться на райском острове Бали, с датой ещё не определились,находимся на стадии поиска, но однозначно до конца этого года (вариант 12.12.12 очень нас обрадует), скиньте пожалуйста в личку свои пакеты те кто предоставляют такие услуги, и жду и просто советы от форумчан или бывалых кто уже прошёл через этот счастливый этап)))
Примерный план нашей свадьбы: само бракосочетание должно произойти на песочном пляже (белый и безлюдный, арка украшена цветами и место проведения тоже украшена),к венчанию относимся серьёзно так что пару обрядов провести можно,местных конечно (преподношение богам...) гостей не будет, только мы в двоём, можно пару местных подружек невесты, фотосессия (только хороший-креативный фотограф) на пляже и в красивых местах (желательно на рисовых террасах, в храмах, у водопадов, даже слышала что есть клубничная плантация, я её просто обожаю,было бы здорово тоже увидеть...), видеосъемка желательно тоже. Ужин на двоих в романтическом-пейзажном месте возможно с местной музыкой, и брачная ночь в пяти звёздочном отеле (хоть одну ночь провезти в шикарном отеле хотим).
если что забыла то добавлю.
что касается документов готовы заморочиться и даже кое что самим сделать так как ограничены в средствах, и ещё жених желает что бы медовый месяц был месяцем))) то есть планируем поездку на месяц (извиняюсь за тавтологию) так что принимает и советы на счёт где остановится на всё это время, может где меньше туристов, и отели подешевле...
ищу предложения разумные по соотношении цена-качество.
п.с. важная инфа,невеста то бишь я-гражданка Молдавии, но я так поняла это не так уж и страшно, только надо будет общаться не с одним посольством а с двумя)))
liluDallas :Здравствуйте, планируем официально пожениться на райском острове Бали, с датой ещё не определились,находимся на стадии поиска, но однозначно до конца этого года (вариант 12.12.12 очень нас обрадует), скиньте пожалуйста в личку свои пакеты те кто предоставляют такие услуги, и жду и просто советы от форумчан или бывалых кто уже прошёл через этот счастливый этап)))
Примерный план нашей свадьбы: само бракосочетание должно произойти на песочном пляже (белый и безлюдный, арка украшена цветами и место проведения тоже украшена),к венчанию относимся серьёзно так что пару обрядов провести можно,местных конечно (преподношение богам...) гостей не будет, только мы в двоём, можно пару местных подружек невесты, фотосессия (только хороший-креативный фотограф) на пляже и в красивых местах (желательно на рисовых террасах, в храмах, у водопадов, даже слышала что есть клубничная плантация, я её просто обожаю,было бы здорово тоже увидеть...), видеосъемка желательно тоже. Ужин на двоих в романтическом-пейзажном месте возможно с местной музыкой, и брачная ночь в пяти звёздочном отеле (хоть одну ночь провезти в шикарном отеле хотим).
если что забыла то добавлю.
что касается документов готовы заморочиться и даже кое что самим сделать так как ограничены в средствах, и ещё жених желает что бы медовый месяц был месяцем))) то есть планируем поездку на месяц (извиняюсь за тавтологию) так что принимает и советы на счёт где остановится на всё это время, может где меньше туристов, и отели подешевле...
ищу предложения разумные по соотношении цена-качество.
п.с. важная инфа,невеста то бишь я-гражданка Молдавии, но я так поняла это не так уж и страшно, только надо будет общаться не с одним посольством а с двумя)))
Всё упирается в деньги - подобное "удовольствие" может стоить дороже, чем обычная символическая церемония на Бали. Кроме того, Вам нужно будет потратить некоторое количество времени для поездки в Джакарту. Но ничего невозможного для серьёзно настроенных людей, как известно, нет. :)
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Добрый день! Интересует свадебная церемония на конец февраля - начало марта 2013. интересует порядок и цен и варианты церемоний)