Недвижимость на Бали. Аренда вилл для отдыха.

Здравствуйте. Работаю на Бали в сфере недвижимости. Отвечу на вопросы касательно приобретения недвижимости,
отдыха на виллах. :D
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если продать скромную квартиру,на что хватит этих денег?Сколько стоит 1-комнатн. квартира на Бали? И, где это, :D
Смотря насколько скромная вартира. :D А За 100.000$ Можно приобрести студио на берегу океана, или дом недалеко от пляжа.
для mahatma:
Спасибо за ответ. Но...Оказалось,что я гораздо скромнее :D
Яков Мязин : для mahatma:
Интересует аренда дома на полгода в Сануре, недалеко от пляжа, с басейном, 1 или 2 комнаты, позвоните или напишите мне. +***** (Яков), нужно уложиться с поиском в 8ми дневный срок, бюджет 3-5 тыс долларов. Если дом совсем недалеко от пляжа то можно без бассейна. Ваша фирма заключает договора с турагентствами?
Пришлите, пожалуйста свои координаты. Адрес в профиле.
Здравствуйте. Наверное я не совсем по адресу, но может сможете что нибудь посоветовать.Мы (я, муж и маленький ребенок) пока остановились у друзей, но через недельку надо съехать. Ищем дом, guest house или номер, где бы были все условия для проживания с ребенком (гостиная, спальня, кухня, душ, зеленый дворик , недалеко от моря , в шаговой доступности с коляской и чтобы местечко было не супер шумное ).На несколько месяцев. Не дороже 600$ в мес. Возможно ли найти что то похожее? Подскажите плиз или может посоветуете агентов…
Наш тел. +6287861757020 Игорь, Наташа.
Здравствуйте, Игорь, Наташа.

Рядом с пляжем тяжело что либо подобное найти. Рассматривайте ли другие варианты ? И не могли
бы Вы уточнить на сколько конкретно месяцев хотите снять жилье ?