Мобильные операторы на Бали

Приветствую!

Еду на Бали в отпуск. Хочу приобрести балийскую SIM-карту (?), чтобы сидеть в интернете с телефона. Осуществима ли идея? Проста эта процедура для иностранцев? Какого оператора выбрать? А может, и тариф подскажете?
Индонезия с "1001 тур"
Спасибо, Яков!
andkor : а какая стоимость трафика?
Все-таки хочется узнать стоимость внутрисетевых разговоров. Едем компанией-хотим взять симки местные, сколько будут стоить разговоры между собой? и что для этого необходимо? загранпаспорт?
Для приобретения Сим карты необходимо:
1. Деньги.
2. Больше ничего.)))
Действительно самая лучшая связь это Simpati Pede.
Стоимость карты 2 - 5 $ (как разведут ) :D
Мы покупали карточку XL, в Россию звонили примерно по 3000 рупий за минуту, т.е где-то 8-9 рублей нашими, а когда звонили на местные мобильные (ну там таксистам и гидам)то вообще копейки уходили. Входяшие бесплатно. Купить Симки можно действительно без проблем. В небольших лавочках вдоль дорог даже подешевле будет подключить да и пополнить счет тоже. В магазине купили симку кажется за 100 000 рулий а на счет положили всего 5000. Чтобы купить карту скажите продавцу "номер бару XL" и обязательно возьмите свой сотовый чтобы они вам на нем симку активировали. Пополнить счет по-индонезийски - "бели пульса". Еще есть связь Telkomsel - тоже говорят хорошая, цены у них примерно такие же.
пожалуйста помогите.Я хочу отправить смс с сайта на сотовый оператор в Индонезию только не знаю какой оператор связи.знаю лишь только номер +62858828.....может имеется персональный сайт именно этого сотового оператора откуда можно отправить смс.например у мегафон-москва имеется страничка где можно посылать бесплатно смс абонентам Мегафон.Уверен что у Индонезийских сотовых операторов тоже имеется страничка где можно отправить смс.Так какая ж это сотовая связь +62858828 ????
Если покупаете сим-ку SimPATI то звонить в россию можно набирая вначале 0117 и дальше код россии (7), код города и номер. Получается очень бюджетно.
Смс-ки в Россию тоже недорогие
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
у вас с операторами ничего не изменилось ? Брать симпати для интернета в основном, ну и для звонков конечно, район нусадуа...
может есть опреторы CDMA у которых совсем быстрый интернет ?