Мы уже на Бали

Всем привет. Два дня назад мы приехали на Бали дикарем. Отель бронировали через интернет. Проживаем сейчас в Куте отель Баронг. У нас очень много вопросов :-D Чтоб много не писать на форуме я думаю на них сможет ответить русскоговорящий гид. Вот как раз главный вопрос: где такого найти? Очень хотим повидать, услышать много интересного про эту замечательную страну. На данный момент отпуск наш не удается. Сидим обгоревшие в отеле, на улице идет дождик целый день, в океане очень большие волны аж страшно заходить, скоро "день тишины" и чем заняться в этот день мы не знаем. Но мы не отчаиваемся и надеемся, что вскоре мы найдём гида, который во всем нам поможет, расскажет и посоветует :-D Посоветуйте плиз где искать гида или как гиду найти нас :wink: Спасибо!
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
для Бошц:
А Вы не видите, что у нескольких активных участников раздела, живущих на Бали (Baliturs, Omswastiastu, Ренат BALI Ренатский), есть контакты в профиле? Позвоните или пообщайтесь через аську/e-mail.
Или все-таки позадавайте вопросы здесь.
Буквально 5 минут назад написал им в личку. Жду!
Бошц написала Вам в личку. А День Тишины все же придется провести в отеле.
Бошц :Всем привет. Два дня назад мы приехали на Бали дикарем. Отель бронировали через интернет. Проживаем сейчас в Куте отель Баронг. У нас очень много вопросов :-D Чтоб много не писать на форуме я думаю на них сможет ответить русскоговорящий гид. Вот как раз главный вопрос: где такого найти? Очень хотим повидать, услышать много интересного про эту замечательную страну. На данный момент отпуск наш не удается. Сидим обгоревшие в отеле, на улице идет дождик целый день, в океане очень большие волны аж страшно заходить, скоро "день тишины" и чем заняться в этот день мы не знаем. Но мы не отчаиваемся и надеемся, что вскоре мы найдём гида, который во всем нам поможет, расскажет и посоветует :-D Посоветуйте плиз где искать гида или как гиду найти нас :wink: Спасибо!
Ne nado boyatsya Dnya Tishiny. :) Proniknites im - i Vam ponravitsya. :)



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/78097/mess_1