Ищу попутчика/цу на Бали в августе

Ищу попутчика/цу на Бали в августе! С отелем еще не определился! Жду предложений.....
О себе: 23 года, не конфликтен, в/о и т.д.
Индонезия с "1001 тур"
Снимаю порчу с авиарейсов. Привораживаю попутчиц по фотографиям или рентгеновским снимкам. Вывожу из эйфории после отдыха народными средствами. :D :D :D
м, +1. Заколебали вползания без надобности, надо будет - спросят.
Мужняя мадам 34х лет.
Собираюсь ехать отдыхать с 22 августа по 6 сентября.
Вылет из Москвы. Билеты до Тайланда, а там - хочу махнуть до Бали.
Планирую "бюджетное дикарство". Для пущей бюджетности ищу женскую компанию (муж работает), чтобы жить в TWIN.
Хочу отдохнуть в меру активно, чередуя пляж и экскурсии/прогулки. В принципе, могу на день остановиться в БКК или Куала-Лумпуре в рамкаэ экскурсионной программы.
*****
: Мужняя мадам 34х лет.
Собираюсь ехать отдыхать с 22 августа по 6 сентября.
Вылет из Москвы. Билеты до Тайланда, а там - хочу махнуть до Бали.
Планирую "бюджетное дикарство". Для пущей бюджетности ищу женскую компанию (муж работает), чтобы жить в TWIN.
Хочу отдохнуть в меру активно, чередуя пляж и экскурсии/прогулки. В принципе, могу на день остановиться в БКК или Куала-Лумпуре в рамкаэ экскурсионной программы.
*****

здравствуйте.
сорвалась. проплатила все билеты на бали а мой парень - баламут, извинился и исчез....Но отступать некуда, и вот лечу одна 22 вылет из домодедова.. и 23 августа в 9 утра на бали. собираюь остановиться в Куте.. я ничерта не понимаю в путешествиях. Ай нид хелп!!! *****
НУ НАЧАЛОСЬ!!!