Хороший отель на Бали в сентябре

Всем привет! Планирую в сентябре посетить Бали. Как поняла с погодой там в это время все должно быть ок))).
Очень бы хотелось, чтобы отель был с хорошим красивым пляжем, желательно своим. По системе все включено предлагают клуб бали мираж, но, посмотрев фото пляжа, мне совсем не понравилось(((. Какие альтернативы возможны?
Индонезия с "1001 тур"
Kaprizylya_ya :Всем привет! Планирую в сентябре посетить Бали. Как поняла с погодой там в это время все должно быть ок))).
Очень бы хотелось, чтобы отель был с хорошим красивым пляжем, желательно своим. По системе все включено предлагают клуб бали мираж, но, посмотрев фото пляжа, мне совсем не понравилось(((. Какие альтернативы возможны?
Kaprizylya_ya, а Вам обязательно нужен отель только по системе "Ал инклюзив" (все включено)?
Почему я спрашиваю Вас об этом, так как в отличие от Турецкого и Египетского отдыха на Бали эта система не популярна ....
Тут люди отдыхают в основном по системе Bed and Breakfast (на завтраках), а на целый день ездят по экскурсиям по Бали или даже на соседние острова, а в экскурсиях обычно обед включен, на ужин по возврату с экскурсий идут в ближайшие рестораны - кафе.
А как вообще обстоят дела с пляжным отдыхом? слышала, что пляжи не очень хорошие на Бали...
Kaprizylya_ya :А как вообще обстоят дела с пляжным отдыхом? слышала, что пляжи не очень хорошие на Бали...
Меня лично балийские пляжи вполне устраивают .... тем более если Вы хотите многообразный отдых, не только лежать на пляже (тогда лучше на Мальдивы наверное....), но тоже и насладится природой - тропическими лесами, рисовыми террасами, храмами расположенными в живописных местах, культурой и морским спортом-развлечением, тогда Бали Вам точно подойдет! :)
Хотим ехать 19 августа, остановились пока на отеле Ayodya. Выбор продиктован в большинстве из-за отзывов, судя по котороым отлив-прилив там не так существенно ощущуается. Можете посоветовать что-то подобное, возможно подешевле?
Kaprizylya_ya :Хотим ехать 19 августа, остановились пока на отеле Ayodya. Выбор продиктован в большинстве из-за отзывов, судя по котороым отлив-прилив там не так существенно ощущуается. Можете посоветовать что-то подобное, возможно подешевле?
На самом деле, не могу понять почему люди так паникуют по поводу приливов - отливов, ведь не будет же человек 24 часа сидеть в океане ....
с утра и перед закатом, и то не каждый день, так как в туры наверняка тоже захочется поехать, в круиз отправится, на другой остров слетать или поплыть ....
Есть сайты на которых Вы сможете изучить и даже распечатать расписание приливов - отливов. Скинула Вам ссылку в личку.
Если на самом Нуса Дуа и на первой линии подешевле уже не найти, а на второй линии или в Танджунг Беноа еще можно что-то найти.