Хорошие и недорогие СПА на Бали

Помогите советом по Хорошим и недорогим СПА ю Были 2 года назад в Jari Menari -были в восторге от соотношения цена-качество. В отелях в Нусе очень дорого. КУда можно поехать?
Индонезия с "1001 тур"
Есть в Нуса Дуа новый СПА +русская баня+ русский северный массаж.
Цены разумные, большой выбор различных видов массажа.
А самое классное - русская парилка ( не жаркая с нужной температурой
и нужной влажностью), после которой делать СПА - милое дело. Тело как у младенца.
Можно заказывать отдельно баню. Я там была очень понравилось и цены разумные.
Предоставляют трансфер.
Самые недорогие спа-салоны в Куте, но качество не всегда хорошее.
Советую небольшие спа или массажные салоны, которые открывают сетевики из Джакарты или Сингапура. У нас качество отличное и цены достойные.
Всё-таки массаж - это не просто расслабление, но и медицинская процедура. Не понимаю, как некоторые умудряются делать массажи на пляже, в антисанитарных условиях и у сомнительных специалистов. Поэтому всех призываю быть бдительными и не портить себе отдых!
baly_olga, пришлите и мне, пож-ста, информацию о спа-салонах
спасибо заранее
Чудесные массажи в знаменитом Jari Menari в семиньяке и (ура!) скоро в Танжунг Бенуа откоется филиал. Фут рефлексоложди - массаж ног - в стильном салоне Chill в Семиньяке (рядом с роскошным и дорогим спа-дворцом Prana)
Нет мне если честно не понравилось в той бане, я был там для интереса, там конечно прикольно но вот место рассположение, и не Нуса Дуа и не Кута (как говорят ни рыбо не мясо), потом это конечно сама организация этой бани изначальна задумана не правильно, потому-что нормального массажёра у них нет, второе на Бали всегда жарко, надо ещё и шапочку одевать чтоб солнечного удара не схлопотать а тут ещё и в баню (тяжёло для сердца такие вещи), и в итоге не промассажироваться как следует и парилка в парилке не уместна, вообщем концепция задумана не верно. Если живёте в Нуса Дуа то езжайте в Таласо, Бали Вис, Таман Сари. Про Куту говорить не буду, так как в Куте массаж предлагают даже в аэропорту, ещё лет 5 и наверное появятся визы + массаж по прибытию :D
Кто подскажет качественные и недорогие спа в Куте, проверенные личным опытом?
Писать можно тут, можно в личку, все равно.
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
А я долго для себя выбирала, много чего перепробовала. Сейчас регулярно бываю в Спа, где очень уютная обстановка и хорошие цены. :D В Нуса Дуа, но цены не такие, как в гостиницах. Теперь всем своим рекомендую. Кому нужны контакты, пишите в личку.
ОЛьга, добрый день! Собираемся с мужем отдохнуть на Бали в июле. Остановимся в отеле Discovery kartika plaza в Куте, подскажите, пожалуйста, Spa салоны (в соотношении "цена-качество"), неподалеку от отеля.И как там обстоят дела со Spa в самом Discovery? За раннее благодарна)))
Для Alesya-26:
Их там оооооооооочень много, но хороших мало ... мне лично нравятся Аника Спа и Грин Гарден Спа, оба вблизи от Вашего отеля, хотя какая разница на Бали многие Спа центры могут встретить и проводить своих клиентов! :D
для Baliturs:
Добрый день! Собираемся провести свадебное путешествие на Бали в августе. Остановимся в отеле Ayodya Resort Bali в Нуса Дуа, подскажите пожалуйста, Spa салоны (в соотношении "цена-качество"), неподалеку от отеля.
fetis : неподалеку от отеля
Здесь это роли не играет, так как у большинства приличных спа есть бесплатный трансфер. Да и в каждой гостинице тоже есть своя спа. Но, как понимаете, цены там оставляют желать меньшего. )))

Многим нравится Баливис спа в Нуса Дуа, но я нашла ещё дешевле (тоже в Нуса Дуа, недалеко). :D Но инфу только в личку. Боюсь, все туда как пойдут, будут в брони отказывать. :D
Для fetis:
для Baliturs : Добрый день! Собираемся провести свадебное путешествие на Бали в августе. Остановимся в отеле Ayodya Resort Bali в Нуса Дуа, подскажите пожалуйста, Spa салоны (в соотношении "цена-качество"), неподалеку от отеля.
Ответила Вам имелом
Baliturs : Для Alesya-26:
Их там оооооооооочень много, но хороших мало ... мне лично нравятся Аника Спа и Грин Гарден Спа, оба вблизи от Вашего отеля, хотя какая разница на Бали многие Спа центры могут встретить и проводить своих клиентов! :D

Привет Има! Насчет Green garden (распложен в Тубане) согласен на 100%. Если в Holiday inn (расположенный какраз напротив) таласотерапиия стоит 580 т. рупий, то в Green garden стоит 180 т. рупий...
Мы ходили в Таман сари. Очень здорово. Обстановка, процедуры-всё понравилось. Заказывали сами по телефону из отеля за нами приехали и потом обратно отвезли. Брали на двоих процедуры для тела и лица, примерно через неделю после пребывания на острове, те когда успели и загореть и обгореть, кожа потом бархатная после процедур. Брали массаж =скраб+маску для тела с папайей +для лица маску
olgaaa18, Таман Сари - действительно классный спа-центр, нам и скидочку в 20% делали (но это надо бронировать через "правильного" человека)
MummiMama : olgaaa18, Таман Сари - действительно классный спа-центр, нам и скидочку в 20% делали (но это надо бронировать через "правильного" человека)
Да причём тут "правильный человек", просто надо бронировать напрямую и сразу оговаривать какую скидку они вам датут, они сами понимают что чем гиду платить 50% лучше дать скидку в 20% тем кто бронирует напрямую. А если не дадут тогда скажите что к конкурентам уедите, вот вам и все вопросы решены
И мне скинте пожалуйста адреса СПА салонов. Не обязательно они должны быть в Нуса Дуа.
для bali olga:
Ольга, если возможно - скиньте и мне эту информацию по спа салонам, пожалуйста,
Индонезия с "1001 тур"
для belkinopfr:
проверяйте личку!
А есть недорогие и хорошие СПА в Ловине? Мы с мужем летим в свадебное путешествие, хотелось бы попасть в СПА...

Подскажите, плииз... :roll:
Omswastiastu подскажите пожалуйста в личку про СПА на Бали. Заранее спасибо.
baly_olga :для nkmagma:
Написала Вам в личку
Здравствуйте,напишите мне тоже про спа!!!!
Подскажите и мне какие в Нуса Дуа спа соответствуют цена-качество!!! Хочется сразу сделать пилинг,массажики,так сказать подготовиться к полноценному отдыху ))) мы с мужем два года назад останавливались в Нуса Дуа Бич,отель очень понравился,но спа дорогооо!!!!!

для baly_olga:
Может кто-то может посоветовать СПА в Убуде? Глаза разбегаются от цен - где-то массаж за 60 тысяч, где-то за 200 (обычный, часовой). На что стоит обратить внимание при выборе СПА? Может и процедуры какие-то посоветуете?