Хорошие и недорогие СПА на Бали

Помогите советом по Хорошим и недорогим СПА ю Были 2 года назад в Jari Menari -были в восторге от соотношения цена-качество. В отелях в Нусе очень дорого. КУда можно поехать?
Индонезия с "1001 тур"
для baly_olga:
Здравствуйте! Тоже хочу присоединиться к вопросу о СПА в Нуса Дуа. Мы планируем в январе быть в Melia. Можно информацию:)
для baly_olga: Доброго времени суток! Можно про СПА инфо? Едем в январе в Нуса Дуа, охото релакснуть:)
Evgesha_, хорошие Спа, это стоимость = результат, в Нуса Дуа на мой взгляд таких есть парочку.
От Вашего отеля всего лишь мин.7-10 на машине, трансфер все предоставляют. Название тут писать нельзя, т.к.это будет являться рекламой.
Здравствуйте!

Собираемся в ноябре, отдыхать будем в Нуса Дуа, подсажите, пожалуйста хорошие спа, интересуют программы для двоих и примерную стоимость, если можно ))
для baly_olga: инфо плиз в личку по спа на бали.... спасибо
для Greg79:
Ответила Вам!
А мне так никто и не ответил (( Если все же есть у кого-нибудь информация по хорошим СПА (Нуса Дуа, Кута, Джимбаран) пришлите пожалуйста в личку. Заранее спасибо!
Индонезия с "1001 тур"
для baly_olga:
Ольга, добрый день!
Собираемся с мужем на Новый год на дней 10 на Бали - подскажите, пожалуйста: какая там в это время, как правило, бывает погода + что стоит посмотреть обязательно
Спасибо! С уважением, Алена
baly_olga :для nkmagma:
Написала Вам в личку
Ольга а будьте любезны и мне в личку.
для baly_olga:
Ольга, у меня к Вам традицонная в этой ветке просьба! Если не затруднит, скиньте мне инфу по СПА в Нуса Дуа. Спасибо!
для baly_olga: Ольга, и у меня к Вам просьба! Если не затруднит, скиньте мне информацию по СПА в Кута,но в принципе если есть что достойное можно и в близи этого района . Спасибо!
Окромя lomi-lomi для мужика какие массажи имеются? Правда, я засыпаю минут через пять с начала массажа и просыпаюсь по окончанию :wink:
Добрый вечер! Напишите пож-та тоже в личку про хорошие спа ))) Оч хочется расслабиться с удовольствием и чтобы было цена=качество ))) А то частенько бывает заплатишь кучу денег, а массаж НИ О ЧЕМ!!! Спасибо ) Будем жить в Нуса Дуа :wink:
Добрый день! Ольга, скиньте мне тоже инфу по Спа на Бали. Районы любые. Как Нуса Дуа, Кута, так и Джимбаран. Спасибо.
для baly_olga:
Ольга, добрый вечер. Уже неделю как в Нуса Дуа. Были ав Rumah SPA, хотели бы попробовать еще, читали о Taman Sari, Sekar Jagat, Baliwis. Что посоветуете из перечисленных или если можно новое предложите. Заранее спасибо!
Если оставите номер, наберем.

С уважением,
Вадим
Здравствуйте добрые девушки. Будьте любезны и нам информацию о хороших спа. ☺️
[quote="baly_olga"]для kirm2:
Здравствуйте!

Конечно можно! Задавайте вопросы, на любые отвечу. Также написала Вам в личку.
С Новым годом![/quote
Здравствуйте, Ольга!Не могли бы вы меня проконсультировать по поводу хорошего и недорогого пребывания на Бали, интересуют гид , экскурсии , СПА, где поесть можно подешевле, буду вам очень признательна за любую информацию.Хорошего вам дня:)