Хорошие и недорогие СПА на Бали

Помогите советом по Хорошим и недорогим СПА ю Были 2 года назад в Jari Menari -были в восторге от соотношения цена-качество. В отелях в Нусе очень дорого. КУда можно поехать?
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
для nkmagma:
Написала Вам в личку
для baly_olga:
Напишите и мне пожалуйста! 31го улетаем в Нуса Дуа на 2 недели и хочется себя побаловать.
для vaxtvax:
Здравствуйте Татьяна! Написала Вам на эл.почту.
Если можно, скиньте мне эту инфу тоже - очень хочется в СПА на бали )
для greg566:
Написала Вам в личку
Ольга, если возможно - скиньте и мне эту информацию, пожалуйста,
собираемся с мужем в феврале, и еще вопром - можно ли будет обратиться к Вам с возможными вопросами и
консультациям по вопросам СПА?
Туры в Индонезию на 8 ночей от 77 186 руб.
для kirm2:
Здравствуйте!

Конечно можно! Задавайте вопросы, на любые отвечу. Также написала Вам в личку.
С Новым годом!
мне тоже если можно про спа в ЛЧ.
для baly_olga:
:D
для turistka_ya:
Ответила Вам!
Отвечаю всем Есть одно местечко в д.Буалу Нуса-Дуа в самом её начале. Называется Bali Refresh. Большой выбор услуг, например таких Slimming massage 1.5 часа 40$, это самый дорогой из массажев, всего их более 25 видов, большая часть по 1 часу и 20$, самый дешёвый Foot reflexology, тоже час , цена 10$. Есть много видов ванн-сюда входит маски, скрабы, ароматерапия, коктейли, массаж головы и многое другое, всего 3 часа, за одного 65$, за двоих 120$. Вообщем цены конечно улёт. :D
для bali olga:
Здравствуйте!
В феврале планирую с мужем отдых в отеле, район Легиан/Семиньяк, проконсультируйте по вопросам СПА в этом районе.
для bali olga:
Здравствуйте! Тоже хочу присоединиться к вопросу о СПА в Нуса Дуа. Мы планируем в феврале быть в Melia.
рекомендую в Ади Спа и Тамара Спа. место чистое и цена не дорого. кто то хочет цену по дороже и место роскошное это в отеле Ayana бывший отель Four seasons Bali
Ayana - это бывший Ritz-Carlton, а не Four Seasons
В спа-салон отеля Аяна стоит сьездить на процедуру "Акватоник", массаж струями в бассейне с морской водой, $55 за 2 часа на чел. Остальные спа-процедуры там ОЧЕНЬ дорогие.

По "цене-качеству" в моем рейтинге первое место занимает спа-салон Таман Сари, у меня сохранился тел. русской девушке, которая бронирует там спа-пакеты. Сам спа находится между Нуса Дуа и Джимбараном. Цена часа балийского массажа $42. Классные процедуры для лица.

SPAssion - не знаю, что сказать, невразумительный какой-то...

Из совсем недорогих посоветовала бы Cozy spa, 20 мин от Нуса Дуа и транспорт не предоставляет, но и цены невысокие, около $10 за час массажа.

Удаление волос воском в Нуса Дуа делают только в отеле "Вестин" кажется. В Куте и Семиньяке такой салончик найти - не проблема.
Я вроде бы тоже нашла! Причем в Нуса Дуа, как мне кажется!
http://www.*****
для YaNochka_77:
Да, в Нуса Дуа.
Очень любят туда таксисты народ возить, видимо "откаты" неплохие.
А по качеству мне не понравилось...
честно говоря ездить в Куту далекова то просто за массажем то.если мы в Нуса дуа будем.или как?
Индонезия с "1001 тур"
MummiMama : для YaNochka_77:
Да, в Нуса Дуа.
Очень любят туда таксисты народ возить, видимо "откаты" неплохие.
А по качеству мне не понравилось...
Безотносительно таксистов: без откатов в туризме здесь делать нечего. Верите?

Сегодня выехала из дома в 7:30 с заездом в офис. В 9 забрать туристов в отеле. В 9 вечера привезти назад. Дома я оказалась в 22:30. С откатами сегодня не сложилось, понимаете ли. Результат моей работы - 12 часов почти непрерывного говорения далеко не на отвлечённые темы (таксистам в этом плане проще, аха) - 20 долларов. Хотите присоединиться?

Эпоха больших откатов закончилась, как многие полагают, приблизительно в 2005 году. Затем на смену состоятельным туристам постепенно стали приходить среднестатистические клиенты турецкого олл-инклюзива - это я образно, если что - с сопутствующими результатами. Не забываем также о последней моде меряться "кто дешевле поужинал" с последующими постами на ресурсах, подобных данному, и приходим к выводу: ещё пара лет, и обычные русские наёмные работники на Бали сравняются по уровню жизни с местным населением. Чудесная перспектива.

И потом, когда доползаешь, наконец, до компьютера в конце рабочего дня, особенно приятно лицезреть на форумах грызню за 5 долларов. Просто бальзам на душу. Когда же это крохоборство закончится только...

Я это всё к чему. Люди, будьте же людьми, что ли. Мы все всё понимаем, что не хочется переплачивать и т.д. и т.п. Но наивно ожидать получить всё, заплатив копейки. Вы на отдых приезжаете, а не на ПМЖ, так чего всё жмётесь-то?
Скиньте плиз координаты достойных спа салонов, летим в нуса дуа
Стрек'Ozza : так чего всё жмётесь-то?
Накипело? :D
Ренат BALI Ренатский :
Накипело? :D
Накипело :D , но не в том смысле, в котором, вероятно, думаете. Заработок в туризме, скорее, развлечения ради и реализации временами появляющегося желания поделиться знаниями с людьми :D
Я со стороны на это всё смотрю в основном. Мерзковато что форум читать (сто лет не заходила, кстати), что в реальной жизни сие наблюдать.
Что за возмущения такие? Вот есть два SPA салона, где предоставляются идентичные услуги. В одном месте стоимость 40$, а в другом 45$. Естественно люди захотят пойти туда, где 40. Это рынок. И именно от того, что люди жмутся цены остаются на нормальном уровне.

И да, baly_olga пришлите в личку информацию по СПА.
_wolf_ :Что за возмущения такие? Вот есть два SPA салона, где предоставляются идентичные услуги. В одном месте стоимость 40$, а в другом 45$. Естественно люди захотят пойти туда, где 40. Это рынок. И именно от того, что люди жмутся цены остаются на нормальном уровне.
К примеру, мне как-то раз в Новотеле за 20 (или больше, забыла уже) долларов маникюр сделали нааамного хуже, чем в простом салоне за 7. А в Аяне (бывший Ритц) за 50 было намного лучше, чем там, где за 7. Дилемма-с... :D

Цены остаются на каком-то там уровне совсем не потому что люди "жмутся". Не надо этой обывательской психологии только, если можно.
"Возмущаться" тут можно разве что лишь проявлением узости мышления, которое каждый второй пользователь на форуме и демонстрирует.

И адекватный человек пойдёт туда, где сочетание "цена-качество" оптимальное, а не просто ценник на 5 долларов меньше. Оговорюсь, что участников марафона "А ну, кто дешевле" адекватными не считаю.
Вот.
:D