Бюджетный полет на Бали

Здравствуйте,

У кого есть опыт самостоятельного планирования поездки на Бали? Через какую компанию выгодее всего покупать билеты на самолет в Денпасар, Бали?
Заранее благодарна
Индонезия с "1001 тур"
Самый бюджетный вариант, это вариант с большим количеством стыковок, чем больше стыковок, тем меньше цена и соответственно больше время в пути. Сейчас неплохой вариант предлагает компания "Эмерейтс" в содружестве с "Аир Азией". Две стыковки, одна в Дубае, другая в Джакарте, по цене примерно 21 000. Есть вариант купить по спец.предложению билеты у "Катеэй Пасифик" со стыковкой в Гонконге, цена около 27000. Еще есть вариант купить "горячие билеты" у Трансаэро, но это , если вы не планируете поездку заранее, цена может быть порядка 500-600 долларов.
для winchik: И еще! Для самостоятельно путешествия рекомендую воспользоваться услугами местных гидов для бронирования отелей.
От себя лично могу порекомендовать человека под ником Baliturs(она ведет индонезийскую ветку ), пользовался ее услугами два года подряд, очень доволен, самые низкие цены на бронирование отелей, дешевле чем на Агоде и Букинге.
Еще хорошее предложение появилось для украинцев Авиакомпания Аэросвит проводит акцию на маршрут Киев-Бангкок билет стоит всего 500 дол в обе стороны со всеми сборами (правда на детсмкий билет нет скидки Он стоит столько же как и взрослый) С Бангкока в Денпасар можно лететь AirAsia стоимость порядка 200 дол И того выходит 700 дол на человека с Киева с одной пересадкой Учитывая что с Украины в принципе нет прямых рейсов на Бали это очень хорошее предложение
Привет. Вернулся с Бали в ноябре 2010 года, плпнировал всю поездку сам. Был там месяц. Если есть вопросы то на мыло*****