А где берутся горячие туры???

А где в наше время берутся горячие туры??? Просто, насколько я понял, большинство т.н. "горячих туров" совсем не горячие, а просто заманилово. Мы с моей девушкой студенты, поэтому проблем с тем, чтобы сорваться с места и тем же вечером уехать, нет, но где взять эти туры, так чтобы было дешевле на пару сотен баксов? Реально ли уехать в Египет сейчас или попозже за 1200 на человека в неплохой отель с AI? В понятие неплохой я вкладываю:
- чтобы еды хватало, несмотря на время прихода на кормежку
- определенное разнообразие блюд, но не более того, никакого шика не надо
- пляж без керосина и бензина в воде
- расстояние от отеля до моря порядка 15-20 минут ходьбы
- кондиционер в номере и желательно вид не на помойку из окна
Много хочу за свои деньги? Или есть варианты? И когда в Египте начинается т.н. высокий сезон, когда цены взлетают? Сенкс за ответы!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
написано :
Просто, насколько я понял, большинство т.н. "горячих туров" совсем не горячие, а просто заманилово.
Правильно понимаете :D А в Ваш бюджет можно очень неплохо съездить
ну это не серьезный ответ, можно немного поподробнее, когда, куда и как?
цитата
Правильно понимаете
Не соглашусь. Наше ТА как раз - в сети "магазин горящих путевок", и мы для интереса узнавали цены на некоторые предложения типа "сегодня купил - завтра (а то и сегодня вечером) - с чемоданами в зубах прыжками на самолет". Действительно дешевле. Но это не наше. По-моему это - либо недопроданные туры, либо "отказы".
написано :
Мы с моей девушкой студенты, поэтому проблем с тем, чтобы сорваться с места и тем же вечером уехать, нет, но где взять эти туры, так чтобы было дешевле на пару сотен баксов? Реально ли уехать в Египет сейчас или попозже за 1200 на человека в неплохой отель с AI?
В какой регион Вы хотите? Даты? На сколько ночей?
Горящий тур, появляется в тот момент, когда у оператора остаются места на рейсе или гарантированные номера в отелях на кануне вылета. Чтобы непрогареть лучше скинуть цену. Но в этом сезоне в принципе ничего не горит, т.к. на ближайшие даты всегда все распродается.
В вашем случае, в 1200 можно действительно много чего подобрать, например, Royal Rojana 5* на 29.07. неделя 1113 долларов за номер.
Ой-ой-ой как я ошибся в своем посте за 1200 на ДВОИХ дней на 10... извините за ввод в заблуждение
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А в регион хочется в Хургаду, так как в аквапарк хочу, очень уж положительные впечатления от аквапарка в Турции, правда давно это было... даты... варьируются, с начала августа наверное, а как там с погодой и ценами в конце сентября - начале октября? не получится так, что турция, хорватия и болгария в это время уже холодные, поэтому народ ломится в египет и цены там взлетают?
Я думаю можно будет подобрать что-нибудь. Уже сейчас на 20-е числа сентября есть предложения до 1200 в отели 4* на "все включено".
AL MASHRABIYA SINDBAD 4* на 26.07 1320 за двоих на "все включено" на 11 ночей. Аквапарк в соседнем отеле - пользоваться можно бесплатно. На 09.08 - 1510 уже, на 16.08 - 1555
цитата
AL MASHRABIYA SINDBAD 4* на 26.07
Вам же написали сентябрь-ноябрь!!! 1200 по цене, а Вас уже занесло до 1555. :D :D
написано :
... даты... варьируются, с начала августа наверное............
На 13.09 - 1525 на 11 ночей
Если нужен сентябрь, я бы подождала новых спецпредложений, подешевеют туры :D
Понятно что на 2 дня больше, но уложиться нужно ведь в 1200!
В 1200 на сентябрь ничего приличного нет :D
написано Сандэй:
Аквапарк в соседнем отеле - пользоваться можно бесплатно.
Вы, видимо, там не были.
Ваапсче-то, аквапарк находится довольно далеко от Машрабии. А в соседнем отеле - только название на вывеске и пару горок, которые с большой натяжкой подходят под определение аквазоны. Если SYS33 был в аквапарке в Анталье и ожидая нечто подобного заселится в Sinbad, он жутко разочаруется, хотя сам отель хороший.
написано KS_koenig:


Вы, видимо, там не были.
Ваапсче-то, аквапарк находится довольно далеко от Машрабии. А в соседнем отеле - только название на вывеске и пару горок, которые с большой натяжкой подходят под определение аквазоны. Если SYS33 был в аквапарке в Анталье и ожидая нечто подобного заселится в Sinbad, он жутко разочаруется, хотя сам отель хороший.
А зачем аквапарк в отеле? Вроде как в хургаде построили большой аквапарк и не в отеле? разве нет?
цитата
как в хургаде построили большой аквапарк и не в отеле? разве нет?
Точно построили. Напротив Жасмин-Аладдин-Али-баба.
кстати, я только что оформил семью по горящему туру в этот самый "Синдбад". Где взял??? в инете нашел. по операторам пошарился и нашел, а с сенября сами как операторы заработаем - и у нас будут :D

Что до аквапарков...

Понимаете, можно сколько угодно говорить:- Нас ничего не волнует. Мы заплатили деньги и нам обещали аквапарк. Я был в отеле...Турции и вот там - АКВАПАРК, а то, что построили в Хургаде, то не тянет...

НО!!! Но не надо забывать о том, что Хургада и Шарм стоят в пустыне.
В Хургаде есть источник воды. Но его не хватает и воду довозят из Сафаги.
Мне приходилось жить в Хургаде на вилле. Нам привозили воду - 18 фунтов кубометр. Заливали ее в два бака, откуда насос перекачивал ее в огромный бак на крышу.
А еще иногда приходил сторож и говорил, что муниципалитет будет подавать воду и спрашивал будем ли мы ПОКУПАТЬ.

А в Шарме воду вообще привозят из ТУРА - это столица Синая - в 150 км.
Там ВООБЩЕ нет НИКАКИХ источников воды!!!!

И поэтому сравнивать Турцию и Египет в плане аквапарков - то же самое, что Сингапур и Москву в плане чистоты. Представляете в какой шок приходят сингапурские туристы, приезжая в нашу столицу???!!!!

А с юридической стороны...пока нет определения определяющего что есть аквапарк.
Поэтому если стоят горки - то уже аквапарк.

Это как квартира.
Есть трехкомнатная квартира общей площадью 47 квадратных метров и в таких живут люди.
А есть трехкомнатные квартиры площадью 125 квадратных метров.

И обе - трехкомнатные квартиры.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
написано user 2107:
кстати, я только что оформил семью по горящему туру в этот самый "Синдбад". Где взял??? в инете нашел. по операторам пошарился и нашел, а с сенября сами как операторы заработаем - и у нас будут :D
И почем отправили? Главным образом интересует разница между ценой без "горячки" и с...
А "сами" это кто??? Или вы себя тут не рекламируете?
Просто, честно говоря, складывается впечатление, что практически все горящие туры расходятся по "своим", а если тур какой-нибудь особенно оригинальный типа семьи из 7 человек, то это выкладывают в инет... авось кто-нть подходящий найдется, а ловить горячий тур паре - дохлый номер.
Ну как по своим???
О чем Вы говорите?? И почему я себя не рекламирую Еще как реламирую!!!

Сегодня приехали туристы из Тюмени. Я полазал по интернету и нашел им тур на завтра. В тот отель, который их устроил и по цене, которая их устроила.

Сразу скажу, что не за три копейки.
Разницу в обычном спеце и этом не смотрел.
Какой смысл???
Помните Задорнов высмеивал деда, который подбежав в отходящей от перона электрички с закрывшимися уже дверями, спросил через открытое окно пассажира останавливается электричка на...станции.
А пассажир в ответ спросил:- А тебе не все равно???

Это - горящий тур. Когда или бери что есть, или иди домой и отдыхай на диване.
За 1200!! Студент!! я сразу подумал что что-то ты напутал.....ну так вот все реально!!Студенту что главное!!! чтоб еды и воды много было....время отлично провести было б где......а не золотые зубочистки!!!((хотя тож не помешали б.....для транспортировки на арбат......
попробуй сам найти тур подобрать и просто онлайн забронировать....
Владимир 666, Вы везде даете ссылку на ТА, по моему это просто реклама, не красиво это!