Уезжаем жить на ГОА, помогите советом!!!

Мы с мужем собрались в конце года уехать жить на ГОА, но совершенно нет информации. Будем рады любым советам!!!!
В Индию с «1001 Тур»!
для Reolena: Здравствуйте, Reolena, я планирую перебраться в Гоа (Анджуна) и мне необходим Ваш совет. Напишите как с Вами связаться (ICQ, почта, телефония... - всё что угодно) и по мере возможности свяжемся. Благодарю за внимание.
Для Selena.rus55.
Расскажите, вообще, с чего начать отъезд на ГОА. Сколько туда везти....? Где работать?
Selena.rus55 , если не секрет, а чем Вы там занимаетесь?
Буду благодарна за любую информацию.
bahrya :Хочу в октябре переехать на ГОА. Я из той категории, которые увидев раз. полюбили это место навсегда.
Общее представление уже имеется... В планах открыть что-то типа джус-центра... маленького..Возможно, кто-то поделится опытом об открытии любого частного дела на ГОА (документы, аренда земли, взятки и пр... В предыдущую поездку у местных я совершенно никакой информации раздобыть не смогла, им все по....
Если найдутся такие же отчаянные как я , в смысле желания переехать или провести сезон на ГОА, пишите!!!
*****
Есть желание провести зиму на ГОА....Куча вопросов..... Читала на форуме, сообщения в основном старые, сейчас, лето 2011, что-то изменилось?
для bahrya: Привет. Я тоже планирую уехать на ГОА в октябре.

Мне наверное будет попроще, т.к. моя сестра имеет ресторан на Бага Бич- работа у меня будет.

А так сама ищу тех кто хочет поехать-т.к. одной скучновато.

Я там была уже несколько лет назад- тоже влюбилась в этом место. Могу поделиться если кому-то интересно. моя ICQ *****
Привет всем..очень интересно и с удовольствием задал бы парочку вопросов..но твоя аська тут не показывается..вот моя четыре шесть четыре пять два четыре один девять три если не сложно напиши..буду ждать...и все кто собирается на ГОА на долгие срок..примерно пол года пишите..я там не был,но хочу уехать отдохнуть от проблем и забот..забыть обо всем на пол года примерно
для GOAshka: напиши ,буду ждать)
В Индию с «1001 Тур»!
друзья не верьте расказням разного рода путешествинникам.на Гоа были есть и будут Open air party без них гоа просто сдохнет так как это рай для трансеров и туссеров.езжайте смело и да поможет вам бог.Om Hamah Shivay :-D
Nimfetka, ваше предложение еще актуально? есть желание пожить там некоторое время .я косметолог -парикмахер.спасибо
[quote="bahrya"]Хочу в октябре переехать на ГОА. Я из той категории, которые увидев раз. полюбили это место навсегда.
Общее представление уже имеется... В планах открыть что-то типа джус-центра... маленького..Возможно, кто-то поделится опытом об открытии любого частного дела на ГОА (документы, аренда земли, взятки и пр... В предыдущую поездку у местных я совершенно никакой информации раздобыть не смогла, им все по....
Если найдутся такие же отчаянные как я , в смысле желания переехать или провести сезон на ГОА, пишите!!!
*****[/quot




Здравствуйте.давайте общаться))я бы тоже не против поехать.по проф. косметолог-парикмахер.Елена
Всем доброго дня! Друзья, если кто-то осуществил свою мечту и все-таки провел в Гоа хотя бы один сезон, поделитесь своими впечатлениями. Очень интересует данная тема!
Elenaczka :
bahrya :Хочу в октябре переехать на ГОА. Я из той категории, которые увидев раз. полюбили это место навсегда.
Общее представление уже имеется... В планах открыть что-то типа джус-центра... маленького..Возможно, кто-то поделится опытом об открытии любого частного дела на ГОА (документы, аренда земли, взятки и пр... В предыдущую поездку у местных я совершенно никакой информации раздобыть не смогла, им все по....
Если найдутся такие же отчаянные как я , в смысле желания переехать или провести сезон на ГОА, пишите!!!
*****[/quot
здравствуйте!открыть что то типа джус центра или еще чего то в Гоа иностранцу легально практически невозможно -в штате Гоа и вообще в Индии очень с этим строго.россияне и другие жители СНГ работают но все в основном на свой страх и риск на местных индусов или самостоятельно гидами -ну еще знаю человека -он поет в ресторане -но все это неофициально -так что конечно дерзайте -но имейте это ввиду -или найдите надежного местно и с ним на паях -тогда можно -но это нужно надежного -а то кинут вас -хоть гоанцы и хорошие ребята -но наколоть белого целовека это там большим грехом не считается



Здравствуйте.давайте общаться))я бы тоже не против поехать.по проф. косметолог-парикмахер.Елена
для Elenaczka: Привет ! Тоже подумываю поехать в Гоа, на зиму , если что узнаешь по этой теме скинь мне на почту ***** А я что нарою с тобою поделюсь инфой. Меня очень жилье интересует с обязательным наличием интернета, т. к. в инете зарабатываю. В общем если что найдешь на любую тему по гоа пиши!
Константинушка :для Elenaczka: Привет ! Тоже подумываю поехать в Гоа, на зиму , если что узнаешь по этой теме скинь мне на почту ***** А я что нарою с тобою поделюсь инфой. Меня очень жилье интересует с обязательным наличием интернета, т. к. в инете зарабатываю. В общем если что найдешь на любую тему по гоа пиши!
жилье с интернетом? ну смотря где жить планируете -но вообще в Гоа WI-fi не так чтоб сильно распространен -много ин-ет кафе .есть рестораны и бары с wi-FI-НО ЧЕСТНО СКАЖУ -ИХ НЕМНОГО.Те кому ин-ет и правда очень нужен покупаеют местный модем или симку - для планшета -в общем то вполне бюджетно .если будете искать жилье чтоб обязательно с ин-етом это недешево .ну впрочем -попробуйте .я уже пятый раз еду -если что интересно спрашивайте
luna229 :
Константинушка :для Elenaczka: Привет ! Тоже подумываю поехать в Гоа, на зиму , если что узнаешь по этой теме скинь мне на почту ***** А я что нарою с тобою поделюсь инфой. Меня очень жилье интересует с обязательным наличием интернета, т. к. в инете зарабатываю. В общем если что найдешь на любую тему по гоа пиши!
жилье с интернетом? ну смотря где жить планируете -но вообще в Гоа WI-fi не так чтоб сильно распространен -много ин-ет кафе .есть рестораны и бары с wi-FI-НО ЧЕСТНО СКАЖУ -ИХ НЕМНОГО.Те кому ин-ет и правда очень нужен покупаеют местный модем или симку - для планшета -в общем то вполне бюджетно .если будете искать жилье чтоб обязательно с ин-етом это недешево .ну впрочем -попробуйте .я уже пятый раз еду -если что интересно спрашивайте
В пятый раз едите? :o .. Расскажите, плиз, как Вы устроились, где и кем работаете, как живете? Сколько сейчас стоит снять жилье на Гоа? Сколько нужно денег на более-менее нормальную жизнь? Честно говоря, интересно всё, что связано с данной темой!
TihonovaNatali :
luna229 :
Константинушка :для Elenaczka: Привет ! Тоже подумываю поехать в Гоа, на зиму , если что узнаешь по этой теме скинь мне на почту ***** А я что нарою с тобою поделюсь инфой. Меня очень жилье интересует с обязательным наличием интернета, т. к. в инете зарабатываю. В общем если что найдешь на любую тему по гоа пиши!
жилье с интернетом? ну смотря где жить планируете -но вообще в Гоа WI-fi не так чтоб сильно распространен -много ин-ет кафе .есть рестораны и бары с wi-FI-НО ЧЕСТНО СКАЖУ -ИХ НЕМНОГО.Те кому ин-ет и правда очень нужен покупаеют местный модем или симку - для планшета -в общем то вполне бюджетно .если будете искать жилье чтоб обязательно с ин-етом это недешево .ну впрочем -попробуйте .я уже пятый раз еду -если что интересно спрашивайте
В пятый раз едите? :o .. Расскажите, плиз, как Вы устроились, где и кем работаете, как живете? Сколько сейчас стоит снять жилье на Гоа? Сколько нужно денег на более-менее нормальную жизнь? Честно говоря, интересно всё, что связано с данной темой!
в Гоа не работаю -просто езжу зимовать .первый раз поехала как все по турпакету на 2 недели .в прошлом году жила 3 месяца -знакомая работает там гидом в индусской турфирме -она ездит на полгода .в принципе если знаете язык то работу найти можно -гидом например -но это неофициально .есть люди которые приезжают из России и работают гидами сами на себя -но это риск -хотя многие делают это годами .жилье -стоимость зависит от сроков проживания и ваших запросов -в сезон с 20 декабря до 10января примерно цены задирают -а так можно снять приличный гест -комнату за 8-10 долларов .можно и дешевле -опять же от ваших запросов.
еще для того чтобы отвечать более конкретно -сколько денег нужно-тут опять же по запросам -кому и щи жидкие а кому жемчуг мелкий. на скромную но не нищенскую жизнь исходите из того что в день 10 долларов на жилье и 10 на еду -это с запассом -но я считаю что лучше исходить из таких цен -если удастся сэкономить так это лучше чем бомжевать если деньги закончатся .можно поесть и на 3-5 долларов в день и не умереть с голоду -а можно и на сто баксов -кто как считает нужным))))
для Selena.rus55: добрый день! хочу уехать на гоа с сыном (10 лет). вроде слышала что там есть русские "поселения". если что знаете - напишите пожалуйста
для GOAshka: я тоже планирую поездку на ГОа. Подскажите где там можно остановиться?
В Индию с «1001 Тур»!
для Reolena: моя почта *****напиши пообщяемся