Расскажите все про Индию

Здравствуйте все. Помогите советами и не только. Хотим поехать в Индию семьей (папа, мама и двое детей 3.5 и 1 год). Посоветуйте куда поехать? Когда поехать? Чтобы море было теплое и волны если уж и были, так не очень большие. Лучше отель или виллу снять? Может кто что порекомендует и по ценам даст консультацию? Условия для жизни должны быть приличными, т.к. с детьми едем. Если виллу снять, то можно ли там купить нормальные продукты для приготовления еды, нет ли там проблем с покупкой питьевой воды? Еще, лететь собираемся в Дели, как оттуда добраться до того или иного курорта? Может ли нам кто-то помочь организовать эту поездку (трансфер, бронь и т.д)? Напишите, действительно ли туда с детьми лучше не ехать? Просто пишут такие ужасы. А мы с семимесячным ребенком месяц во Вьетнаме отдыхали, и ни кто у нас не болел, жидко не какал и т.д. Может конечно в Индии все намного хуже, или просто зависит от места отдыха. В общем помогите....
В Индию с «1001 Тур»!
Лично мне в Индии не понравилось! Климат какой-то "грязный"!
Здравствуйте. Я что-то пока не знаю куда написать. Да и вообще мне бы с человеком пообщаться, который живет в Индии. Но пока натыкаюсь на жителей, которые уже несколько лет не заходят на этот форум. Но я рада любой информации. Как в Индии проходит подготовка кадров для государственной службы (служба любого направления), если кто-то знает по всем направления, то это только плюс для меня! Только не игнорируйте пожалуйста :roll: :-D
для Наталинка:
Так вам надо искать это не на туристическом форуме, а там, где обитают "русские индусы".
Да просто подумала, что сюда заходят как раз эти "русские индусы" :)
Может ли кто-то рассказать про шоппинг и дискотеки в южном гоа?