ПОСОВЕТУЙТЕ КРЕПКУЮ ТРЁШКУ.

НОЧИ ДОБРОЙ! Вкратце пред история....Дочь-студентка должна была улететь с другом 31 января в Египет (Макади),всё было оплачено,но в связи с известными событиями,от поездки мы отказались....вероятность,что вернут деньги - не велика,поэтому нужна не оч.дорогая трёшка.Посоветуйте пож-та,чтоб море не далеко,номера боле-менее,и кафешки рядом были.Заранее спасибо!!!
В Индию с «1001 Тур»!
Могу посоветовать хорошую трешку в Баге.Отель называется Алидия. Тихий небольшой отельчик, утопающий в зелени!!!и до пляжа недалеко!
для piligrimus: Спасибки за ответ! Эта ветка вообще живая???? На Египетской как-то народ по активней :-)
наверное автору темы это уже не приголится, но точно поможет новичкам, кто впервые едет гоа и кому не безразлично Как и Где они будут там жить. Вобщем выбирала отели для себя и мужа по следующим критериям: Север гоа, не дольше 10 мин. пешком до пляжа, хороший номер, наличие нормального санузла, а не дырки в полу.
На две недели на двоих до 70 000р. ездили в феврале.
Перелопатиоа практически ВСЕ отели в этой категории. Самые достойные: Santana beach resort, Chalston beach resort и Girasol, в котором мы и жили. Он оказался самым лучшим. абсолютно новый и я рада, что сантане и челстоне не было мест, т.к. я больше хотела их (они стоят на берегу) Но гирасол выше всяких похвал, хоть и до моря идти через дворики и проезжую дорожку (это не напрягало). Надеюсь мой совет кому то поможет провести время в гоа с комфортом
А мы с мужем ездили 2 года назад в отель GLORIA ANN 3* - нормальный вариант, по индийским меркам - там, все-таки, своя особая философия))) В целом остались довольны - нам, просто, в агентстве сразу сказали, чего ожидать, поэтому восприняли спокойно и прониклись духом Индии)
для telekat:

для happybee: Спасибо за советы! Индия остаётся моей мечтой,всё в силе...на осенние каникулы смотрела Холлидей Инн 4*, для поездки с мл.дочкой, но ценник в районе 170 тыс. меня как-то не вдохновил :-) И Вот опять летим в свой любимый Египет - 100 тыс.- это всё же не 170 :-) Всем хорошего отдыха!