На ГОА с ребёнком

Собираемся в отпуск 2 марте, 2 семьи с детьми 1,5 и 1,8 года!
Подскажите стоит ли ехать если да то в какой отель и как там с питанием для малышей, есть магазины с памперсами и кафе с едой
В Индию с «1001 Тур»!
ни чего себе активный форум))))))))))))))))
для prohor25:
Ну вы даже имеющуюся на сайте-форуме-туральбоме информацию прочитать не посчитали нужным - в противном случае вопросы были бы конкретнее. Для детей единственный плюс - практически идеальный песчаный пляж. Дальше в основном минусы - прибой, наличие комаров, не самые продвинутые санитарные традиции... Каким-то детям и родителям это ерунда, каким-то - чистой воды трагедия. Слоников-мартышек-водопады дети если и оценят, то не запомнят. Наверное, лет с семи детям там уже будет сильно интересно, а до тех пор - я думаю - лучше выбрать что попроще и не с таким долгим перелетом.
Спасибо!!! Это самый короткий перелёт от нас, в Египет нет желания, да и море там холодное, и еда их отельная на второй день не лезет!
Таким маленьким детям желудочно-кишечная инфекция в Индии почти гарантирована.
ТИПУН ВАМ НА ЯЗЫК!!!!!(ГОСПОДИ ПРОСТИ)
prohor25 :ТИПУН ВАМ НА ЯЗЫК!!!!!(ГОСПОДИ ПРОСТИ)
Реалии тамошней жизни таковы, что надо строго соблюдать правила личной гигиены. А маленькие дети знают, что это такое?
В Индию с «1001 Тур»!
В прошлом году отдыхали с семьей на Гоа! Это было просто незабываемо! Прекрасный отель, отличный сервис. Про океан я вообще молчу. Чистейшая вода, шикарный пляж, удобные лежаки и дружелюбные работники!
Всегда все было чисто и убрано, никаких нареканий и претензий нет абсолютно. Отлично подойдет для отдыха с детьми. Конечно не совсем уж маленькими, но все же, развлекательная программа была, и остались очень ею довольны! Всем советую всем слетать на Гоа, равнодушными не останетесь однозначно!
На самом деле более подробно о Гоа и Индии в целом написано вот здесь ***
Желаю всем приятного отдыха в Индии!