Помогите выбрать туроператора.

Подскажите пожалуйста, какие есть хорошие туроператоры в плане Египта.
Кто нибудь брал путевки у "Магазин горящих путевок" и тур.компании "Нева"????????
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
"Магазин Горящих Путевок" - не оператор, но это не столь принципиально, поскольку они работают с многими ТО.
"Нева" - не самый лучший оператор по Египту (ИМХО).

Из операторов лучше присмотреться к ТЕЗ-тур, Мос-Трэвел, ВКО, ТЭС (опять же - сугубо личное мнение).
На днях прилетела из Египта, долго определялась с оператором, посколько летела туда впервые. Мне советовали ТЭЗов, ТурЭнергоСервис(ТЭС). Купить их путевки можно во многих питерских турфирмах. В данном случае моим туроператором был ТЭЗтур, я осталась очень довольна их работой. Что касается Магазина горящих путевок- это однозначно дорого и не слишком вежливо и внимательно к клиенту. Работой Невы также довольны немногие. В любом случае, выбирать вам))) Стоит заглянуть на сайты www.tez.ru и www.tes.ru
Летала через ТурЭнергоСервис (ТЭС), очень довольна - русскоговорящие гиды, уделяют максимум внимания твоим проблемам, экскурсии все тоже на русском, а не на арабском-русском :D). И вообще все организовано как нельзя лучше!
написано juliv:
На днях прилетела из Египта, долго определялась с оператором, посколько летела туда впервые. Мне советовали ТЭЗов, ТурЭнергоСервис(ТЭС). Купить их путевки можно во многих питерских турфирмах. В данном случае моим туроператором был ТЭЗтур, я осталась очень довольна их работой. Что касается Магазина горящих путевок- это однозначно дорого и не слишком вежливо и внимательно к клиенту. Работой Невы также довольны немногие. В любом случае, выбирать вам))) Стоит заглянуть на сайты www.tez.ru и www.tes.ru