"все включено"

Народ, кто был в Египте, рекомендуете брать all incl или все-таки лучше завтрак и ужин. Много негативных отзывов про all incl в Египте.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Меня этот вопрос тоже интересует.
Смотри в следующем топике
смотря куда едете.
в шарме лучше брать в хургаде можно перебиться.
All inc. вплане питание выйдет во многих отелях экономичнее чем HB+за доп.плату напитки и обед, но изначально надо готовиться к тому что египетский All inc. существенно отличается от Турецкого. Сейчас начинают появляться отели с турецким All inс. за разумные деньги.
написано <Катерина>:
All inc. вплане питание выйдет во многих отелях экономичнее чем HB+за доп.плату напитки и обед, но изначально надо готовиться к тому что египетский All inc. существенно отличается от Турецкого. Сейчас начинают появляться отели с турецким All inс. за разумные деньги.
А ни могли бы Вы поподробнее расказать какие это отели и насколько разумные деньги.
Сапсан, Вы скажите куда едете....даже в щарме можно прекрасно обойтись без алинклюзива, очень дешево обедать обалденно вкусными шашлыками и кальмарами с рыбным филе и креветками "тагин", к зависимости от местарасположения отеля!
написано user 2107:
Сапсан, Вы скажите куда едете....даже в щарме можно прекрасно обойтись без алинклюзива, очень дешево обедать обалденно вкусными шашлыками и кальмарами с рыбным филе и креветками "тагин", к зависимости от местарасположения отеля!
Так в томто и дело, что я сам немогу разобраться.(прочтите мой топик чуть ниже)
Но больше скланяюсь наверное в сторону ШЕШ.
ОЛЛ необходим хотябы по той пречине, что я просто ну очень много пью на жаре (именно пью, а не выпиваю :D), а насколько я понял из высказываний то это не очень дешево на территории отеля
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
написано Sapsan:
ОЛЛ необходим хотябы по той пречине, что я просто ну очень много пью на жаре (именно пью, а не выпиваю :D), а насколько я понял из высказываний то это не очень дешево на территории отеля
Если разговор идет про воду, а не соки-газировки, то 1.5 фунта 1 л (если не ошибаюсь). Это в городе. В отеле раз в 5 дороже. Я тоже водохлеб, но жары как таковой не ощущается. Кстати соки у них неплохие. Только именно египетские.
Это в ШЭШ. Про Хургаду уже не помню что почем. Но за водой в город ездили. Тоже не дорого. Так что на этом лучше не зацикливаться.