Исландия

как открыть тему (страна) в форуме? почему нет Исландии?
Персональный подбор тура в Исландию!
для <Ирка>:
Раз нет, значит Исландия еще не созрела для отдельной темы. Начинайте здесь.
Одно из самых потрясающий "открытий" для меня в этом году! Красотища и умиротворение!
*Linda* : Одно из самых потрясающий "открытий" для меня в этом году! Красотища и умиротворение!
абсолютно с Вами согласна. вернулись 3 недели назад. очень жаль, что нет такой "ветки". Эта страна заслуживает.
Мне Исландия тоже понравилась. Но если тема создана лишь для констатации данного факта - то зачем она нужна? Давайте уж, раскрывайте свои открытия. Прежде чем о ветке говорить, наполните информацией хотя бы одну тему. Да и в Туральбоме всего три рассказика...
для <Ирка>:
Вы, наверное, первый человек за полгода, интересующийся Исландией, вот поэтому и ветки нет. То же самое с Ирландией: далекие, маленькие, холодные, никому не интересные страны :D
Eugene Remi : маленькие, холодные, никому не интересные страны
Бр-р-р... Почему-то вспомнилась статуя в порту - два рыбака в проолифенках всматриваются в море. Ну, ладно, жены рыбацкие - пафос понятен был бы. А так, судя по всему, видят - в море холодно и мокро, и так им не хочется в него выходить... :D
Исландия - удивительная и уникальная страна!
Eugene Remi : далекие, маленькие, холодные, никому не интересные страны
ну вы,ребята,даете!!! ( я понимаю,что там смайл присутствует) :D

да ирландия и исландия у меня лично в списке желанных идут первыми-.....ну и еще несколько соседей..... :D

исландский трикотаж уважаю,магазин "рейкьявик" в нашем городе -мой любимый.... :D
для Redaktor:
угу, ждут с моря погоды... тока в Ирландии это бесполезно
irinaa : исландский трикотаж уважаю
Да, там специальные бараны - свитера из их шерсти не мокнут. Жаль, не спросил - как их стирать? :D И в магазине, где всякой шерстью торгуют, чучело огромного барана-производителя. Кличка барана - не поверишь - ELTSIN! А еще запиши, что гейзер по имени Geisir почти иссяк, что термальный бассейн среди вулканической лавы "Голубая лагуна" - это что-то запредельное, а про ледники и озера в кратерах вулканов я вообще молчу. Что называется, видел мало - был проездом...
Redaktor : Жаль, не спросил - как их стирать?
гыгыгы....,на дворе 4-20 утра,
через полчаса такси в аэропорт повезет, а я про баранов....
леш, в горячей (теплой) воде они прекрасно стираются ! :D а вот под холодным дождем не мокнут- вода скатывается...
до встречи!! :D