ТЦ и магазины с детскими товарами

добрый день! подскажите пож какие в будапешете есть торговые центры. конкретно интересуют детские товары возраст от 3-х лет. т.к. на шопинг будет отведено не более 4-х часов, хотелось бы купить все что наметила. на каком тц остановиться?! и еще вопрос: можно ли в будапеште купить детскую обувь KUOMA? :D
для LenaR:

Возможно меня поправят,но практика моих поездок(автомобильных) показала,что лучше всего покупки делать не в городе,а в торговых центрах,которые,как правило,располагаются на выезде из города.Причем их там такое множество,что дня не хватит все обойти.При выезде из Будапешта в направлении Вены (километров 7-10 от центра)имеется сеть торговых комплексов.Справа Ашан,МЕТРО,какие-то еще(я их не сильно запоминаю),а слева,кроме прочих,есть детские.Такая же сеть торговых комплексов обозначена на карте с правой стороны дороги при въезде в Будапешт,если двигаться со стороны Чопа(Украина),но там я не был.Если Вас заинтересовало,могу сообщить точные координаты для GPS.По другому подсказать не могу,т.к.передвигаюсь только на машине.