Будапешт-Вена-Будапешт

Добрый день!

Планирую в конце месяца ехать в Будапешт, а из Будапешта на несколько дней поехать в Вену. Не могу разобраться с поездами: цены 25 евро, 26 евро и 33 евро в оба конца, но нет детализации в чем разница между ними. Билеты смотрела на сайте http://elvira.mav-start.hu/elvira.dll/xslvzs/ji

Входит ли двухдневный проезд на транспорте Вены во все билеты или только в тот, что за 33 евро?

Еще есть вопрос по обратной дороге: есть ли ночные поезда и дороже ли они обычных дневных? Дело в том, что самолет домой из Будапешта, а не хотим на несколько часов селиться в отель, лучше бы в поезде переночевать и сразу в аэропорт.

Еще вопрос не о транспорте: на сайте Венского оперного на интересующие меня даты остались только билеты по 200-250 евро, что для меня сейчас дороговато. Есть ли шанс купить билеты перед представлением?

Заранее спасибо за советы!
Если Вы ткнете на значок информации справа от тарифов, увидите всю детализацию :) Завязка в основном на срок действия, возвратность билета и билеты на общественный транспорт.
Венский проездной только на самом дорогом. За 26 - привязан к конкретному дню и конкретным поездам, зато полностью возвратный. Первый и третий - действуют 4 дня, но возврат возможен только до начала путешествия и за возврат берут определенную сумму. А, еще второй позволяет сесть и в первый, и во второй класс.
Ночные поезда я не вижу. Либо вечер, либо утро.
Спасибо за ответ, @Solovey! Очень помогли :)
В Европе ночной поезд на 250 км будет немножко извращенно, там 3 часа всего ехать.

Про билеты изучить предмет подробно, там туда-обратно бывает дешевле чем только туда. Наверное стоит зайти в форум железнодорожников, там этот маршрут разжеван многократно и подробно.
jtt :В Европе ночной поезд на 250 км будет немножко извращенно, там 3 часа всего ехать.

Про билеты изучить предмет подробно, там туда-обратно бывает дешевле чем только туда. Наверное стоит зайти в форум железнодорожников, там этот маршрут разжеван многократно и подробно.
Спасибо)) А "форум железнодорожников" - это куда?