За шубой самостоятельно, полезные советы.

По многочисленным просьбам создаю отдельную тему. Давайте в этой теме будем обсуждать самостоятельны1 опыт покупки шуб в Греции, делиться впечатлениями, советовать как добраться, где остановится и т.д. Убедительно прошу не обсуждать здесь поездки в шуб-туры, для этого будет существовать отдельная тема countries/greece/000027.html
Греция - со скидкой!
для VAKA: Я так понимаю Вы модератор этого раздела? Вопрос выше Вам тогда, что не так?
для Золотое Сердце:
Пост удален мной, т.к. любая реклама на форуме запрещена (см. п.2.7 правил форума common/all/pravila-foruma.html). Мне кажется, поднятой в туральбоме рекламной волны более чем достаточно, не надо выплескивать ее еще и на форум. Благодарю за понимание.
для Аlex: Простите, рекламу чего Вы узрели? Поконкретнее можно? Лично я, в отличии многих, на этом форуме ничего не рекламировала, а просто рассказала как я съездила " за шубой самостоятельно" дала "полезные советы" . Кажется эта тема так называется? Неудивительно, что я в свое время не смогла найти полезной информации в этой теме за 2016г. Вы всё сносите? Хм..."разумно"... а о чём здесь тогда можно рассказать? Я отредактирую пожалуй.
для Золотое Сердце:
Как говорил в туральбоме Ваш собеседник (а по совместительству рекламный агент конкретного магазина, опубликовавший даже свою визитку), есть более важные дела нежели вести бесполезные дискуссии. Поэтому буду краток и повторяться более не стану.

Эта тема была в свое время создана, чтобы раз и навсегда пресечь регулярное появление новых рекламных тем. На все вопросы, заданные Вами 11.07.2016, в теме были и есть подробные ответы, поэтому было совершенно излишним отвечать самой себе (а никто другой вроде бы советов не спрашивал). Нахваливать конкретную фабрику, магазин или идентифицирующую их "эксклюзивную продукцию" ни в этой теме, ни в какой-либо иной не удастся, см. правила форума. Вы спрашиваете, о чем рассказать? Расскажите о своем путешествии. Ведь это, напомню, туристический форум о путешествиях, а не шопинг-клуб. На этом предлагаю выяснение отношений прекратить и благодарю за понимание.
Zdravstvuite! Hotela pointeresovat'sia kto-nibud' ezdil v etom godu za shubkoi? Kak tam seichas po cenam - upali/vyrosli? Ezhegodnaia vystavka uze proshla? Ya prosto slyshala, chto do nee nemnogo deshevle pokupat'... Planiruiu ehat' v konce aprelia v Kastoria. Zaranee spasibo za otvety!!!
для Fari27: Добрый день! Не знаю, успели ли Вы побывать в Касторье, или нет.... Меховая выставка пройдет в первых числах мая. Что касается цен, цены в этом году в полне хорошие, по соотношенею прошлых лет.
В любом случай полезная информация так как многие про нее не знают.Надо было еще ранше Алексей написать так как с билетамы на самолет им будет труднее найти.Но ничего как говорять : лучше поздно чем никогда.
http://furfair.gr/ru/%D0%BC%D0%B5%D0%B6 ... 0%BA%D0%B0
Греция - со скидкой!
Здравствуйте! Планируем самостоятельно поехать за шубой в конце августа. Перерыла весь интернет, очень мало информации по городу Сиатиста. Читала, что там качество не уступает Касторьи, а цены ниже. Кто нибудь может помочь информацией о фабриках, и магазинах, которым можно доверять. Заранее благодарю.
Ну а мы по отзывам читаем что они уступают.
для Georgi1964: извините за настойчивость, хотела бы узнать поподробнее, очень мало отзывов по Сиатисте. И ещё вопрос. По ценам 17 года, сколько примерно будет стоить шуба длинная, с поясом, не блекглама и не блекнафа. Не люблю черный цвет. Не мой. Интересуют либо голубая норка, либо пастель. И на каких фабриках более широкий выбор по данным цветам и качеству. Много отзывов по 2012 и 13 годам. За год может все поменяться. По нынешнему году отзывов мало. Пожалуйста, если не затруднит.
Все хорошо но не пойму почему вас туда тянет.На автобусе труднее туда попасть.А если вы на машине заходите сначало в Касторю и потом в Сиатиста и делайте выводы.
Расстояние между ними 50 км.
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Светлана :По ценам 17 года, сколько примерно будет стоить шуба длинная, с поясом, не блекглама и не блекнафа. Не люблю черный цвет. Не мой. Интересуют либо голубая норка, либо пастель. И на каких фабриках более широкий выбор по данным цветам и качеству.
Пожалуйста, используйте для этих вопросов личные сообщения (меню "пошептаться" над сообщением).
Информация о ценах и реклама фабрик на форуме будет удаляться (см. п.6. правил форума).
для Аlex: ну насчет что это может быть реклама это не 100%.В принципе участница просто про место спрашивает.Какая разница что Касторя что Сиатиста все это Греция.
А насчет цен тоже не вижу что то не правильно.Простой вопрос задает.Пока все логично.Не вижу что бы что то не по правилам форума было.Если в продолжение этих вопросов появиться реклама да с этим соглашусь такое может быт.Но пока все нормально.Тем более вы русским владейте хорошо чем некоторые из нас.Так что пока я вижу что больше "хулиганите" вы.А если появиться реклама конечно удалите ни кто не против.
для Georgi1964:
Флуд почистил. Тем не менее, вопросы цен на конкретные виды шуб и рейтинг фабрик по ассортименту (а Светлана Вас спросила именно об этом, а не "просто про место") лучше все-таки обсуждать в личке.
Georgi1964 :Так что пока я вижу что больше "хулиганите" вы.
За собой лично "хулиганства" в этой теме пока не замечал. Видимо, Ваше "вы" звучало обобщенно.
То что мы все по понемножку хулиганим это у всех есть что у простых участников что у модераторов.Просто никто свой не замечает.
А насчет вопроса Светлана вам это не у меня спрашивать а у Олега.(Oleg_32).
Нажмите на Пошептаться к нему и спросите.Мы все то что знаем это теоритическии а он знает на практике.Так что такие вопросы к нему или если какой то участник вам ответит который был там.Так что лучше к нему так как там он точно был.
для Georgi1964: Я извиняюсь, что Вам пришлось за меня "отдуваться". Я пока новичок на сайте, не сориентировалась. За подсказку спасибо. И вообще, читала Ваши ответы, спасибо. Очень полезная информация. В 2012 году самостоятельно ездили в Италию. Ничего не читала, намучились... Зато сейчас с юмором вспоминаем. А по Вашим ответам можно спокойно всю Грецию объехать. Спасибо.
И ещё волнует вопрос. Знающие люди, ответьте. Читала, что если купить шубу на фабрике или в магазине, то можно там и оставить на хранение. Это как происходит. Оплачиваешь предоплату, а все остальное курьеру или оплачиваешь полностью и остаток дней не спишь с мыслью, привезут тебе шубу в отель или "забудут". А вдруг курьер время перепутает, а тебе на самолёт. Развейте мои страхи, расскажите, как это проходит на практике и где гарантия успеха. И вообще, были ли случаи воровства в отелях.
для Аlex: Чего это Вы вдруг!?_))))) Пока газета Кастории за вас не взялась, было ведь можно!))
для Oleg_32: Напротив: с господином Sacho и хороводом его клонов в ежегодных подсадных темах лично мне довелось не раз воевать вместе с Вами. Можете убедиться, заглянув в историю комментариев в моем профиле начиная со страницы №9 (27/08/16 и ранее). То рекламное позорище, слава богу, наконец-то из туральбома убрали. :beer
Греция - со скидкой!
Вниманию всех любительниц Blackglama!
Бренд Blackglama приобретен аукционом NAFA. C 2018 года на верхней строчке лейбла будет написано "Exclusively by NAFA".
Разумеется, должно пройти некоторое время пока пройдут аукционы, мех дойдет до фабрик, отошьются новые шубы и они попадут в магазины. Так что не спешите искать новые лейблы.
Всем теплой и красивой шубы!
Georgi1964 Подскажите пожалуйста,а цены на проезд из Салоник в Касторью
не поменялись с 12-13 года?
Приятная новость...
Меха в Греции на фабриках подешевели на 15%!
Вина этому Китай. Китай в этом году был не активен на аукционах....

Не очень приятная новость...
Представительство AVANTI на острове Родос, прекратило свое существование...