Шуб-тур в Грецию - стоит ли ехать?

Кто-нибудь был в этом шуб-туре или нет? Расскажите, пожалуйста, реальный результат. Если можно, напишите на e-mail: ***** Буду Вам очень благодарна!
Греция - со скидкой!
Моё мнение таково - в шуб тур ехать однозначно не стоит!!!
Только самостоятельно, совместив с отдыхом, с экскурсией, как угодно, но только самим.
На четвёртой странице ветки про самостоятельные поездки кое-какие советы я дал.
добрый день! подскажите в ноябре-декабре хотим поехать дикарями и купить две шубы норка из кусочков, коричневая с капюшоном, одна 100 см вторая 110 см в евро или долларах, ориентируемся на самые дешевые варианты по минимум сколько будет ?!
для dremalin: я вам написал в сообщениях.Надеюсь она вам проконсультирует раз это ее работа.Лично мне ее советы очень понравились.(ответы не лично мне а участникам форума.)
Georgi1964 :для dremalin: я вам написал в сообщениях.Надеюсь она вам проконсультирует раз это ее работа.Лично мне ее советы очень понравились.(ответы не лично мне а участникам форума.)
спасибо написал ей буду жать ответа!
Добрый День всем! Хочу сказать, что возможно пару-тройку лет назад сервис действительно не был налажен, поэтому не всем удалось отдохнуть бесплатно с камфортом и приобрести отличную шубу, но лично от себя могу сказать, что ездила в шубтур уже несколько раз, и с обязательствами и без, чтобы просто недорого отдохнуть с подругами. Шубы из Греции 2, обе радуют уже не первый год, сервис на высшем уровне, так что всем советую не сомневаться, ехать и наслаждаться гостеприимством Греции и ее жителей. А верить отзывам 12-летней давности просто глупо на мой взгляд. В настоящее время музинидис очень даже хорошая компания на мой взгляд, лично я не заметила никаких минусов, хотя брали тур не у них, а через агентство, не помню точно, вроде мба, а встречали в Греции уже менеджеры из музинидиса. Мне все очень понравилось, советую! :-D
Требуется помощь: в ноябре собираюсь поехать в Грецию с женой за шубой,но опыта самостоятельных поездок нет,вопрос: с чего начать?
AZAHAR :Требуется помощь: в ноябре собираюсь поехать в Грецию с женой за шубой,но опыта самостоятельных поездок нет,вопрос: с чего начать?

Ну как с чего!? Как минимум с билета и визы!) А в чем собственно вопрос? Вы не знаете как и на чем добираться? Так тут Георгий все расписания с 100% точностью написал!)
Греция - со скидкой!
Побывал сегодня на фабрике PKZ ,хозяин фабрики был не доволен чем то,после небольшого разговора,выяснилось то,что в феврале ожидается подъём стоимости закупочной на мех+в стране с 1 января будут действовать новые цена на электроэнергию,что повлечёт за собой и подорожание товаров в Греции,а так же и меховых изделий...Папандопулос христос возмущался тем,что он и сам не рад тому,что последние 2 года вынужден продавать шубы дороже,когда как цены на меха в Китае на много дешевле
Nikos:
Папандопулос христос возмущался тем,что он и сам не рад тому,что последние 2 года вынужден продавать шубы дороже,когда как цены на меха в Китае на много дешевле
Это возраст.Мы тоже потихонечку стареем и становимся капризнее.Одно я когда то понял что он профессионал своего дела.
Николай как я понял ты гид .Если гид то напиши у себя на профиле несколько слов о себе.контакты и телефоны.Думаю кому то пригодятся.
Ты к нам почаще заходи потому что твой советы и мнение здесь нужны.
Спасибо,Георгий.У меня в профиле имеется ссылка на мой сайт,там все мои контактные данные имеются:)))загрузил фотографии с поездок со мной http://album.turizm.ru/134523/albums/show/8685/
это небольшая реклама будет для меня:))По поводу Христоса Папандопулоса-я полностью согласен с Вами.Действительно профессионал своего дела..Может он хмур и угрюм,пускай никого это не пугает.Он справедлив,он любит своё дело...Уважаю людей,которые стараются выполнять свою работу качественно.Идеальных мастеров не бывают,но есть мастера,которые стараются достигнуть высшей планки..Спасибо за предложение,было очень приятно,буду стараться чаще бывать на этом форуме

для Georgi1964:
Однажды в Канаде,на одном аукционе,10 лучшим фабрикам мира,было предложено показать своё мастерство.Среди них было дано приглашение Папандопулосу.Он принял вызов и поехал на аукцион с этой шубой:))Ширина подола у неё 9 метров.около 260 шкурок ушло на её пошив
Изображение
А на вопрос-Стоит ли ехать в шуб тур,отвечу однозначно-ДА,стоит,но...Единственное что пожелал бы гостям форума,ехать в тур без обязательств каких либо..
vinp :Моё мнение таково - в шуб тур ехать однозначно не стоит!!!
Только самостоятельно, совместив с отдыхом, с экскурсией, как угодно, но только самим.
На четвёртой странице ветки про самостоятельные поездки кое-какие советы я дал.
... и не успокоюсь...



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/49778/mess_17
В шуб тур можно ехать!!-без обязательств.:)))иначе вы прилетаете в Салоники,или в Афины-а дальше?Если приплюсовать затраты на то,чтобы добраться до Касторьи...так сразу можно купить тур,с заездом в меховую столицу...Я это имел в виду..Конечно же лучше сами:))а фото у вас классные по ссылке что дали..Вы молодцом
Nikos :иначе вы прилетаете в Салоники,или в Афины-а дальше?Если приплюсовать затраты на то,чтобы добраться до Касторьи...
Уважаемый Никос, на дворе 21 век, век технологий, добраться не составляет труда и даже не использую такую чудненькую вещь, как навигатор... знаки на дорогах ещё ни кто не отменял. ну а затраты, затраты впринципе... можно просчитать. Машину снять в тех же Салониках выйдет 35-40 евро в сутки, бензин выйдет максимум туда-обратно 70-80 евро + евро 15 платные дороги, итого 130-140 вся дорога. это если один едешь. А если едешь не один и не за одной шубой, то экономия просто колоссальная. У меня знакомая работает в агентстве, так она рассказывала, что ей комиссию за каждую купленую шубу туристом, 300 евро комиссия... вот и считайте, какую сумму переплачиваете. Да ещё с этой шубки оплачивается перелёт туриста, обслуживание этого туриста, да ещё и фирма что-то должна же заработать, не альтруисты же там... Вывод прост, шубный туры - это банальный лохотрон. Лучше сами покупайте и будет вам счастье! Уже доказано, что даже сыр в мышеловке стоит денюшку :)
Уважаемый Никос, на дворе 21 век, век технологий, добраться не составляет труда и даже не использую такую чудненькую вещь, как навигатор... знаки на дорогах ещё ни кто не отменял.
Практика другое показывает.Есть многие которые все же бояться или не хотят думать.Хотят что бы их отвезли и привезли . :-D
А так для тех кто хочет сам поехать в Касторью здесь столько полезной информации что даже не знаю что в ней еще можно добавить.Наверно места где вкусно готовят.Для меня главное покушать вкусно а для кого то хорошую шубу не дорого купить :wink:
Власик :
Nikos : Да ещё с этой шубки оплачивается перелёт туриста, обслуживание этого туриста, да ещё и фирма что-то должна же заработать, не альтруисты же там... :)
Можно подумать, что если человек сам летит, то он не тратит деньги на перелет, проживание, трансферы и т.п.
Ясечка :
Власик :
Nikos : Да ещё с этой шубки оплачивается перелёт туриста, обслуживание этого туриста, да ещё и фирма что-то должна же заработать, не альтруисты же там... :)
Можно подумать, что если человек сам летит, то он не тратит деньги на перелет, проживание, трансферы и т.п.
тратит конечно же, НО есть выбор, например сейчас можно купить билеты в оба конца и за 150 евро в Салоники, а не переплачивать за шубу не понятно сколько.
Я не агитирую в шуб туры.но человек купивший шуб тур,без обязательства-его бесплатно везут в Касторью-я это имел в виду,а то что расходы на то,чтобы добраться самому равны приблизительно в 140 евро,так это так и есть,я сам выполняю трансфер в Касторью за ту же сумму из Салоники,на своей машине..
Греция - со скидкой!
Георгий
В Касторье баранину вкусно готовят,цыпуро хорошее.А покушать если вкусно,то думаю лучше поехать в Аргос Орестико в ресторанчик который работает там с 1896 года,редко где готовят так вкусно мясные блюда..нужно будет,дам телефон хозяина в личку
http://www.xo.gr/dir-az/E/Estiatoria-ka ... Kastorias/

Вот что я нашел.Посмотри если там она записана.
нужно будет,дам телефон хозяина в личку
напиши телефон здесь в тему потому что к рекламы это думаю не относиться.Лично мне не думаю что пригодиться а вот туристам думаю не помешает.Насчет вкусно покушать желающих думаю у нас много будет. :)
Нет,не написано:))им афишы не нужны-эта ресторан-таверна более ста лет известна и без рекламы.хозяина зовут Фомас Аманатидис
Находится в Аргос Орестико,по адресу Михаил,19
...только в виду того что таверна пустует всего лишь пару часиков с 5 до 7,нужно заранее звонить и заказывать место
тел.таверны и мобильный телефон хозяина можно узнать в личных сообщениях. Отредактировано BRM.
хозяина зовут Фомас,праправнук владельца:))
Давайте все же не будем нарушать правила форума, контактные данные владельца ресторана убираю.
прошу прощения
Ну в принципе я здесь виноват.
Ольга у нас нет нет бывает строгая.Что делать придется ее слушать.Другого выхода нет.