Шуб-тур в Грецию - стоит ли ехать?

Кто-нибудь был в этом шуб-туре или нет? Расскажите, пожалуйста, реальный результат. Если можно, напишите на e-mail: ***** Буду Вам очень благодарна!
Греция - со скидкой!
для chelyaba: А поначалу Вы казались умнее :-( Что же Вас так задело за живое, что Вы опустились до уровня базарной бабы? А Вы действительно видите что-то необычное в покупке шубы каждый год? А ее что нужно покупать одну и на всю жизнь? Вот уж и не догадывалась lol

Да уж :roll: была прекрасная тема, люди вполне себе благодушно делились своим опытом, давали свои, пользовались чужими советами. Говорю о себе, лично я здесь нашла в свое время очень много полезного. Периодически заглядывала сюда с той же целью, так как здесь есть действительно важная и интересная информация. Потом вдруг как-то все пошло не так. Очень-очень жаль. Тема окончательно погибла.
Можете язвить сколько угодно.Это Вы базарные бабы!На одной волне BRM и Tronk,и не делайте вид,что Вы не общаетесь,-одна кухня.Извините,что разъочаровал вас.Всем пока,больше меня здесь нет...
Стас ну так нельзя.ты не прав.
У каждого свое мнение и свой взгяди.если мы так будем друг друга обзивать то получится хаос.
Что бы не било так нельзя.
Всем доброго времени суток. Читаю все ваши склоки, и не пойму к чему все это? Стас, Георги, BRM, Вы когда были в последний раз в Кастории? Как Вы собираетесь помогать людям которые обращаются к Вам за помошью? Вам известно какая температура была в эти дни в Касторье? Вам известно какая трасса по пути? А цены? Адриана, что касается прилепал, не путайте Грецию с ОАЭ! Вы где то написали что ( можно позвонить на фабрику и за Вами приедут и бесплатно повезут на фабрирку!?) Бесплатный сыр бывает в мышеловке! И если Вас встретит водитель от одной фабрики, Вы уже обязанны брать шубу именно этой фабрики! Вроде все взрослые люди, а ведете себя как не совсем взрослые! Удачи Вам всем.
И если Вас встретит водитель от одной фабрики, Вы уже обязанны брать шубу именно этой фабрики!
никто не кого не обязывает.это Греция.хотят приехать пусть приезжают.не хотят это их проблема.а то что привезут это точно.это даже и я знаю.вот отвести обратно это уже они не обещают.если купите да. :-D
просто конечно не хорошо себя чувствуешь и как то не удобно у них шубу не купить.считаю это нужно.самим без ихней помощи можно по магазинам пройтись.уже про такую услугу в теме писали.не нужна она.Мы ребята гордые.шубы покупаем нам такие услуги не нужны. :-D
Georgi1964 :andriana-38 если вам не трудно прочитайте всю тему и сами поймете. то что вы советуйте там уже давно написано от А до Я .кроме то что организуют чартерные полеты напрямую в Касторью. и мое мнение и это не нужно. находите все дешевые билеты в Салоники и спокойно езжайте.
а прилететь в сам город Касторью и сразу улететь лично мне такая идея не нравиться.

Вы поймите что пока это тема имеет 31 станиц и пока ее еще можно прочитать а от того что повторяются ненужные обсуждение и вопросы она дойдет до 100.луче всего пусть тогда ее закроют.это путеводитель законченный для самостоятельной поездки.нам наверно луче знать.Вот из за это что Стас что я говорим нужно что то изменить но в пользу а не что бы тему убить. а получается что мы ее убиваем.
Варианты, как доехать до города Касторья должны обсуждаться все. Почему, если кто-то едет только за шубой, должен делать круг через Салоники, это не дешёвое удовольствие. Делать круг в 500 км. Только поехать туда нужно 50 евро, да ещё и по Салоникам от аэропорта до вокзала, а он то далековато. Теряем пол дня в пути , а то целый день.. Время - тоже деньги. Вам может и не нравится такая идея, придержите для себя, а кому-то подойдёт. Все варианты нужно обсудить, а не только нам удобные. Людям нужно знать все способы доехать, маршрутов много. В мае, точно не знаю, но, узнав, напишу, проходит Международная выставка меховых изделий. Эта выставка проходит каждый год в Касторье.Затем будет проходить и в Афинах, где участвуют фабрики Касторьи. Там можно будет и купить шубку. Идёт она 3-4 дня. Будет и рейс на Касторью. Думаю, может кто-то и захочет поехать. Узнаю всю информацию и напишу.
Georgi1964 :
И если Вас встретит водитель от одной фабрики, Вы уже обязанны брать шубу именно этой фабрики!
никто не кого не обязывает.это Греция.хотят приехать пусть приезжают.не хотят это их проблема.а то что привезут это точно.это даже и я знаю.вот отвести обратно это уже они не обещают.если купите да. :-D
просто конечно не хорошо себя чувствуешь и как то не удобно у них шубу не купить.считаю это нужно.самим без ихней помощи можно по магазинам пройтись.уже про такую услугу в теме писали.не нужна она.Мы ребята гордые.шубы покупаем нам такие услуги не нужны. :-D
Никто никого не обязывает покупать шубу, если не понравится, уходишь и говоришь спасибо. Никто вам ничего не скажет. Пойдёте в ближайшую фабрику, они там все рядышком. Это всё-таки лучше, чем добираться самим на такси. Вы же советуете добираться самим из Салоник, а тут увас появилась проблема, как добраться по городу Касторьи, который по размерам меньше российского райцентра.
Греция - со скидкой!
Oleg_32 :Всем доброго времени суток. Читаю все ваши склоки, и не пойму к чему все это? Стас, Георги, BRM, Вы когда были в последний раз в Кастории? Как Вы собираетесь помогать людям которые обращаются к Вам за помошью? Вам известно какая температура была в эти дни в Касторье? Вам известно какая трасса по пути? А цены? Адриана, что касается прилепал, не путайте Грецию с ОАЭ! Вы где то написали что ( можно позвонить на фабрику и за Вами приедут и бесплатно повезут на фабрирку!?) Бесплатный сыр бывает в мышеловке! И если Вас встретит водитель от одной фабрики, Вы уже обязанны брать шубу именно этой фабрики! Вроде все взрослые люди, а ведете себя как не совсем взрослые! Удачи Вам всем.
Ты тоже БЕСПЛАТНО ни скем не возишься по фабрикам. Фабрика тебе продаст по своей реальной цене, и не убъют тебя, конечно, если не купишь шубу.
[/quote]
Никто никого не обязывает покупать шубу, если не понравится, уходишь и говоришь спасибо. Никто вам ничего не скажет. Пойдёте в ближайшую фабрику, они там все рядышком. Это всё-таки лучше, чем добираться самим на такси. Вы же советуете добираться самим из Салоник, а тут увас появилась проблема, как добраться по городу Касторьи, который по размерам меньше российского райцентра.[/quote]

Ну любят халяву на Русси и в странах бывшего Совецкого Союза! )))
Tronk :для chelyaba: А поначалу Вы казались умнее :-( Что же Вас так задело за живое, что Вы опустились до уровня базарной бабы? А Вы действительно видите что-то необычное в покупке шубы каждый год? А ее что нужно покупать одну и на всю жизнь? Вот уж и не догадывалась lol

Да уж :roll: была прекрасная тема, люди вполне себе благодушно делились своим опытом, давали свои, пользовались чужими советами. Говорю о себе, лично я здесь нашла в свое время очень много полезного. Периодически заглядывала сюда с той же целью, так как здесь есть действительно важная и интересная информация. Потом вдруг как-то все пошло не так. Очень-очень жаль. Тема окончательно погибла.
Тот, кто шубы покупает каждый год, на этом форуме не будет шастать, и даже не вступит в общение,выискивая все возможности доехать. Здесь только для простого народа и для тех, кто на этом зарабатывает.
Варианты, как доехать до города Касторья должны обсуждаться все. Почему, если кто-то едет только за шубой, должен делать круг через Салоники, это не дешёвое удовольствие. Делать круг в 500 км. Только поехать туда нужно 50 евро, да ещё и по Салоникам от аэропорта до вокзала, а он то далековато. Теряем пол дня в пути , а то целый день..
не пойму с чего это вы взяли что все должны проехать через Салоники?
не понятнии спор идет.каждый хочет доказать что он умнее.раз так хотите пишите.временно тоже не буду в этой теме писать.
раз кто то заинтересован ее убит это ваше право.в конце концов ни мне ее читать.
Значит так, я человек терпеливый, но иногда мое терпение тоже заканчивается. Последнее предупреждение в данной теме пишем на тему ЛИЧНОГО ОПЫТА ПОЕЗДОК В ШУБ ТУРЫ, задаем интересующие вопросы на ДАННУЮ ТЕМУ. Все что касается проезда в Касторью, пишем в теме countries/greece/001579.html
Все остальные сообщения: рекламного характера, ссоры и т.п. буду удалять без предупреждения.
Ребята,хватит ссориться и в чем-то друг друга упрекать.
Участники форума слишком агрессивны.Иногда читая сплошные перебранки и обвинения даже отпадает желание делиться имеющимся опытом.
Давайте будем добрее ,выполняя определенную миссию,участвуя на форуме.

Друзья,поделитесь информацией,относительно выставки в Касторье.Когда она будет проходить?Нужны ли пригласительные для посещения выставки,стоит ли стремиться туда?
Может кто-то был на этом мероприятии - выложите свою точку зрения плз.
usa911 :Ребята,хватит ссориться и в чем-то друг друга упрекать.
Участники форума слишком агрессивны.Иногда читая сплошные перебранки и обвинения даже отпадает желание делиться имеющимся опытом.
Давайте будем добрее ,выполняя определенную миссию,участвуя на форуме.

Друзья,поделитесь информацией,относительно выставки в Касторье.Когда она будет проходить?Нужны ли пригласительные для посещения выставки,стоит ли стремиться туда?
Может кто-то был на этом мероприятии - выложите свою точку зрения плз.

Выставка бутет в мае, точно дату смогу сказать через недельку. Посетить выставку можно для интереса, но покупать я бы посоветовал после выставки, так как на выставке показываются те модели, которых нет в наличие, и они как пологается дорогие. После выставки модель которую видели на подиуме, можно взять на фабрике по гараздо сниженной цене.
Олег,а Вы сами посещали ежегодную выставку?Какое приблизительно количество фабрик там представлено?И ,как правило ,там участвуют лучшие или все кому не лень?Хочется получить максимум информации ,чтобы понять стоит ли тратить время и средства.
вистовка 2011 года
Я благодарю всех моих сотрудников, которые внесли вклад в этот результат и других участников к Вам, всем участникам. Надеюсь, в следующем году представить доклад гораздо лучше, чем в этом году ", сказал заявления президента Ассоциации Кастория мех Геркулес Каллисфена после награды участникам, которые участвовали в конкурсе на лучший дизайн, современный стиль и лучший стенд.
В частности, награды наградил лучших бизнес-плана:
1 ALESSANDRO BOSSO
2.LIANAS FURS
3. IMPERIA FURS и кожи.
Призы для современного стиля были награждены:
1) ALESSANDRO BOSSO
2 LIANAS FURS
3 .IMPERIA FURS и кожи.
Призы за лучший павильон награждены:
1. IMPERIA FURS и кожа
2.LIANAS FURS
3. VASSOU - PAPADAMOU.
Всего в этом году мероприятие участие 147 экспонентов. Согласно счету из четырех дней мероприятия, ворота доклада прошло 8675 посетителей которых 344 русских посетителей-специалистов, 183 профессиональных посетителей из бывших стран Восточного, 42 турецких торговых посетителей, 306 профессиональных посетителей из традиционных рынках по всему миру и 318 греков коммерческие. В общей сложности 1193 посетителей-специалистов посетили павильоны занимают 10500 квадратных метров выставочной площади. За четыре дня работы выставки было несколько торговых. Примеры из входов товаров, экспортируемых из меха 875, 40 жилетов, 3800 шкуры и другие ценные артефакты. Управление Кастория мех Ассоциация "Пророк Илия" приветствует мероприятия в этом году, которая достигла своей цели. следующий 37-я Международная ярмарка Меха Кастории будет проходить с 4 по 7 мая 2012 года.
usa911 :Олег,а Вы сами посещали ежегодную выставку?Какое приблизительно количество фабрик там представлено?И ,как правило ,там участвуют лучшие или все кому не лень?Хочется получить максимум информации ,чтобы понять стоит ли тратить время и средства.
Выставка в Касторье пройдёт с 4 по 7 мая. открыта с утра до вечера. На выставке можно приобрести шубу со скидкой, т.к не облагается налогом. все фабрики представят свою коллекцию и каждая имеет свой отдел и русскоговорящих, так что проблем общения нет. в марте бедет проходить подобная выставка, но в Афинах с 28 по 31. Обо всех льготах, для тех кто хочет посетить выставку, напишу в личку, узнав информацию.
Ребята,огромное спасибо за конструктивный диалог.
Стоит потихонечку собираться в путь-дорожку.
Если у кого появится новая информация,делитесь пожалуйста.
для andriana-38:
Почти красная карточка. Еще одно сообщение не по теме и попытка раздуть ссору, буду ставить вопрос о бане.
Лишние сообщения убрала, и так буду поступать пока диалог не вернется в нормальное русло.
Греция - со скидкой!
Аккаунт пользователя andriana-38 отключен. За хамство и базарное поведение.
Могу "по теме" снова поделиться очередным, теперь уже самостоятельным, опытом поездки в Касторью. Тур и трансфер брать не стала, оплатила просто перелет и проживание в гостинице. Теперь понимаю, что и последнее было не обязательно, так как это можно было сделать на месте. Наш самолет задержали на 16!!! часов. Поэтому сутки выпали из моей поездки. Поэтому совет: не стоит лететь чартером на Wimm-Avia. Второй раз лечу в Салоники и второй раз самолет задерживают более, чем на 10 часов.
Первый день поездила по фабрикам, приценилась... В Эдику принципиально не поехала, потому что не хотелось терять времени - нужны были определенные модели. На второй день все купила. А вот теперь сравнение по ценам: По шуб-туру в первый раз купила Блэкгламу (не буду спорить о ее подлинности) чуть выше середины бедра, то есть коротенькую... за 3000 евро. А в этот - поперечку по колено, воротник - стойка, кожаный ремень... в общем, не шуба, а сказка!!! (могу выслать фото, кому интересно) и всего за 2400 евро. Вот она разница в цене с шуб-туром. 1000 евро, если учитывать длину.
Как в первый раз я была рада покупке, так в этот и расстроилась, что так облажалась (простите за выражение).
Еще могу сказать, что я бы не справилась без помощи Олега (спасибо тебе большое!!!). Хотя вы и говорите о некой корысти людей, которые предлагают свою помощь в трансфере и вообще поездкам по фабрикам, я ее особо не вижу!!! Экономия на лицо!!! Если честно, мне наоборот показалось, что в его присутствии хозяева фабрик относились ко мне по-иному, нежели я приходила одна. У меня немного не хватало денег, именно он помог мне договориться о значительной скидке. Кроме того, понимаю, как тяжело с девушками "ходить по магазинам"))) Олег, твое терпение не знает границ!!!
То есть вывод из всего сказанного именно тот, который мне советовали пару месяцев назад, а я не послушала... Нужно заказывать билет на самолет, на всякий случай бронировать любую гостиницу (лучше в самом городе) и ехать!!! Если кому-то интересно, пишите в личку, отвечу на все вопросы.
Stansy написал : Олег, твое терпение не знает границ!!!
у наше тоже .пишите пишите может и кто то поверит :D
заставляйте меня становится плохим.ну один раз написали думаю хватит.зачем повторят?
лично не вижу разницы что через турфирмы что через ребят. все равно деньги вы все им заплатите(те которые не видно).
больше или меньше это уже они знают. :-D
если боитесь и не хотите думать то обращайте к ним.ничего плохого не вижу.это их работа.просто не мучайте тему не нужной рекламой.Такой рекламой только вред им делайте.наглость никто не любит.
Георги, не судите людей по себе! И пожалуйста, научитесь правильно сопостовлять придложения, а то текст есть, а сути не понятно. Ни кто тут рекламой не занимается. Вы меня знаете чтоб судить о чем то? Лучше научитесь писать без ошибок, думаю от Вас в этом будет толк, этим Вы поможете внукам! А то на самом деле после каждого Вашего визита, страница мучается. Можете не отвечать, а то воспримут Вас как Адриану.
Да я вроде и к вам не обращался.почему вы мне отвечайте ?
Насчет русского языка я не Русский что бы его знать.
Пока вроде никто не жалуется.терпят но вроде все понимают.
Так что нам не очемь говорит.
Аааа... Ну на сайте много Олегов, не заметил.