Шуб-тур в Грецию - стоит ли ехать?

Кто-нибудь был в этом шуб-туре или нет? Расскажите, пожалуйста, реальный результат. Если можно, напишите на e-mail: ***** Буду Вам очень благодарна!
Греция - со скидкой!
ОЙ ДЕВОЧКИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ шуб-тур - ЭТО ТОЧНО РАСЧИТАНО НА ЛОХОВ!!!! Я вернулась только в воскресенье и очень не довольна, цены задраны просто не реальные... короткая шубка (авто-леди) от 2 000,00 евро за 1-ю покупку ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????? А хорошие шубки вообще от 3 000,00 евро.... Я купила себе, а вообще у нас в группе тоже многие заплатили штраф!!!!!!
:D Знала бы, не поехала....
Кудряшка, скажи сколько там будет стоить норка "блэк лама", 3/4, под пояс с капюшоном, ну или что-нибудь примерное. Может правда не стоит тащиться?
в сентябре, я купила отличную шубу в кастории до колен белую с золотыми полосками- цельную норку!!! за 2700 долларов ( примерно 2100 евро)! фабрика называлась что то типа Христос, такая же шуба в Науми (это там самая крутая фабрика) стоила 3300 евро!!! так что смотря с каким оператором ездить и по каким фабрикам Вас будут возить... я осталась очень довольна.
А кто-нибудь уже съездил в шоп-тур без обязательств? Правда ли, что шубы подешевели?
написано <светка>:
Кудряшка, скажи сколько там будет стоить норка "блэк лама", 3/4, под пояс с капюшоном, ну или что-нибудь примерное. Может правда не стоит тащиться?
Блэк лама и черный бриллиант - самые дорогие цвета, которые мне понравились стоили от 2700 евро, но без капюшона, его могут пришить за отдельную плату, но не сразу, надо день или еще дольше ждать. А вообще средняя цена хорошей шубки +/- 3000,00 евро, меньшую сумму даже брать не стоит, все что дешевле на них глаза не смотрят.
Я тебе советую лучше в Москве сходи на выставку меха на ВВЦ, там хорошие шубы значительно дешевле, у меня подруги там купили и очень довольны!!!
Привет, "Светка". Я тоже хочу на ноябрьские за шубой скататься в Грецию. Вот только у меня есть сомнения: ехать по шуб-туру или самостоятельно. Доля правды в том, что там для русских туристов цены загибают, - есть, я уже ни один раз слышала от разных людей.
Если есть желание, можем списаться, и поехать вместе. Пиши.
написано вовсе не шубница:
Кто хочет ехать за шубой и отдохнуть-езжайте, не задумывайтесь, я ездила,прекрасно отдохнула, привезла шикарную норковую шубу и всего..(скептики могут не читать) за 1800 евро.Насчет того, что греки не торгуются буду спорить, торгуются и ещё как, кому интересно, напишите: я скажу сколько я выторговала.
Подскажите пожалуйста, можно ли купить хороший норковый полушубок менее чем за 1800 евро? Если да -Где и как? :D
Греция - со скидкой!
Добрый день всем! Почитала все сообщения, информация противоречивая :D Хочется обратится к тем, кто все таки удачно съездил за шубой ( не важно шоп-тур или просто отдых)Можно ли купить целиковую авто-леди до 1500 долларов и можно ли найти или заказать маленький размер какой нибудь недорогой шубы, пусть даже нецеликовую ( сестра 23 года, хочу сделать подарок, но носит 42 размер и рост 158)Если посоветуете хорошего туроператора, а также дадите максимум информации, буду очень-очень благодарна!!! :D
написано Кудряшка 095:


Я тебе советую лучше в Москве сходи на выставку меха на ВВЦ, там хорошие шубы значительно дешевле, у меня подруги там купили и очень довольны!!!
Кудряшка 095, пожалуйста, ответьте, за сколько купили и в каком павильоне? Шубы целевые? Горит вопрос, собралась заказывать шубу в ОАЭ, мерила подобную, но пока не могу определиться с размером. Не очень хочется в слепую покупать. Рассчитываю где-то на 2500-3000$за целевую длинную норку.Пожалуйста, если есть у кого-нибудь дельный совет, напишите.
сколько на самом деле стоит цельная норковая шуба? с учетом поездки?
ответ пришлите lyudadanil@mail.ru
Свет, с огромным удовольствием присоединилась бы.... к Вам...если вы непротив e-mail: voroncova@yandex.ru
написано <Светка>:
Хочу на ноябрьские с подругой съездить за шубой сама. Просто взять тур на праздники в Салоники и прошмыгныться. Я совсем безумная?
Лена, просто можно купить тур без обязательств - он подороже выйдет, но никто не будет выбивать из Вас неустойку. А за 300 баксов съездить в Грецию - это по-моему очень даже не плохо!!
Расскажи пожалуйста что к чему и как торговалась??? Какой фабрики приобрела шубу? Мне в Москве понравились Греческие шубы фабркик Макис Русолис, но в инете никакой информации нет про эту фабрику. Может что-нибудь слышала про нее в Греции?
За ранее спасибо.
В прошлом году ездила в Кастрью с Музенидис тур за шубой, не знаю как у других туроператоров, но там в Греции все эти шубные фабрики расчитаны на русских лохов, потому что цены на хорошие шубы не ниже московских. И представители Музенидис тур уверяли нас,что это самы низкие цены!!! :D И было видно, когда на фабрику заходили другие иностранцы, продавцы отводили их в сторону, подальше от нас и говорили им другие цены!!!!!
Так что если вы готовы потратить свое время - прошвырнуться по этой стране и купить приличную цельную шубу не ниже 2500 $ - Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вот решила ехать, еду уже завтра, вот и обящаю расскажу все новости с полей :D
Девочки! Побывав в Греции впервые в 2002 нашла себе...(нет, не шубу) бойфренда. Хотя и шубу тоже ,конечно. Он грек и у него свое дело. Но...ладно уж поделюсь информацией... дурят они нас! Впаривают всякую ерунду за совсем немаленькие деньги! В Касторье есть фабрики где отменного качетва шубки стоят в 2-3 раза!!! дешевле чем то, что предлагают туристу из России. Это вполне серьезно! Но ни один грек даже под страхом смерти не выдаст этих адресов. Иначе Греки просто останутся без хлеба с маслом и икоркой! С пеной у рта доказывая что это самые лучшие и самые дешевые изделия их скорняжного производства. Найти эти фабрики самим просто нереально... Такие вот дела! (Кардьямо ,прости, но я просто не удержалась от этого коментария)Так что купить шубу проще в том городе где живете... А в Касторью, Салоники, Ханьоти,Пар.Катерини и пр. пр. лучше поезжайте отдыхать. Меньше будет разочарований.
Хотим с подругой в декабре съездить за шубой, но без всяких там обязательств. Кто-нибудь ездил самостоятельно? Можете поделиться опытом?
Буду очень признательна. mobile@df.ru
[QUOTE]написано <Лариса.>:
Тааааааак. Почитала я вас тут....немного развеселило все! И огорчило!
Сама была в Кастории 3 раза. Отдыхала на Халкидиках 6 раз. Что за ерунда, что если нет желания покупать шубу - незачем ехать на Халкидики. Да такой природы больше нигде нет...разве только на Керкире. Может кто-
Так ничего и не поняла .ответьте ктонибудь есть смысл ехать за шубой по шубтуру или нет?
Греция - со скидкой!
Я уже купила тур без обязательств на три дня за 300 у.е.Еду 1 декабря потом все подробно раскажу. :D
ну на самом деле, девушки, сколько людей, столько и мнений... посто даже незнаем что и делать.. я поняла, чтобы приобрести качественную шубу, нужно иметь ТАМ человечка смышленного, который в курсах где и что почем. может есть у кого такие люди бесценные?
а вот ехать с обязательствами или без мы так и не решили еще. пишите на мыло pushhh@yandex.ru
Девушки, а может, кто-то из вас хочет ПРОДАТЬ шубу? Я бы купила не очень дорого шубу чуть-чуть б/у, желательно норка с капюшоном, но рассмотрю и любые другие предложения. Пишите: olga-art@yandex.ru
написано <Крошка>:
Я уже купила тур без обязательств на три дня за 300 у.е.Еду 1 декабря потом все подробно раскажу. :D
написано <Крошка>:
Я уже купила тур без обязательств на три дня за 300 у.е.Еду 1 декабря потом все подробно раскажу. :D
Ну когдаже ты расскажешь как съездила? А то я тоже надумала в ближайшее время съездить. Хотелось бы узнать стоит ли вообще ехать..... :D
Сегодня с подругой созрели на шоп-тур. С выбором мне проще, т.к. я скорняк - закройщик в прошлом. Но все упирается в "мани".Не хочется переплачивать.
Стоит ли этот тур..., или может в Питер съездить. Там шубы дешевле, чем в Москве. Посоветуйте.