Шуб-тур в Грецию - стоит ли ехать?

Кто-нибудь был в этом шуб-туре или нет? Расскажите, пожалуйста, реальный результат. Если можно, напишите на e-mail: ***** Буду Вам очень благодарна!
Греция - со скидкой!
для :
В первых числах апреля вылетаем в Салоники. Как связаться с Вами?
для :
Сомнительно ваше предложение. Вы сейчас выступаете на форуме, как аноним и при этом пишите о красивом о возвышенном
: 2.приятное обслуживание
Хочу купить себе норковую шубку. Обьездила кучу магазинов в москве и посетила рынки. Хороших шуб мало, но все-таки есть! Сейчас думаю над вопросом поездки в грецию в шуб-тур, склоняюсь к необязательной покупке. Я очень привередливо подхожу к покупке шубы. Планирую купить за 3000 евро. Раскажите пожалуйста о шуб-турах, кто реально был. Я боюсь, что в греции будут впаривать всякую хрень по завышенной стоимости и будут продавцы над душой стоять так ли это??? Была недавно в египте с мужем, решили пройтись по магазинам, в итоге египтяни просто достали :D , чуть ли не заруки хватали, впаривая всякую ерунду, настроение у меня испортилось после 5 мин пребывания там и желание что либо покупать вообще отпало. Какие в этом плане греки???Поделитесь информацией, буду очень признательна. Все-таки шубу планирую лет 7 проносить. Может быть кто нибудь решится вместе со мной поехать.
Были с 2 по 6 апреля. Тур был обычный от Музенидиса. Шубу купила в Касторье, пластины, темно-коричневая норка, 20 см от пола с двойным копюшоном. Нет, греки гордый, но отзывчивый народ, покажут, ответят, но над душой не будут висеть.
Ольчик, за такую сумму вы купите очень хорошую шубу и возможно, что-то эксклюзивное.
Айсл у спасибо, обнадежили. Хочется влекламоску 1м 20см, цельными пластинами. Скорее всего поеду без обязательств, пусть переплачу за тур, зто буду спокойнее.
Слышала, что Музендиса отвратная тур фирма, так ли это?????
В Кастории реально купить влекламу 1м 20см хорошего качества за 3000у.е., фасон польто под пояс?????
<Ольчик> : реально купить влекламу 1м 20см хорошего качества за 3000у.е., фасон польто под пояс?????
Цельными пластинами - реально купить ещё дешевле.
Но "хорошего качества" и "цельными пластинами" это всё-же разные вещи.
Посмотрите шубы "в роспуск". В роспуск - тоже должно хватить, хотя может быть дороже.
В любом случае вы там сможете найти то, что Вам понравится. И не стесняйтесь пропросить сопровождающего вернуться в тот магазин, где шубка вам понравилась больше.
<Ольчик> : Слышала, что Музендиса отвратная тур фирма
Я тоже это слышала.
Я ездила с "Амботис", мне всё понравилось.
Греция - со скидкой!
А шуб-тур в ОАЭ?там помимо шубы можно прикупить золото,брилианты,технику,веши...короче много чего..и еще к томуже и отдохнуть на океане...соглашусь,что туда везут шубы с разных стран,в том числе и греции,но если вы хоть немного разбираетесь в шубах и ориентируетесь в ценах на них - то вы не прогадаете! :D
Grit, а что хорошее качество меха и цельные пластины вещи не совместимые? В роспуск красивые шубки и ложатся хорошо, вот только в носке слышала уступают пластинам. Так ли это? В москве за ту шубку, которая мне приглянулась просили 130 000р, мех блеклама. Хорошая шубка, может сдесь купить? Мех качественный, шуба греческая.
<Ольчик> : а что хорошее качество меха и цельные пластины вещи не совместимые
совместимые, даже очень, что касается качества меха, но мех ещё и сшить надо. :D
Шубы из цельных пластин на мой взгляд сильно проигрывают по внешнему виду и по комфортности шубам "в роспуск".
<Ольчик> : вот только в носке слышала уступают пластинам
У моей подруги есть шуба в роспуск, купленная её мамой лет 30 назад. Так вот, после 25 лет активного ношения нитки начали расходится. Так они бы и у пластинчатой шубы разошлись.

<Ольчик> : Хорошая шубка, может здесь купить
Маловероятно, что Вы найдёте точно такую-же шубу там и при этом она будет дешевле. Если Вам нужна именно ЭТА шуба - покупайте ЭТУ. Там много разных прекрасных шуб, но они другие.
Читала, что шубки в роспуск могут вытераться в местах сшива. Так ли это? И на сколько уместнее чем меньше швов, тем лучше??? Но несмотря на это, практически у всех цельных шуб, виденных мною, рукава сшиты именно в роспуск, несмотря на то из пластин шуба или в роспуск.
Уважаемая Grit шуба котрорую я смотрела самая обычная, фасон пальто под пояс с английским воротником, в любом магазине, таких навалом. Я выбираю качество меха, просто мне кажется в греции можно купить за 130000р шубку с мехом получше или нельзя??? Просто я в стоимость шубы еще включаю тур, как вы думаете овчинка выделки стоит или нет???
Читала, что шубки в роспуск могут вытераться в местах сшива. Так ли это? И на сколько уместнее чем меньше швов, тем лучше??? Но несмотря на это, практически у всех цельных шуб, виденных мною, рукава сшиты именно в роспуск, несмотря на то из пластин шуба или в роспуск.
Уважаемая Grit шуба котрорую я смотрела самая обычная, фасон пальто под пояс с английским воротником, в любом магазине, таких навалом. Я выбираю качество меха, просто мне кажется в греции можно купить за 130000р шубку с мехом получше или нельзя??? Просто я в стоимость шубы еще включаю тур, как вы думаете овчинка выделки стоит или нет???
<Ольчик> : шубки в роспуск могут вытераться в местах сшива
С "вышаркиванием меха в местах шва" я не встречалась даже у совсем не носких шуб из кролика или тарбагана, скорее наоборот - в местах шва мех более носок.
<Ольчик> : просто мне кажется в греции можно купить за 130000р шубку с мехом получше или нельзя?
Можно. Можно торговаться, можно попросить вернуться на конкретную фабрику за понравившейся шубой, можно попросить укоротить подол, или удлинить рукава, можно оговорить цену и заказать "точно такую-же, но с перламутровыми пуговицами", её сошьют и через 2 дня привезут к вам в отель, где Вы за неё и расплатитесь.
С другой стороны, если Вы едете в тур без обязательств покупки, но с посещением меховых фабрик, то просто поездите по фабрикам, посмотрите на шубы, на производство, узнаете больше о мехе. Понравится - купите, не понравится - привезёте деньги домой и дома купите другую.
Но Вам обязательно что-нибудь понравится. :D

Я ездила с обязательствами покупки, купила что хотела, осталась довольна, хотя, конечно, очень волновалась перед поездкой.
Читая мои ответы учтите, что экспертом по меху я не являюсь, я такая-же модница-любительница, как вы. Просто я уже прошла то, что Вы только планируете :D
Еду в конце мая в Кастория по шуб-туру с объязательствами.Столько негатива прочла :D Смогу ли я за 2000у.е купить себе полушубок из норки,раз уж подписалась на поездку?.
Конечно сможете, обратного пути ведь нет :D Положитесь на свой вкус и все будет хорошо. :D
Шубу в Греции покупала дважды.Езжайте спокойно отдыхать на Халкидики.Шубу сами купите в Салониках.Там целый район по продаже шуб, недалеко от Белой башни.Продавцы говорят по-русски,т.к. наши бывшие греки-соотечественники.Кругом шныряют агенты,которые предлагают свои услуги,тоже можно воспользоваться их услугами,платить им за это не надо, они получают % от продавца.Цены ниже, чем в Москве.И не обязательно тащится в Касторию.Если вы едете по шуб-туру,то в Кастории вам накинут цену на шубу в несколько сотен.Обязательно смотрите качество.Моя первая шуба, купленная там в 1999 г.до сих пор выглядит замечательно, даже рукава не обтрепались,хотя я её таскала и в хвост и в гриву.А у подруги повылезала через 2 года.Новую купила, только потому что старая надоела.Эту относила 2 зимы и тоже очень довольна
а про китай кто то расскажет?г-но полное или есть варианты,
<Светлана> : Еду в конце мая в Кастория по шуб-туру с объязательствами.Столько негатива прочла Смогу ли я за 2000у.е купить себе полушубок из норки,раз уж подписалась на поездку?.
Конечно, купите! :D
<Светлана> : Еду в конце мая в Кастория по шуб-туру с объязательствами.Столько негатива прочла Смогу ли я за 2000у.е купить себе полушубок из норки,раз уж подписалась на поездку?.
Сможете, причём хорошего качества.
Греция - со скидкой!
для Grit:
Подскажите за сколько я реально смогу купить енотовую шубу.Еду на Крит.
для <Ольга>:
Не скажу. :D
На Крите не была, к енотовым шубам не приценивалась.
Возможно, найдётся на сайте кто-нибудь другой, кто Вам ответит.
для <Ольга>:
мне напишите в профиль, цены скину.
для VAKA:
Цену в Эмиратах? :D
Скажите пожалуйста, действительно
в шубных магазинах Греции не принимают
кредитные карты (VISA,MasterCard) ?
Неужели с пачкой налички таскаться ? :D
для Grit:
Добрый день мой е-мейл ***** или icq 430182857 Олег. Прошу рассказать об шуб туре, собираюсь осенью за шубой жене и себе дубленочкой! Если еду не посредственно за вещами с обязательствами брать тур? в какие цены уложится можно Жене шуба 44-46 размер Blaklama норка ниже колена с капюшоном сколько будет стоить? Наши цены в магазинах вы наверное видели!!??!! Вообще как лучше и выгоднее поступить и как? Спасибо огромное!